21

Re: "Рубеж", "Циркон" или "Кинжал"?

netmag пишет:

Представляете, СССР/Россия лишились своей военной мощи, и на ние никто не напал! Вот это шок. Так может этого всего и не надо?

Я лично до сих пор в шоке как они сглотнули такое паскудное оскорбление от пиндосов!!!???!!!  ac
Они ещё, с издёвкой, свое вооружение подсократили!!!

Поделиться

22

Madmat пишет:
netmag пишет:

Представляете, СССР/Россия лишились своей военной мощи, и на ние никто не напал! Вот это шок. Так может этого всего и не надо?

Я лично до сих пор в шоке как они сглотнули такое паскудное оскорбление от пиндосов!!!???!!!  ac

Это же крах всей идеологии: Запад хочет нас уничтожить

Поделиться

23

netmag пишет:
Madmat пишет:
netmag пишет:

Да!??? Вы заметили присутствие краха в их головах???  ab

Поделиться

24

Madmat пишет:
netmag пишет:
Madmat пишет:

всю жизнь недоедали, недонадевали, недоездили, сутки стояли в очередях с листками учета, и ради чего ? чтобы развалить свою страну и обозревать пустые полки магазинов? Всю жизнь страна готовилась к войне, а враг и не думал нападать первым... Начал отправлять "ножки Буша"...

Поделиться

25

Леонид пишет:
Madmat пишет:
netmag пишет:

всю жизнь недоедали, недонадевали, недоездили, сутки стояли в очередях с листками учета, и ради чего ? чтобы развалить свою страну и обозревать пустые полки магазинов? Всю жизнь страна готовилась к войне, а враг и не думал нападать первым... Начал отправлять "ножки Буша"...

Ну вот если взглянуть на шарка, Заурбека или оселка то похоже ради того чтобы эти люди сегодня безразмерно гордились.
Но шарка я ещё пойму. Он гордится сидящими в грязи строителями комунизма из окон своего личного германского дорогого автомобиля. У Заурбека, хотя бы, есть работа. Хоть и вредно-токсичная но оплачиваемая.... А ведь 90% этой массы гордятся рыская по магазинам в поисках хлебушка подешевле да боярышника побоярышнее.

Не знаю, наверное это и есть "загадочная "русская" душа"?

Поделиться

26

Madmat пишет:
Леонид пишет:
Madmat пишет:

Ну вот если взглянуть на шарка, Заурбека или оселка то похоже ради того чтобы эти люди сегодня безразмерно гордились.
Но шарка я ещё пойму. Он гордится сидящими в грязи строителями комунизма из окон своего личного германского дорогого автомобиля. У Заурбека, хотя бы, есть работа. Хоть и вредно-токсичная но оплачиваемая.... А ведь 90% этой массы гордятся рыская по магазинам в поисках хлебушка подешевле да боярышника побоярышнее.

Не знаю, наверное это и есть "загадочная "русская" душа"?

история повторяется

снова этот народ писает кипятком от восторга при виде, скажем, крылатой ракеты с ядерным реактором. На на хрена тебе эта ракета, если пенсия 12 тыщ, а з/п медианная 25 тыщ? (до 400 долларов)? Четырехстами долларов американский безработный пособие возьмет. НАТО не нападет, и не надейся, а ты будешь искать хлеб подешевше

Если брать данные за 2019 год, то средний размер ежемесячного пособия по безработице в Америке составляет 1050 долларов: От 65 до 1100 долларов в месяц могут получать жители штата Оклахома; От 450 до 2000 долларов в месяц могут получать жители штата Вашингтон.

Поделиться

27

Вот реально не знаю. Не знаю почему они предпочитают "думать" всем чем угодно но только не головой?  ac

Вот было у меня неоднократно. Вот говоришь с человеком. ВО всех частях вопроса он может согласиться. Т.е. все компоненты картины у него белого цвета, а сама картина получается чёрной! Это что-то уникальное.

Поделиться

28

СССР рухнул от предательства элит -Партии, КГБ ...а ДРСМД - следствие действий этих элит. По результатам НАТО (США) сохранила возможности для обезглаливающего удара по СССР(РФ) с помощью КР ВМФ и тактической авиации со своих баз в Европе и Турции (еще и страны восточной европы добавились) , а СССР лишился ударной мощи в Европе, Турции, Китае и по базам США, а потом и вовсе сократил ВС и тактическую авиацию. И сейчас расклад в обычных вооружениях в Европе далеко не в нашу поль
Обезглавливающий удар КР??? Вы хоть мат часть учите!!! Вы знаете каково подлетное время КР ???Несколько часов !!!За это время все Баллистичекие и небаллистические ракеты уже два раза успеют поразить цели. Может подскажете , зачем обезглавливать пустые шахты и мобильные ПУ ????

Поделиться

29

Федор1967 пишет:

СССР рухнул от предательства элит

Я не пойму, то ли пластинку где заело то ли это самый примитивный вариант доступный им для понимания?  ac

Поделиться