191

Re: "Кинжал" рулит

Sailor пишет:

... вы еще найденный вами патент зачем то прилепили именно к "Кинжалу".  Причем без понимания сути самого патента. Так мало того, вы еще  откуда то наковыряли, что в "Кинжале" используется именно этот патент? В общем блажен кто верует. ;-)))

Я человеку об  этом сказал уже раз десять. Ни одного источника, кроме собственных фантазий, он, ожидаемо, привести не в состоянии. Внятно объяснить, с чего он взял, что описанное в патенте, применяется в "Кинжале" или вообще где бы то ни было - не может.
Но тем не менее, раз за разом размахивает этим патентом. Это, видимо, религия такая.

Отредактировано yankhel (07.02.2019 22:00:54)

Поделиться

192

Прикольные вы ребята , но доказательств нет и если бы они у меня были , я бы вам их не предоставил .
Так , что пользуйтесь патентами и читайте диссертацию Ядренкина М.А.

Поделиться

193

DAGG пишет:

Прикольные вы ребята , но доказательств нет и если бы они у меня были , я бы вам их не предоставил .
Так , что пользуйтесь патентами и читайте диссертацию Ядренкина М.А.

А вы смешной. Вы придумали себе религию и пытаетесь до всех ее донести. И теперь предлагаете чего-то там изучать. Зачем изучать ваши фантазии? Ни к чему это. И так понятно, что, кроме как в вашей голове, декларируемого вами "Кинжала" не существует. Мало того, вообще ничего подобного не существует.

Поделиться

194

Вот и дождались доказательств по Кинжалу .
Видео  в сети с 01 января 2019 г. "Заглянули за горизонт новое российское оружие опередило время"
смотреть с 1:14 2-й этап - отделение боевой части.
https://frontend.vh.yandex.ru/player/571844296340027751
https://iz.ru/827776/aleksei-ramm-aleks … ilo-vremia

Отредактировано DAGG (17.02.2019 14:05:33)

Поделиться

195

DAGG пишет:

Вот и дождались доказательств по Кинжалу .

Да. Мультфильмы - это отличное доказательство. Ну и статья про "опередивший время" Кинжал и про промышленный лазер "Пересвет" - это тоже отличное доказательство. Неимеющееаналговвмире. Где автор пишет про свои предположения. Прямо как вы.
Так на какой минуте даже этой рекламной мультяшки показаны МГДГ Кинжала?

Отредактировано yankhel (16.02.2019 15:51:20)

Поделиться

196

Вот и дождались доказательств по Кинжалу

Дождались чего? Очередных мультиков или отделяемой БЧ перехват которой не вызывает у амов никаких трудностей.  Посмотрите реальное видео перехватов pac-3  боеголовок реальных БР.

Поделиться

197

Sailor пишет:

Дождались чего? Очередных мультиков или отделяемой БЧ перехват которой не вызывает у амов никаких трудностей.  Посмотрите реальное видео перехватов pac-3  боеголовок реальных БР.

Да там и статейка такая, что  уже посте такого заголовка "Заглянули за горизонт новое российское оружие опередило время"  можно не читать.

Отредактировано yankhel (16.02.2019 16:04:54)

Поделиться

198

Про "МГД-генераторы" там чой то полный молчок.  ))))) С.то нам DAGG  хотел сказать?))

Отредактировано Sailor (16.02.2019 16:59:40)

Поделиться

199

DAGG пишет:

Вот и дождались доказательств по Кинжалу

А ведь когда то в той стране часть кторой сегодня называетса РФ - великолепные мультипликации рисовать умели!
А сейчас - такое убогое компьютерное моделированне...
Явно на етот отстой потратили сущие гроши.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

200

Да , пока ,только мультики , но вопрос по отделяемой и управляемой головной части ракеты Кинжал уже закрыт.
Как она управляется , вы уже знаете , хотя это и не отражено в мультиках .

Поделиться