41

Re: "Дональд Кук" снова идет в Черное море

oselok пишет:
VasYa пишет:
oselok пишет:

сказать есть чего и даже можно фото запостить ушедшим в отрыв грузинам, но только километрах в 7-12 от Батуми, там иная картина
либерасты любят сверкать фасадами, умышленно забывая про задворки

То есть Вы приравниваете фасад Абхазии к задворкам Грузии.

Спорть с Вами в этом случае никто не станет.

Вы не передёргивайте и читайте внимательно, никакой Абхазии

километрах в 7-12 от Батуми, там иная картина

Тьфу... пардон... Не Абхазия, конечно а Аджария  ab  ab  ab  Откуда у Абхазии "фасад" !!! Молодец!!! Держите печеньку!  ab

Поделиться

42

в 1990-м был в Москве, заказывал The Military Balance и Jane's в читальном зале (библиотека им. Ленина)

в обеденный перерыв вышел покурить во двор, сел на скамейку. Рядом села пожилая пара, оказалось, грузины. Разговорились о том о сем. Потом старик говорит - "менгрелы очень плохие люди, не верьте им". А мне какое дело до менгрелов? ) тогда я понял, что и в сказочной Грузии есть свои терки )

Поделиться

43

Леонид пишет:

в 1990-м был в Москве, заказывал The Military Balance и Jane's в читальном зале (библиотека им. Ленина)

в обеденный перерыв вышел покурить во двор, сел на скамейку. Рядом села пожилая пара, оказалось, грузины. Разговорились о том о сем. Потом старик говорит - "менгрелы очень плохие люди, не верьте им". А мне какое дело до менгрелов? ) тогда я понял, что и в сказочной Грузии есть свои терки )

Ууууу... там такие тёрки!!! Весь Кавказ состоит из тёрок! Поверьте человеку прожившему там 18 лет!  ab

Помню ещё в советские времена собрались мы ехать в горы на сбор черемши. А горы те в Ингушетии.
Я приглашаю с нами поехать друга. А у него не русская внешность(он полугрек).
Он в шутку говорит: "Конечно поеду. И если нас будут бить местные то меня не тронут а будут бить тебя".
Я ему отвечаю: "Разуй глаза, у меня на машине осетинские номера. Так что в первую очередь будут бить тебя"  ab  ab  ab

В шутку всё это, конечно... Ну, типа разговор в шутку. А били там явно не в шутку.

Так что назвав гражданина Грузии с горскими чертами лица грузином Вы можете его обидеть!
Да тот же семинарист сталин. Все считают его грузином, а он наполовину осетин. И не просто осетин а кударец!. Там даже сами осетины между собой разделены на национальные фракции. И отношения там не самые братские!

Отредактировано Madmat (01.02.2019 14:29:19)

Поделиться

44

Madmat пишет:

Держите печеньку!  ab

сосите леденец)))

Отредактировано oselok (01.02.2019 15:03:00)

Поделиться