21

Re: Катастрофа Rafale EM в Египте

oselok пишет:
Madmat пишет:

Не верю!!! А то я потеряю остатки веры в человечество (((

за верой в храм, а не сюда)))

Спасибо что поделились опытом! К сожалению мне храмы не интересны  ac

Поделиться

22

Madmat пишет:

К сожалению мне храмы не интересны  ac

Вера в общечеловеческие ценности, демократию, цивилизованность?
Так они в реале не существуют, надо просто верить)))

Поделиться

23

oselok пишет:

Господа оппоненты, включите мозги
Египет продал острова саудитам, а на вырученные деньги купил Мистрали
Египет купил Мистрали на СВОИ деньги от продажи островов, саудиты им их не подарили

Если Россия продала кому то Сахалин, то если она что то купит то это будет означать что куплены на японские деньги?
У общечеловеков куда то пропадает факт продажи и деньги не меняют владельца)))

Давайте Вам немного промоем мОзги...

Саудиты ПОЖЕРТВОВАЛИ деньги Египту как союзнику, но попросили дать взамен эти куски скал.

То же самое Вы можете наблюдать на "благотворительных аукционах" на которых жертвователи покупают за 1000 долларов календарик с фоткой коняшки или незабудки.
И если Вы думаете что "благотворительный фонд" ПРОДАЛ календарик за 1000 долларов то... мои Вам сожаления (((

А покупать на собственные деньги это когда СССР покупал зерно на деньги от продажи нефти, или когда сталин покупал завод на деньги от продажи зерна с голодающего поволжья или распродавая сокровища Эрмитажа по демпингу... Вот это РЕАЛЬНО СВОИ деньги. А это благотворительные... В следующий раз они попросят мумию крестьянина в обмен на эскадрилью Рафалей...  ab

Поделиться

24

oselok пишет:
Madmat пишет:

Купите билетик и съездите чуть далее городка Мухадрищенска  ab  ab  ab  Только в западном направлении а не в восточном )))

О сколько Вам открытий чудных.
Готовят просвещенья дух.

Поделиться

25

Madmat пишет:

Саудиты ПОЖЕРТВОВАЛИ деньги Египту как союзнику, но попросили дать взамен эти куски скал.

не крутите тазом, куски скал имеют свою стоимость
так что вам за промывкой мозгов и пожертвованиями однозначно в храм, какой веры не обозначаю)))

Поделиться

26

Madmat пишет:
oselok пишет:
Madmat пишет:

Купите билетик и съездите чуть далее городка Мухадрищенска  ab  ab  ab  Только в западном направлении а не в восточном )))

Готовят просвещенья дух.

не надо меня куда то отправлять, я легко найду Зажопински и во Франции и в Италии и в Польше
а в Ю.Корее или Чили вообще легко

Поделиться

27

oselok пишет:
Madmat пишет:

так что вам за промывкой мозгов и пожертвованиями однозначно в храм, какой веры не обозначаю)))

Ээээ... понятно... урок не пошёл впрок...

Думаю тот факт что 2500 долларов ВВП Египта сравнивать с 10600 Российских и доказывать что Египет страна нищая и слаборазвитая вообще нет никакого смысла... Это надо будет начинать с математики 2-го класса и объяснят почему и во сколько раз 2500 меньше чем 10600... а на это, пардон, нет у меня не желания ни времени. А платить за обучение Вы никогда не будете  ab

Поделиться

28

oselok пишет:
Madmat пишет:
oselok пишет:

Готовят просвещенья дух.

не надо меня куда то отправлять, я легко найду Зажопински и во Франции и в Италии и в Польше
а в Ю.Корее или Чили вообще легко

Там они встречаются. А Венесуэла под руководством Мадуры есть один большой ЗАЖОПИНСК. Если Вы не видите разницы между цивилизационной голубиной какулькой и жирной слоновьей фекалией то... извините... бесплатно не обучаю )))

Поделиться

29

oselok пишет:
Madmat пишет:

Ну календарик с незабудкой тоже имеет свою стоимость  ab  ab  ab  Это у Вас уже прогресс!!!

Лужков когда-то автомобили Москвич "продавал" за 100 000 долларов ))) Ну такую он за них назначал стоимость ))) Кто скажет что это были ворованные или отжатые деньги?  ab  ab  ab

какой Вы забавный в своём незнании жизни )))

Отредактировано Madmat (30.01.2019 13:16:46)

Поделиться

30

Madmat пишет:
oselok пишет:
Madmat пишет:

Ну календарик с незабудкой тоже имеет свою стоимость  ab  ab  ab  Это у Вас уже прогресс!!!

Лужков когда-то автомобили Москвич "продавал" за 100 000 долларов ))) Ну такую он за них назначал стоимость ))) Кто скажет что это были ворованные или отжатые деньги?  ab  ab  ab

какой Вы забавный в своём незнании жизни )))

Остапа понесло (с)
на сим заканчиваю, пока не начнут поступать из храма чистой веры ФАКТЫ

Поделиться

31

оселок, https://www.google.ru/ Вам в помощь!

О саудовских деньгах не писал только ленивый. Соответственно не читал про это только ленивый или слепой. Удачи!  ab

Поделиться

32

Madmat пишет:

О саудовских деньгах не писал только ленивый. Соответственно не читал про это только ленивый или слепой. Удачи!  ab

Назаборе много чего написано, а там дрова лежат(с)

Поделиться

33

oselok пишет:
Madmat пишет:

Назаборе много чего написано, а там дрова лежат(с)

Ну Ваш уровень знаний нам известен. Не рассказывайте нам свои знания почерпнутые с российских заборов  ab

Поделиться

34

Madmat пишет:

Ну Ваш уровень знаний нам известен. Не рассказывайте нам свои знания почерпнутые с российских заборов  ab

Вы пожалуйста пишите от себя лично, а не от непонятных ВСЕМ, НАМ, так будет корректнее и честнее

Поделиться

35

Пока больше не встречал материала о катастрофе Рафаля в Египте
Достоверность информации под вопросом

Поделиться

36

oselok пишет:

Пока больше не встречал материала о катастрофе Рафаля в Египте
Достоверность информации под вопросом

погиб пилот "Рафаля" на УТС К-8
https://theaviationgeekclub.com/one-of- … -accident/

ждете еще чуда ? )))

ждите. ждите )))

Поделиться

37

погиб один из первых египетских пилотов, освоивших "Рафаль"

His name is major Mohtady aka Cobra

Поделиться

38

какой ужасный месяц для мировой военной авиации! Разбились Mirage 2000D, два Su-34 и один Tu22M3 в России, один K-8 в Египте и один Jaguar в Индии...

Поделиться

39

Ага, теперь понял
Погиб не пилот на Рафале, а пилот освоивший Рафаль, но на другом самолёте
Опять погрешности перевода?
Видимо так, подождём, может и прояснится

Отредактировано oselok (30.01.2019 22:06:41)

Поделиться