41

Re: Гаити. Вслед за Чавесом в маразм впал Северный флот России?

Maksim_ok пишет:
ПАВ пишет:
Maksim_ok пишет:

заебись. ядерную бомбу амеры взорвали,чтобы негров на Гаити побить?

что курим?

еще раз: с довольно небольшой(меньше 5%) вероятностью это могло быть испытание к\л нового вооружения. Военные доволльно давно  интересуются метео- и геооружием( помнится резолюция ООН была по поводу "гонки метеорологических вооружений" как раз в 70-х).

Давайте вообще все катаклизмы объявим происками америкаской военщины и империализьма.

Все землятресения,ураганы,тайфуны,цунами и т.д. а также регулярный сезон дождей в Юго-Восточной Азии.

Во Вьетнаме то сыпали дефолианты и дожди вызывали распылением всякого говна в атмосфере..

Несомненно это они. Пендосы и конечно евреи. Природа ни при чем...

Еще раз для особо упертых:
1) Военные длавно интересуются возможностью управления погодой\гкофизическими процессами.
2) Конвенцию ООН соотв. явно не от балды писали.
= == Вполне какие-то наметки у ребяит из лабараторий ведуших держав мира есть.  Можно ли сейчас спровоцировать землятрясение\торнадо\цунами и.т.д мне неизвестно. Тем не менее когда что-то активно изучают, обычно результата добиваются рано или поздно.

"Вообще очень трудно командовать войсками другой страны, когда ее санинспекция даже твои окорочка не уважает."(san)

Поделиться

42

1.Конечно интересуются,а какие успехи?:)

2. Главное "..мне неизвестно".

Но в американские испытания на неграх ужас как хочется поверить. хоть на 5% ab

Ясно. для сильно зацикленных на американских испытаниях на неграх...

тема меня не интересует. перетирайте в свое удовльствие. кстати,следим за новостями. постоянно где то трясет и цунами случаются:)

Отредактировано Maksim_ok (29.01.2010 18:05:53)

Поделиться

43

ну, командование ВМФ России сказало, что Чавес просто болен антиамериканизмом, и типа, в ваши игры нас не впутывайте ab

Поделиться