Тема: выкопать море не простая задача..

спал я значит как то и приходит к мне ночью привидение кого не знаю,да и не понятно как кто не по нашему лопочет женщина... Я НЕ НА ШУТКУ ТРУХАНУЛ(ИСПУГАЛСЯ) в общем сигарета за сигаретой пару часов мимических упражнений и мы начали разговаривать на полу русском ,я до сих пор так и общаюсь не пошел урок даром пишу без запятых да говорю шепелявю и матерюсь.Леонид опять меня наверное забанит вт он не любит и шабаш знаний..Ладно не в этом дело-девушка мне говорит а вы что апл то побросали с ядерным оружием повсюду я ей объясняю как это побросали они говорю затонули неисправные технологий нет- девушка отвечает недоуменно у вас что болезнь на потерю знаний -похохотать не успели она мне выдает интеграл сверлить не пробовали и заваривать крепление к тросам и крепеж к плавкранам- я зразу понял дело серьезное не гон это и не просто не гон это помощь из неотекуда.. и неизвестная леди наш ангел много понимает в всем..

Отредактировано Ватакат (19.01.2019 17:25:58)

Поделиться

Re: выкопать море не простая задача..

я спрашиваю а у вас как там в том месте где вы живете мояря есть и где и как вы так много знаете о море-она смеется да мы живем там и сами моря выкапываем и дома строим где хотим- я сломал голову об стену и стал материться как так то и где это место она где где джа тут не далеко... под вами...чуть в другой фазе  жизни..

Поделиться

она вот поучительно уголь и железо копаете я ну ну да-самосвалы есть я да ковши есть я ну да троса есть я ну да роторные машины и брызгометы я тоже как то нервно скурив сигареты все какпец тебе принцесса женюсь на тебе она смеется я страшная мне 3000 лет..

Поделиться

я говорю пофиг возраст капаем море на доннбасе  и еще мест полно где море нужно-там уголь нужен и лодки прятать будет где место.. и рыбу заведем и тепло..

Отредактировано Ватакат (19.01.2019 17:36:18)

Поделиться

она говорит все просто просто вы лифты не любите шаговые и подъмные машины заехал нагрузил- поднял выехал вал насыпал...унос мозга где гитлер был не знаю .. но я был по моему не в раю а 6 группе садика для шизофрении..

Поделиться

6

товарищ, а не пора ли отдохнуть на месяцок?

Поделиться

в общем у них вместо машин лодки подводные с всеми удобствами и города не могу представить какие а лодки и яхты не хуже наших и живут они мирно и знают дофига... и красота у них это не передать..продаться бы в рабство что ли да это сон.... на фазе уровне...я в общем начал общаться с ними не давно но мне пароли все сломали хаккеры как я только заикнулся об разминировании апл сварка автомат это проще не куда и стоп кран мертвым руках ядерной угрозы я хочу лодек подводную на Байкале и не одну......НО КАК ОНИ БУДУТ СЛУЖИТЬ РОДИНЕ ЭТО ПИ ПЕЦ..

Поделиться

А ЧТО ИЗРАИЛЮ ВМФ И ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ УЖЕ НЕ НУЖНЫ??БАНЬТЕ ВАШЕ ПРАВО.. МОЕ ДЕЛО РАВНОСИЛИЕ..РАВНОВЕСИЕ...СЧИТАЙТЕ ЭТО ФЕНТЕЗИ..

Поделиться

все помолчу ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОЖАЛУЙСТА-ПОЧИТАТЬ НЕ ТАЙИНТИЗИРУЙТЕ ВЫ ЭТО ПЛОХО КОГДА ЛЮДИ ВОЙН ХОТЯТ- Я ПАЦЫФИСТ.

Поделиться