41

Re: Замполиты в "путинских" комнатах

Леонид пишет:

так, ведунья значит

Просто ведьма.
В всех смыслах етого слова )))

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

42

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

так, ведунья значит

Просто ведьма.
В всех смыслах етого слова )))

с Вами теперь боязно спорить )))

Поделиться

43

Леонид пишет:

с Вами теперь боязно спорить )))

Че – боитес порчу на ваш форум наведу?
Так нафига мне усилия прикладать на то – вы сами запрекрасно с етой задачей справляетес.
Как вы полагаете – хватит на то наличия вот таких сообщений на вашем ресурсе?
http://forum.militaryparitet.com/viewto … 96#p280596

http://forum.militaryparitet.com/viewto … 68#p280568
http://forum.militaryparitet.com/viewto … 08#p277708
http://forum.militaryparitet.com/viewto … 27#p277327
Ммм?
А ето ведь только малая часть и только от одного автора.

Поделиться

44

Каролинка права. Леонид, эти интернетные борцуны запорят весь Ваш многолетний труд и убьют интереснейший ресурс с огромным количеством материала.

Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями... (с) Библия, Мф. 7:6

Сайт Michigun

Поделиться

45

Заблокировал трайдента и люмена до 1 января  2019. Хочется новый год встретить с родными)) за свое я отвечу перед кем угодно но за чужие слова страдать будет глупо))

Поделиться

46

Леонид пишет:

Заблокировал трайдента и люмена до 1 января  2019. Хочется новый год встретить с родными)) за свое я отвечу перед кем угодно но за чужие слова страдать будет глупо))

Какому-то порталу сильно повезло.
Но там еще не знают о грядущем усилении контента:-))

Поделиться

47

Леонид пишет:

Заблокировал трайдента и люмена до 1 января  2019

Шашкой помахали.
Людей забанили.
А все сообщення как висели так и висят. Как и множество других им подобных.
Я ж говорю – че мне старатса то? Сами на себя порчу наводите. Очень сильную порчу – прям на смерть форума.
Даж мну раздражают все ети любимые тут "хутин" "карлик" и тому подобное. Че – нормальными словами негативное отношенне к персоне выразить ни как? Непремено нужно собачьи клички легко вписующиеса все в то ж "возбужденне ненависти"?
И ведь когда ресурс прикроют – ни разу не задумаетес о том что к етому привела вот такая бездумная политика администрации. Будзете верещать что ето путинским приспешникам правда о техническом состоянни ВС РФ жить мешала.

Поделиться

48

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Заблокировал трайдента и люмена до 1 января  2019

Шашкой помахали.
Людей забанили.
А все сообщення как висели так и висят. Как и множество других им подобных.
Я ж говорю – че мне старатса то? Сами на себя порчу наводите. Очень сильную порчу – прям на смерть форума.
Даж мну раздражают все ети любимые тут "хутин" "карлик" и тому подобное. Че – нормальными словами негативное отношенне к персоне выразить ни как? Непремено нужно собачьи клички легко вписующиеса все в то ж "возбужденне ненависти"?
И ведь когда ресурс прикроют – ни разу не задумаетес о том что к етому привела вот такая бездумная политика администрации. Будзете верещать что ето путинским приспешникам правда о техническом состоянни ВС РФ жить мешала.

пусть сначала Роскомнадзор сотрет свастики Штирлица Мюллера и других нацистов в кино про 17 мгновений - каждый месяц катают по 12 каналам поочередно ) и другие советские фильмы про ВОВ поголовно пусть тоже отретуширят

просто ребята не знают берегов, "понося режим" - им в безопасном далёко это в удовольствие, а я в одно прекрасное утро рискую не найти свой сайт ))

что касается технического состояния ВС РФ, то, похоже, на это всем уже плевать. "Бабки надо делать"

Поделиться

49

Леонид пишет:

просто ребята не знают берегов, "понося режим" - им в безопасном далёко это в удовольствие, а я в одно прекрасное утро рискую не найти свой сайт ))

Леонид, а Вам не кажется, что берега парочкой попутаны не только в "поношении режима", но и в превращении тихой сапой портала в пропагандистский ресурс соседнего государства ежедневным большим массивом постов характерной направленности, что гораздо опасней для ВП?
Преувеличиваю?:-) Но заходя на форум через "новые сообщения" в районе полуночи невольное впечатление именно такое:-)

Поделиться

50

Леонид пишет:

пусть сначала Роскомнадзор сотрет свастики Штирлица Мюллера и других нацистов в кино

Спрашивать будут не с надзора а с ВАС. Лично.
И благодарите свою Мать медведицу или кому там у вас поклоняютса если просто сносом ресурса дело ограничитса.

Отредактировано Karolinka (08.11.2018 14:03:08)

Поделиться

51

zubek пишет:

парочкой попутаны не только в "поношении режима", но и в превращении тихой сапой портала в пропагандистский ресурс соседнего государства ежедневным большим массивом постов характерной направленности, что гораздо опасней для ВП?

Для ВП опасна не пропаганда чего бы то ни было как таковая - а то что нарушает Законы РФ либо может быть легко истолковано как нарушающее.
А "направленость" - дело субьективное. На етом вот форуме на пример я выглядаю в очах многих пользователей как пропагандистка чуждых им коммунистических идей а на форуме где собралис сплошные профессиональные патриоты - как пропагандистка USA и НАТО и вобще коллектив агентов Госдепа внедреный для разложення честных Россиян. На православном форуме я оккультистка и служу диаволу - а на магичном "нечего нас тут в Христианство миссионерить".
Все примеры реальные.

Отредактировано Karolinka (08.11.2018 14:03:53)

Поделиться

52

Karolinka пишет:
zubek пишет:

парочкой попутаны не только в "поношении режима", но и в превращении тихой сапой портала в пропагандистский ресурс соседнего государства ежедневным большим массивом постов характерной направленности, что гораздо опасней для ВП?

Для ВП опасна не пропаганда чего бы то ни было как таковая - а то что нарушает Законы РФ либо может быть легко истолковано как нарушающее.
А "направленость" - дело субьективное. На етом вот форуме на пример я выглядаю в очах многих пользователей как пропагандистка чуждых им коммунистических идей а на форуме где собралис сплошные профессиональные патриоты - как пропагандистка USA и НАТО и вобще коллектив агентов Госдепа внедреный для разложення честных Россиян. На православном форуме я оккультистка и служу диаволу - а на магичном "нечего нас тут в Христианство миссионерить".
Все примеры реальные.

Каролинка, я немного не про то. Взгляды есть взгляды, я про ФОРМАТ участия.
К примеру Ваш формат участия абсолютно адекватный, как и у подавляющего большинства пользователей.
Вы же не постите тоннами ежедневно ролики пропагандисткого содержания, малоимеющие отношение к головной тематике ВП.
Повторюсь, что именно вариант захода на ВП через "новые сообщение" ближе к ночи создает впечатление, что это не "Военный Паритет" Леонида, а какой-то сливной бачок Люмена/Трайдента. И вопрос зачем это? может возникнуть не только у меня...
А содержание всего этого на грани закона(как вы абсолютно правильно заметили) периодичностью, массивностью, т.е. СИСТЕМНОСТЬЮ! в значительной мере усугубят возможные вопросы к владельцу портала....

Отредактировано zubek (08.11.2018 15:00:17)

Поделиться

53

zubek пишет:
Karolinka пишет:
zubek пишет:

Все примеры реальные.

Каролинка, я немного не про то. Взгляды есть взгляды, я про ФОРМАТ участия.
К примеру Ваш формат участия абсолютно адекватный, как и у подавляющего большинства пользователей.
Вы же не постите тоннами ежедневно ролики пропагандисткого содержания, малоимеющие отношение к головной тематике ВП.
Повторюсь, что именно вариант захода на ВП через "новые сообщение" ближе к ночи создает впечатление, что это не "Военный Паритет" Леонида, а какой-то сливной бачок Люмена/Трайдента. И вопрос зачем это? может возникнуть не только у меня...
А содержание всего этого на грани закона(как вы абсолютно правильно заметили) периодичностью и массивностью подачи только УСУГУБИТ и в значительной мере, возможные вопросы к владельцу портала....

если у компетентных органов возникнут вопросы, а не за гроши ли иностранные ВП позволяет публиковать у себя подобные материалы, то здесь ловить им нечего - я гол как сокол и чист как слеза ребенка ))

они это прекрасно знают, если интересовались

вот старушку Альбац и ее журнал уличили в иностранном финансировании -  бац, и 22 млн руб штрафа вынь да положь, и это только за то что старушка не донесла органам, что получает гранты оттуда. Независимое финансовое существование ВП это один из факторов самосохранения ))

Поделиться

54

Леонид пишет:

если у компетентных органов возникнут вопросы, а не за гроши ли иностранные ВП позволяет публиковать у себя подобные материалы, то здесь ловить им нечего - я гол как сокол и чист как слеза ребенка ))

Если компетентные органы хоть немного компетентые, то там грошами, в обоих смыслах:-)) и не пахнет.
Слишком уж уровень массивов школотоватый:-)))

Поделиться