81

Re: Новые боевые корабли мира.

Lumen пишет:

Пробегала в сети инфа,что технологические лючки для ремонта китайских движков слишком маленькие для более рослых россиян.
Подтверждения документального не нашёл.
Что скажите,правда или трёп?

Честно говоря впервые слышу. Но похоже на трёп, т.к. во первых, китайцы стали лучше питаться и поэтому более крупные чем раньше, во вторых в России тоже вполне себе не мало небольших человечков.

Не так давно был лично в училище росгвардии. Извините, но какая-то мелочь... такое ощущение что туда идут подростки с комплексами не только психики но и физическими. Так что, думаю, небольших матросов найти на китайские движки вполне себе можно.

Поделиться

82

Karolinka пишет:
Lumen пишет:

Скоро в  бложике bdsm  ag появятся очередные сероводородные тучи

Будь я хозяином етого ресурса - я б вас пан Люмен забанила. Нежно и с всей любовью - але ж без права на восстановленне.
Вы правда не розумете что регулярно постить картинки легко попадающие под "возбуждение ненависти" по вашему Уголовному кодексу = накликать горящие уголья на сам ресурс и голову его владельца?
Ммм?

думал, что с удалением путинских троллей частота обострений и взаимных пикировок спадет, но к некоторым товарищам это не имеет никакого значения - они как постили на грани, так и продолжают

Trident и Lumen, имейте это в виду ))

Поделиться

83

Леонид пишет:

Тризуб вроде больше языком - и наезжает в основном на здешних путинских.
А вот такие картиночки - ето не НА грани. Ето уже ЗА гранью.
Я видела из чего у вас уголовные дела за возбужденне ненависти стряпают - там половина безобидней.
Подчистили бы вы форум пан Леонид с греха подале - а?

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

84

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Я видела из чего у вас уголовные дела за возбужденне ненависти стряпают - там половина безобидней.

у нас в РФ немного стал либеральнее режим - сам ВВ Путин сказал, что за репосты сажать надо с осторожностью )))

но следить надо, согласен - не в Украине все-таки живем )

Поделиться

85

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Дело в том что у нас сазаю не за что-то и не по за кону а "патаму шта". Самые откровенные шатания это когда человека не то что не посадили а он так и остался одним из главных в думе за выступление и призыв "вырезать всех Украинцев до Львова". Но при этом есть человек которого осудили за фотографию парада победы в Москве в 1945 году по формулировке: "пропаганда фашизма".

Я это к тому что надо будет, нас посадят даже за неправильную причёску...

PS я лично тоже очень против голословных и тем более гипертрофированных оскорблений оппонентов с какой бы стороны они не сыпались. И не считаю что если кремлеботы(или кто другой) несут полную пургу и дурь то им надо отвечать тем же самым.

Поделиться

86

Madmat пишет:
Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Дело в том что у нас сазаю не за что-то и не по за кону а "патаму шта". Самые откровенные шатания это когда человека не то что не посадили а он так и остался одним из главных в думе за выступление и призыв "вырезать всех Украинцев до Львова". Но при этом есть человек которого осудили за фотографию парада победы в Москве в 1945 году по формулировке: "пропаганда фашизма".

PS я лично тоже очень против голословных и тем более гипертрофированных оскорблений оппонентов с какой бы стороны они не сыпались. И не считаю что если кремлеботы(или кто другой) несут полную пургу и дурь то им надо отвечать тем же самым.

почистили кремлеботов, давайте почистим и "среди своих"

вот будет тишь да гладь да божья благодать )

вот иногда читаю ВПК.нейм, так там половина сидящих кремлеботы - почти что любую новость "с Запада" тут же минусуют - неважно, про что новость )

Поделиться

87

Леонид пишет:
Madmat пишет:
Karolinka пишет:

почистили кремлеботов, давайте почистим и "среди своих"

вот будет тишь да гладь да божья благодать )

вот иногда читаю ВПК.нейм, так там половина сидящих кремлеботы - почти что любую новость "с Запада" тут же минусуют - неважно, про что новость )

Да не, я -то не за чистки. Пытаюсь даже не реагировать. Не то что мне наплевать но решил не реагировать... ну кроме особо забавных кадров типа ЗВС или ему подобных ))). А впк.нейм да... то ещё болото ))) Но вот вот от кого гадостей не ожидал так от авиабазы. Но, видать, это не проблема конкретных сайтов а проблема всего общества. Оно болеет и сильно. Если совсем гайки закрутят то плюну на всё и поеду жить на дачу,ловить рыбу и кормить птичек )))

Поделиться

88

Karolinka пишет:
Lumen пишет:

Скоро в  бложике bdsm  ag появятся очередные сероводородные тучи

Будь я хозяином етого ресурса - я б вас пан Люмен забанила. Нежно и с всей любовью - але ж без права на восстановленне.
Вы правда не розумете что регулярно постить картинки легко попадающие под "возбуждение ненависти" по вашему Уголовному кодексу = накликать горящие уголья на сам ресурс и голову его владельца?
Ммм?

Si times, noli facere. Si fecisti, nihil timere.  br

Отредактировано Lumen (30.10.2018 06:36:43)

Memento, quia pulvis es.

Поделиться

89

Леонид пишет:

Из уважения к такому редкому в наше время форуму и его владельцу как можно базар фильтрую,и самоцензор включен на полную мощь,но под каждого ведь не подстроишься,но постараюсь быть сдержанней.
Тут ещё накладывается печать влияние украинских ресурсов,на которых раньше часто обитал и сейчас бываю,вот где можно душе разговеться и развернуться,мммм.
Даже про карлу не стесняясь его кликухой,налепленной харьковскими болельщиками и ставшей маркером навсегда его эпохе правления.

Memento, quia pulvis es.

Поделиться

90

Lumen пишет:
Леонид пишет:

Из уважения к такому редкому в наше время форуму и его владельцу как можно базар фильтрую,и самоцензор включен на полную мощь,но под каждого ведь не подстроишься,но постараюсь быть сдержанней.
Тут ещё накладывается печать влияние украинских ресурсов,на которых раньше часто обитал и сейчас бываю,вот где можно душе разговеться и развернуться,мммм.
Даже про карлу не стесняясь его кликухой,налепленной харьковскими болельщиками и ставшей маркером навсегда его эпохе правления.

вот и пришли к консенсусу без репрессивных мер

Поделиться