Тема: Вооружение БМП ,Армата-рекоммендации -мм

Для вас рекомендованное вооружение для современной бмп,1.цементные мины.
ББ-название атака. СС-название не важно. ,результат попадания- заклинивает карбюратор у машин противника-на долго,заклинивает колеса привода и вентиляцию танков противника,пенка для бритья -заклинивает тепловое наведение,в общем привет от ВВ. Если что будете на базаре пирожками торговать- фирма торг маш вам помогла..А еще будете торговать яблоками или апельсинами..

Отредактировано Ватакат (10.10.2018 06:25:31)

Поделиться

Re: Вооружение БМП ,Армата-рекоммендации -мм

С вашего позволения передам привет израильским друзьям-Онли и другим ,они помогают яя создать бмп Пантера ББ                                     ММ-В ОБЩЕМ ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ-КУРГАНЕЦ 3 -лучшая машина в мире или нет.

Отредактировано Ватакат (10.10.2018 07:11:52)

Поделиться

Семейство машин бмп армата- минный крейсер-машина для разминирования цементных мин- невидимок. Тема их пока решается производителями. Потому что они не видимы при обнаружении.

Поделиться

Рекомендации- опробовать на территории заблуждений. Показать на выставке вооружений.

Отредактировано Ватакат (10.10.2018 06:39:31)

Поделиться

По "ираци-ональности"- применение несет колоссальную угрозу наступающему противнику.Подумайте,как выглядит десант противника на поле боя,осыпанный супер цементом.Одна машина армата заменяет батальон- нас всего 12 человек. Спасибо уважаемому Леониду, за предоставление пространства в интернете для продвижения тем развития военных технологий.

Отредактировано Ватакат (10.10.2018 06:47:51)

Поделиться

РКК машина -аналог Катюши- закидывает мины на нужное расстояние..............

Отредактировано Ватакат (10.10.2018 06:57:28)

Поделиться

Дальше ,что будет,
даже я не знаю,будем ждать решение комиссии по делам вооружения...

Отредактировано Ватакат (10.10.2018 07:00:10)

Поделиться

БОЕВОМУ ДРУГУ ЗА ПОДДЕРЖКУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ- ДЛЯ ТЕБЯ НОВАЯ РИФМА-Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЛЮБИМОГО ПОТОМУ ЧТО ОН ЗА МУЖ ВЫХОДИТ. ОН НРАВИТСЯ МНЕ. ОН ОДИН ТАКОЙ..ОН НРАВИТСЯ МНЕ. ОН МОЙ ГЕРОЙ...!))РУКИ В ПОЛ ИМ.ЛЕГЛИ НА ПОЛ!Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ..

Отредактировано Ватакат (10.10.2018 07:36:22)

Поделиться