Тема: "Мамонтовый бизнес"

идет программа Э. Петрова на РТР, где он расследует незаконную добычу мамонтового бивня в тундре Якутии. Расследователи возмущаются, что "региональные власти" не могут воспрепятствовать "хищническому разграблению природных ресурсов России".

этот идиот должен был пойти к силовикам и таможенникам и спросить, что они делают в борьбе с этим злом. Если духу не хватает, то местные жители с удовольствием бы рассказали, что этот бизнес процветает благодаря крышеванию отнюдь не со стороны правительства Якутии. Региональные власти вообще ничего не могут поделать. Делалка у них не выросла, как во всех регионах России супротив дельцов-силовиков

Поделиться

2

Re: "Мамонтовый бизнес"

Я слышать была что ета добыча идет в промышленых масщтабах с примененнем мощной техники.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

3

Karolinka пишет:

Я слышать была что ета добыча идет в промышленых масщтабах с примененнем мощной техники.

да какая там мощная техника - кустарничество, артели

Поделиться

4

Ну я конеш не вем где как там что - але ж даж на ваших фото не лопатами копают.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

5

Karolinka пишет:

Ну я конеш не вем где как там что - але ж даж на ваших фото не лопатами копают.

китайцы не будут здесь мелочиться - они обязательно развернут горнодобывающее предприятие со всей мощной техникой и планом выпуска продукции ))

основная часть продукции идет именно в Китай - там уже миллиардеры на этом бизнесе появились (производство сувениров из мамонтовой кости в гигантских масштабах)

Поделиться