41

Re: Спичка Штирлица и портреты Пеньковского

пересадки сердца

ну при чем тут пересадка сердца ? )) причем это было шунтирование сосудов вроде

да, американцы недоработали в России конкретно - в результате получили кгб-эшника во главе страны

следовательно, никакой работы они не вели - конспирологи могут сказать, что в этом был расчет американцев - пусть этот кгбэшник пустит в тартарары Россию )) Но американцы действительно не заинтересованы в распаде ядерной страны и последующей гражданской войне, которая может повлечь за собой черт знает что

если и распад, то управляемый - как распад ядра внутри ядерного реактора - безопасный распад

в том, где сейчас оказалась Россия и куда она катится - в пропасть - виноваты все - корень ищите в 90-х - Ельцин и его попытка стать "отцом нации" и быть арбитром вместо того, чтобы строить каркас/скелет демократической России, американцы с их ранним уверованием в то, что коммунизм и его отрыжки ушли в прошлое навсегда - мы все, граждане России (но нас винить особо не в чем - башка, изнасилованная совком, холопством - "вера в доброго царя", воровство и вранье в природе нашей - нас надо было воспитывать, а пустили на самотек - в итоге народ соскучился по "твердой руке")

Поделиться

42

netmag пишет:

Вуду, может вы еще и верите в "снайперы Бейтара стреляли в русских"?))))

- Расхохотало!  ab
Всё на самом деле было гораздо "смешнее": "Альфа" (самый главный спецназ генштаба ВС РФ) не хотела идти на штурм "Белого дома". И вот тогда снайпер, верный группировке Ельцина, подстрелил там одного из "Альфы", сымитировав снайперский выстрел со стороны защитников "Белого дома", - и вот тогда "Альфа" пошла, и зачистила его, убив массу защитников, и приволокла за шиворот Руцкого с Хасбулатовым и иже с ними...

Подобный "карамболь" на последнем майдане разыграли украинцы со своей "небесной сотней", когда снайпер-провокатор начал отстреливать сразу и "тех", и "этих"...

"Бейтар" тут никому не нужен...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20

Поделиться

43

Вуду пишет:
netmag пишет:

Вуду, может вы еще и верите в "снайперы Бейтара стреляли в русских"?))))

- Расхохотало!  ab
Всё на самом деле было гораздо "смешнее": "Альфа" (самый главный спецназ генштаба ВС РФ) не хотела идти на штурм "Белого дома". И вот тогда снайпер, верный группировке Ельцина, подстрелил там одного из "Альфы", сымитировав снайперский выстрел со стороны защитников "Белого дома", - и вот тогда "Альфа" пошла, и зачистила его, убив массу защитников, и приволокла за шиворот Руцкого с Хасбулатовым и иже с ними...

Подобный "карамболь" на последнем майдане разыграли украинцы со своей "небесной сотней", когда снайпер-провокатор начал отстреливать сразу и "тех", и "этих"...

"Бейтар" тут никому не нужен...

Я так и думал.....здесь верите, здесь не верите.....))
Думаю сегодня никто не заинтересован раскрывать всю правду....но что то не верится в версию Вуду

Поделиться

44

netmag пишет:

Думаю сегодня никто не заинтересован раскрывать всю правду... но что то не верится в версию Вуду

- "Вольному - воля!"  ab Моё дело сообщить информацию, а уж кто там поверит, кто не поверит, - мне не привыкать...  af

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20

Поделиться

45

Вуду пишет:

- Тем не менее формально - он имел все права на то, чтобы считаться именно законным (по законам того времени).

.
Он предал своего президента. Всё. Всё остальное это уже демагогия. Власть тех раздолбаев из ВС была куда менее легитимной чем власть Ельцина. Так что он в первую очередь - ПРЕДАТЕЛЬ.

Вуду пишет:

Прихвостень...
- Это неправда. Прихвостень на Ельцина бы не восстал.

Прихвостень потому что прицепился к Ельцину чтобы влезть наверх. А "восстал" потому что предатель.

Вуду пишет:

...и полный бездарь.
- Неправда.

Да ладно ))) А что у него в полит активе кроме того что просрал свою должность, предал шефа, призывал авиацию разбомбить центр Москвы и разворовывал выделенную ему область? Что ещё? Он даже по воровским меркам - бездарь.
Единственный его актив это его усы. Думаю женская половина избирателей только за них и голосовала )))

Вуду пишет:

Трус и предатель. Его если и выбрали то разве что такие же ничтожества как и он.
- Абсолютная неправда:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 … 0%B8%D1%87

+ открыть спойлер

Военная служба

В ноябре 1966 года Александр Руцкой был призван на военную службу в рядах Советской

Честно говоря вообще не интересна его военная биография. Я не обсуждаю то как он воевал. Я говорю про политика. В жизни мало заработать честное имя, надо его ещё и не просрать до смерти.

Вуду пишет:

PS... тем более приходилось несколько раз разговаривать с военными в 90-е. Частично сам, частично жене рассказывала про подруг -жён. Сидели и сопели в 2 дырочки. Давились красной рыбой на Камчатке в отсутствии зарплаты и вменяемого довольствия. Жаловались, стонали, но терпели.
----------
- ?? А куда им было деться?!

Туда же куда и всем остальным, которым не платили зарплату и приходилось питаться маргарином. Мало того, они ПРИСЯГАЛИ выносить "все тягости и лишения". Вообще валить надо было с армии. Толку от неё всё равно никакого не было положительного. Но нет. Они и остались, и сейцас опять оседлали своего конька присосавшись к бюджету. Не так как в СССР, но симптомы плохие. Чувствую что большие беды у нас ещё будут от них (((

Вуду пишет:

Возможно у Вас было как-то по другому. Я лично слышал именно это. Впечатление было гнетущее.

-------
- (пожал плечами) Биография Руцкого очень хорошо известна, он же всё время был на виду, на людях (см. выше).  Эпитеты: "прихвостень", "полный бездарь", "трус и предатель" - они смехотворны и к нему ну никак не относятся.  Хотя разумеется в 1993-м году я был безусловно на стороне Ельцина и его команды, но никак не на стороне Руцкого-Хасбулатова.

О как!!! Всё таки Ельцин!!! Хм...

И ещё раз повторюсь. Не обсуждаю как ВОЕННОГО ни Лебедя ни Руцкого. Обсуждаю их КАК ПОЛИТИКОВ. Отношение крайне отрицательное. Мне, как и остальным 98% невоенного населения страны до лампочки как там они воевали и воевали ли вообще.
Я же видел их именно таких. И именно такие они очень нагадили моей стране.

Поделиться

46

Руцкой вот недавно рассказывал, что в плену американцы предлагали ему 2 млн долл США и житие в Канаде

а почему в Канаде, почему не в США ?

врет как сивый мерин

Поделиться

47

Вуду пишет:

1. Оказывается, сотрудники АНБ прослушивали все переговоры по закрытым засекреченным линиям связи, по которым Руцкой созванивался с командующими округов и воздушных армий.
2. И они мгновенно клали на стол Ельцину распечатки этих переговоров!
3. Руцкой звонит, например, командующему военного округа N, сообщает о том, что он теперь вступил в должность президента России и получает от него безусловное обещание полной поддержки.
4. Через 15-20 минут этому же командующему округу звонит Ельцин, говорит, что ему всё известно о заговоре с целью его свержения и захвата власти, и что если этот командущий округом сделает хоть малейшую попытку привести в движение войска, то его ждёт военный трибунал и расстрел.

Ну это и я именно к тому что трусили. Так же как остальная часть нашего населения. Ни много ни мало.

Ну а для прослушки разговоров, извините, ЦРУ не нужна. Это прекрасно делали мы сами.

На 100% уверен что ЦРУшники это такой же миф как и "чикагские мальчики". Красивая интрижка и не более. Иначе Путина бы у нас сегодня не было и не мы бы догоняли Португалию а Португалия нас.

Поделиться

48

Леонид пишет:

Руцкой вот недавно рассказывал, что в плену американцы предлагали ему 2 млн долл США и житие в Канаде

а почему в Канаде, почему не в США ?

врет как сивый мерин

Да... известные словоблудия. На клой он им там сдался да ещё и за миллион?(вернее два).

Помню на ВПК.нейме сидел какой-то мутный комунис-капиталист. Так вот тоже рассказывал что к нему приходили американцы и приносили 1 миллион. Правда он не помнил рублей или долларов  ab  ab  ab

По мне так эти разговоры в одном ряду с разговорами о похищении инопланетянами.

Поделиться

49

Руцкой романтик, боролся типа с коррупцией, гневался что грабят страну, прихватизируют предприятия за копейки и так далее

но этот человек с его взглядами, если бы захватил власть, натворил бы так много бед, что Россия сгинула бы с голоду уже в середине 90-х, страна сидела бы в новом ГУЛАГе и произошла бы вторая революция, ибо оживить производство и накормить народ эти люди не могут - им важен только государственный контроль над мертвыми предприятиями. А сами бы они жили как сыр в масле - обязательно найдут где поживиться

Поделиться

50

Леонид пишет:

Руцкой романтик, боролся типа с коррупцией, гневался что грабят страну, прихватизируют предприятия за копейки и так далее

он комунист и этим всё сказано. Как только дорвался до власти так и жену у него стала 20-ти летняя девочка и попался на аптечных махинациях.

Только он неопытный и глупый воришка. Опытные и умные и во власти остались и не ограничились одним аптечным присвоением.

Поделиться

51

Madmat пишет:
Леонид пишет:

он комунист и этим всё сказано. Как только дорвался до власти так и жену у него стала 20-ти летняя девочка и попался на аптечных махинациях.

Только он неопытный и глупый воришка. Опытные и умные и во власти остались и не ограничились одним аптечным присвоением.

да, да, помню у него была молоденькая жена модельной вешности

старый жук ))) все туда же кобель )))

Поделиться

52

Вот он, липовый "спаситель отечества". Дерьмо на своего шефа льёт. Предатель одно слово. Сегодня всплывать начал почаще. Такие сегодня в почёте.
... как бы мы без него, святоликого обладателя сети Курских аптек, жили бы сегодня???

В августе 1991 года президент РСФСР «ушел в трехсуточный запой и несколько раз пытался бежать в американское посольство», рассказал Александр Руцкой. Сам он, по его словам, пытался не дать Ельцину «опозориться»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/08/2018/ … ?from=main

Поделиться