21

Re: Как давление США влияет на качество военной промышленности стран- НАТО

Karolinka пишет:
Станичник77 пишет:

Журфак? "На плову"?

Они мою крокодильскую персону пародировать изволили )))

"держаться на плову" ))) узбек, наверное )

Поделиться

22

Леонид пишет:
mar4ell пишет:
Karolinka пишет:

Показываю что он тут вывалил.
Без ссылок на источник откуда копипастил что характерно.

https://pravdoryb.info/pokupayte-amerik … -nato.html

Этот текст "копипаста" так-то мой, поэтому я его размещаю. Не с целью пропаганды, а с целью отследить реакцию на мое мнение. Я только учусь на журфаке, это вообще моя вторая статья, если уж на то пошло, поэтому буду благодарен, если ваша критика будет более развернутой. Хочу быть военным корреспондентом, так что учусь, как могу)

кстати, это интересная тема

"военный корреспондент" это тот, кто шляется по военным конфликтам и ему совершенно необязательно знать военную технику - они Т-72 от Т-64 не различают, но строчат и горланят, какие они смелые и где снаряд упал и скольких погубил

если вы хотите стать военным аналитиком, вам надо хорошо разбираться в военной истории и военной технике, английский обязателен - без английского какой из вас военный аналитик? никакой. Надо ездить по военным выставкам, брать интервью у производителей вооружения, и так далее.

а вот это свое пропагандонство бросьте.

Ладно, спасибо. Буду разбираться. Перечитываю статью после всех комментариев и начинаю видеть именно то, о чем вы все пишите. Для этого и выложил. Всегда есть люди более грамотные и осведомленные, мне интересно их мнение, Ваше мнение. Конечно, хочется поддерживать имидж России, но хочется это делать максимально грамотно. А пока первый блин комом.
Я, когда не поступил, пошел в армию. Общая картина такова, что далеко не все парни верят в свою страну, в её силу. Поэтому не хотят защищать её. А это, считаю, национальная беда.
Да, статья получилась шлаковая, просто хотелось принизить значимость натовской техники (тем более, что она далеко не идеальна), а мощь российской подчеркнуть. Чтобы кто-нибудь прочитал и немного больше стал гордиться Россией.
Ну вот, все карты раскрыл.

Отредактировано mar4ell (03.08.2018 10:37:24)

Поделиться

23

Karolinka пишет:
Станичник77 пишет:

Журфак? "На плову"?

Они мою крокодильскую персону пародировать изволили )))

я опечатался

Поделиться

24

mar4ell пишет:
Леонид пишет:
mar4ell пишет:

Этот текст "копипаста" так-то мой, поэтому я его размещаю. Не с целью пропаганды, а с целью отследить реакцию на мое мнение. Я только учусь на журфаке, это вообще моя вторая статья, если уж на то пошло, поэтому буду благодарен, если ваша критика будет более развернутой. Хочу быть военным корреспондентом, так что учусь, как могу)

кстати, это интересная тема

"военный корреспондент" это тот, кто шляется по военным конфликтам и ему совершенно необязательно знать военную технику - они Т-72 от Т-64 не различают, но строчат и горланят, какие они смелые и где снаряд упал и скольких погубил

если вы хотите стать военным аналитиком, вам надо хорошо разбираться в военной истории и военной технике, английский обязателен - без английского какой из вас военный аналитик? никакой. Надо ездить по военным выставкам, брать интервью у производителей вооружения, и так далее.

а вот это свое пропагандонство бросьте.

Ладно, спасибо. Буду разбираться. Перечитываю статью после всех комментариев и начинаю видеть именно то, о чем вы все пишите. Для этого и выложил. Всегда есть люди более грамотные и осведомленные, мне интересно их мнение, Ваше мнение. Конечно, хочется поддерживать имидж России, но хочется это делать максимально грамотно. А пока первый блин комом.
Я, когда не поступил, пошел в армию. Общая картина такова, что далеко не все парни верят в свою страну, в её силу. Поэтому не хотят защищать её. А это, считаю, национальная беда.
Да, статья получилась шлаковая, просто хотелось принизить значимость натовской техники (тем более, что она далеко не идеальна), а мощь российской подчеркнуть. Чтобы кто-нибудь прочитал и немного больше стал гордиться Россией.
Ну вот, все карты раскрыл.

Сократ мне друг, но истина дороже!
Лучше все таки писать не приятну правду, чем сладкую ложь

Поделиться

25

mar4ell пишет:

Конечно, хочется поддерживать имидж России, но хочется это делать максимально грамотно. А пока первый блин комом

Ну подчеркивать как то не наблюдаетса что бы можно было без пары тонн вранья )))
А вот если вам для того каб "максимально грамотно поддерживать имидж России" непремено потребно обосрать что нить Западное – дарю идею. У вас в РФ вроде ето еще не обсуждалос – инче где нить я б радостные визги по етому поводу непремено зустренула.
http://www.thedrive.com/the-war-zone/21 … fall-apart
Не соврав ни слова – просто путем грамотных умолчаний можно ТАКУЮ статью накатать – все диванные патриоты России в восторге окажутса и растащут по всем углам интернета )))

ЗЫ. Больше бесплатных идей не даю. Первая и последняя. Захотите еще – будем договорятса об условиях. А как ваши три с половиной доллара мну заинтересовать ни разу не способны – платить придетса какими либо услугами.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

26

Karolinka пишет:

А вот если вам для того каб "максимально грамотно поддерживать имидж России" непремено потребно обосрать что нить Западное – дарю идею. У вас в РФ вроде ето еще не обсуждалос – инче где нить я б радостные визги по етому поводу непремено зустренула.
http://www.thedrive.com/the-war-zone/21 … fall-apart

Дак это... Уже

https://chervonec-001.livejournal.com/2444440.html
http://новости.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE% … %BD%D1%8B/

Поделиться

27

yankhel пишет:

Дак это... Уже

Пф!
Так глупо подать матерьял имея на руках такую козырную карту?
Не удивительно что оно не расползлос. Я б на пример не зная где как там что приняла б сей опус за очередный бред вызваный не умереной стимуляцией патриотической железы алкоголем. Даж тот понос что тут выложен на почин темы – и то чисто с видзення выглядает пристойней.
Нормальной россудительной и взвешеной статье не конкурент. Если топикстартер не пиво пить пойдет а за клаву сядет – есть все шансы набрать плюсов в карму.
Ну а если станет тягнуть домовную скотину за каудальный отдел позвоночника – кто нить непремено сделает ето вместо него.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться