571

Re: Футбооол!!!! футбол!... футбол.....

Madmat пишет:
Леонид пишет:
Madmat пишет:

Ле пенов знаю. Французские неонацисты. Асламову не знаю (((

да вот она блюстительница прав белых

https://medialeaks.ru/1607dalex-white-komsomol/

Хм... асламова... тоже вроде как не "арийской" рассы?

Это в этой же газетёнке та тварь работает(или работала) которая восхищалась что фашисты из евреев(или либералов) делали абажуры?

ту из той же газеты звали Скойбеда ))

Поделиться

572

Леонид пишет:

это он с точки зрения расиста намекает

Современный состав немецкой сборной тоже не особо расово  однороден и  вряд ли бы удовлетворил Алоизыча, Асламову и т.п. ag
Если Вадим действительно на это намекает, то ему неплохо было бы изучить составы...

Отредактировано zubek (20.07.2018 12:59:45)

Поделиться

573

скобеевы, скойбеды... их что, на одной фабрике делают?

Поделиться

574

во Франции новый слоган после Ворлд Кап 2018

"Либерте, Эгалите, Мбаппе" (как известно, ударение ставится на последнем слоге)

кстати, расистский рисунок с чернокожими футболистами сборной Франции с бананоми и апельсином в "Шарли Эбдо" был фейком

есть предел рисункам "Шарли Эбдо" - запрет расизма

Поделиться

575

Леонид пишет:

во Франции новый слоган после Ворлд Кап 2018

"Либерте, Эгалите, Мбаппе" (как известно, ударение ставится на последнем слоге)

кстати, расистский рисунок с чернокожими футболистами сборной Франции с бананоми и апельсином в "Шарли Эбдо" был фейком

есть предел рисункам "Шарли Эбдо" - запрет расизма

Кто бы сомневался, а тем более в рассизме кремлёвцев и 86-%-ных ag

Поделиться

576

а вот твит путинской расистки, депутата ГД, фигурной катательницы Ирины Родниной

потом всяко изворачивалась как уж на сковородке, но нутро свое проявила

Поделиться

577

18:35, 28 июля 2018
Гамову расстроило награждение футболистов за чемпионат мира

Российская волейболистка Екатерина Гамова прокомментировала присвоение игрокам сборной России званий заслуженных мастеров спорта (ЗМС). Бывшая спортсменка сделала это в своем Instagram.

«Кому-то чтобы получить звание ЗМС (заслуженный мастер спорта) нужно выиграть Чемпионат Мира или стать призером Олимпийских Игр, а кто-то получает лишь за выход в 1/4 финала! Мне жаль, что звание ЗМС обесценивают!», — написала Гамова. Она подчеркнула, что не имеет претензий к самим футболистам сборной России.
https://lenta.ru/news/2018/07/29/gamova/

совершенно согласен

тупой позор и пиар

должны быть четкие критерии дарения званий, хотя сами по себе эти звания анахронизм - типа, "барин увАжил"

что, не хватает им званий чемпионов, призеров, гонораров, которых они сами добыли? какие нахер "мастера"? чемпионами надо становиться и гордиться этим званием, раз уж этим зарабатываете себе на хлеб

Поделиться

578

Леонид пишет:

Российская волейболистка Екатерина Гамова прокомментировала присвоение игрокам сборной России званий заслуженных мастеров спорта (ЗМС). Бывшая спортсменка сделала это в своем Instagram.

«Кому-то чтобы получить звание ЗМС (заслуженный мастер спорта) нужно выиграть Чемпионат Мира или стать призером Олимпийских Игр, а кто-то получает лишь за выход в 1/4 финала! Мне жаль, что звание ЗМС обесценивают!», — написала Гамова. Она подчеркнула, что не имеет претензий к самим футболистам сборной России.

совершенно согласен

тупой позор и пиар

должны быть четкие критерии дарения званий, хотя сами по себе эти звания анахронизм - типа, "барин увАжил"

что, не хватает им званий чемпионов, призеров, гонораров, которых они сами добыли? какие нахер "мастера"? чемпионами надо становиться и гордиться этим званием, раз уж этим зарабатываете себе на хлеб

Обычная человеческая зависть..

Поделиться

579

Вадим пишет:
Леонид пишет:

совершенно согласен

тупой позор и пиар

Обычная человеческая зависть..

да она давно ЗМС ))

Поделиться

580

Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о присвоении игрокам сборной России по футболу званий заслуженных мастеров спорта.

«Как раз сейчас читаю новости про это событие. Знаю, что уже высказались многие наши знаменитые спортсмены, в частности, Гамова, Кожевников, Тарасова. Я считаю, что звания присвоены не совсем по-спортивному. Сейчас получается, что ЗМС дали за восьмое место. А, например, я 20 лет играл в футбол, забил под 200 голов, и у меня этого звания нет.

Хотя в других странах такогого звания, как ЗМС, нет вообще. Конечно, тебя запомнят не за наличие звания, а за то, как ты играл. Звания ЗМС в футболе достойны призовые места на каком-нибудь крупном турнире – в мире медали даются именно за это, но не за выход в четвертьфинал», – сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Морозовым.

Поделиться

581

Только Мостовой не вывел свою сборную так высоко на ЧМ. И в принципе футбол сравнивать с другими вилами спорта не хорошо.

Поделиться