1

Тема: Парад, парад...

Включил сейчас парад с Путиным...

Показывают ДЭПЛ "Владикавказ" а говорят что это проект 949 с 24 неимеющимианалоговвмире ракетами...

Ну 1-й анал тупит... в прошлом году рассказывали как советские подводники потопили 1000 000 т тоннажа а Шабалин потопил 32 корабля...
Они все очень достойные люди, но зачем в разы завышать их заслуги? Вопрос был риторическим. Понятно зачем. Мы же не Европа!

Поделиться

2

Re: Парад, парад...

Ха, при описаии самолёта Су-24 ничего не сказали про Хибины и Кука!!!  ab  ab  ab

Видать даже на первом смекнули что уж очень топорная работа была )))

Поделиться

3

Ну то что Су-30СМ самые лучшие в мире это уже все знают!

Поделиться

4

Блин... Шойгу похож на члена политбюро разлива начала 80-х...

Кстати, а что за девочка была в какой-то красной форме промеж адмиралов? Чья-то дочка? Или новый советник шефа минобороны?

Поделиться

5

Ооо!!! Путин на шведском Комбатботе под номером 001  принимает парад ab  ab  ab

Швеция...  ab

Отредактировано Madmat (29.07.2018 12:11:03)

Поделиться

6

Журналюга: "эта 100мм пушка стреляет со скоростью 80 выстрелов в секунду" )))

Ну это журналист первого канала ))) что с него взять-то? )))

Поделиться

7

я тоже смотрел

главкома ВМФ Королева Путин поставил бы рядом с собой - все таки это праздник мореманов, а он с Шойгу стоит беседует, а адмирал сзади стоит как бедный родственник

а эта девочка в красном тоже не понял, кто такая. Помнится, Чавес такую же девочку-офицершу в красном возил с собой в Россию

на CNN был репортаж - показали Путина на военном катере, корабли, тут же напомнили, что в России одновременно начались военные игры, танковый биатлон - вот вам и образ агрессивной России

Поделиться

8

Madmat пишет:

двухствольная А-218 имеет большую скорострельность (до 90 выстрелов на два ствола)

Поделиться

9

Леонид пишет:

я тоже смотрел

главкома ВМФ Королева Путин поставил бы рядом с собой - все таки это праздник мореманов, а он с Шойгу стоит беседует, а адмирал сзади стоит как бедный родственник

а эта девочка в красном тоже не понял, кто такая. Помнится, Чавес такую же девочку-офицершу в красном возил с собой в Россию

на CNN был репортаж - показали Путина на военном катере, корабли, тут же напомнили, что в России одновременно начались военные игры, танковый биатлон - вот вам и образ агрессивной России

Вам больше люб образ РФ с дирижером ЕБНом, каждому своё....

Поделиться

10

в прекрасной России будущего не будет этих многочисленных военных парадов, которые
а) очень дорогостоящи
б) отвлекают военных от выполнениях их прямых обязанностей

Военный парад будет проводиться 12 июля в День Конституции РФ - день рождения новой России

9 мая будет День памяти жертв войны - люди будут ходить на кладбища к своим родственникам, погибшим в войну, поминать их, а не гулять с портретами по всей стране, губернаторы не будут соревноваться, кто больше выйдет

Парады ВМФ и ВВС будут проводиться раз в пять лет в круглые даты за пределами городов

Поделиться

11

Madmat пишет:

Ну обьективно то говоря - машинка вполне пристойная. Индусы не плохо усовершенствовали Фланкер. Не зря ж ВКС гораздо больше хотят закупать их чем Су-35.
А теперь ето и вовсе в РФ останетса единственый производимый военый самолет с нормальной авионикой бо Индусам то ее продают а РФ нет.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

12

Madmat пишет:

Ха, при описаии самолёта Су-24 ничего не сказали про Хибины и Кука!!!  ab  ab  ab

Просто они развиваются, не как Вы остались в прошлом....

Поделиться

13

Вадим пишет:
Madmat пишет:

двухствольная А-218 имеет большую скорострельность (до 90 выстрелов на два ствола)

Да лааааадно ))) Вы моё сообщение-то прочли?  ab  ab  ab

Поделиться

14

Вадим пишет:

Вам больше люб образ РФ с дирижером ЕБНом, каждому своё....

Не, мне больше люб образ выходящего на пенсию среднестатистического российского мужика в момент своей среднестатистической смерти  ab  ab  ab

Поделиться

15

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

Ну обьективно то говоря - машинка вполне пристойная. Индусы не плохо усовершенствовали Фланкер. Не зря ж ВКС гораздо больше хотят закупать их чем Су-35.
А теперь ето и вовсе в РФ останетса единственый производимый военый самолет с нормальной авионикой бо Индусам то ее продают а РФ нет.

ну так они сказали про "самый лучший в мире". Получается и лучше Су-57 и лучше F-22-35 и лучше Рафаля который те же Индусы себе взяли.

Поделиться

16

Вадим пишет:
Madmat пишет:

Ну да... Они доразвиваются до уровня моего прошлого )))))) Посочувствовать им?  ab

Поделиться

17

Madmat пишет:
Вадим пишет:
Madmat пишет:

Ну да... Они доразвиваются до уровня моего прошлого )))))) Посочувствовать им?  ab

это называется пукнули и пошли дальше ))

и снова где-то пукнут и пойдут дальше ))

Поделиться

18

Леонид пишет:

это называется пукнули и пошли дальше ))

и снова где-то пукнут и пойдут дальше ))

Но никто мне не запретит ржать над их идиотскими пуками столько сколько мне захочется  ab

Поделиться

19

на канале "Санкт-Петербург" идет прямой эфир с Дворцовой - концерт в честь дня ВМФ

пел Розенбаум, сейчас Дятлов надрывается )))

Поделиться

20

на канале гостил офицер запаса из Ханты-Мансийска

говорит, что служил в 1975 году (начинал, наверное)

говорит, что впечатлен современной мощью российского флота, "очень мощные корабли, таких в мое время не было"

по-моему, что-то путает человек

даже флот образца 1975 года был куда мощнее и многочисленнее, чем нынешний огрызок (надводный), не говоря уже о середине 1980-х - "золотая эра советского флота"

так ведь ?

Поделиться