61

Re: РФ не может тягаться с США по СНВ - Дворкин

Madmat пишет:
Видимир пишет:

Американский телеканал CNBC со ссылкой на источники в американской разведке сообщил о 12 успешных испытаниях российской аэробаллистической ракеты «Кинжал» на истребителях МиГ-31.Гиперзвуковая скорость (в 10 раз быстрее звука) позволяет ракете быстро приблизиться к цели, а способность интенсивно маневрировать, обходя опасные зоны, делает ее неуязвимой для систем ПВО и ПРО. CNBC отмечает, что сейчас у США нет средств защиты от «Кинжала».

А об успешном испытании термоядерного реактора они ничего не говорили?  ab  ab  ab 

Вы просто попытайтесь подумать. Откуда "CNBC" (вообще что это за канал такой? ) может в принципе быть известно как проходят испытания сверхсекретных оружий в России?

ПРОСТО ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОДУМАТЬ!!! Это не сложно!

А то что 50 других, более серьёзных телеканалов в тех же США говорят что это "курам на смех" а не прорыв Вам ни о чём не говорит? Или "тут слышу тут не понимаю"?  ab

И какие Вы, "патриоты" флюгеры... Когда выгодно - "запад о нас всё врёт". Когда выгодно другое кидаете ссылку на этот же запад  ab  ab  ab

А если они напишут что Путин-бог то тоже поверите им?  ab  ab  ab

Со спутников ЦРУ отследили и передали в CNBC, чтобы агрессивные американские головы не начали конфликт с РФ.

Поделиться

62

Madmat пишет:
Видимир пишет:
Madmat пишет:

Это Вы про то чего ещё нет?  Смешно  ab  ab  ab

Кинжала нет? Вы противоречите своим работодателям из США. Смотрите уволят )))

А он принят на вооружение или его только тестируют???

Да и я писал н конкретно про "Кинжал". Вас плохо обучили русскому языку в Ленгли. Вы не понимаете что Вам пишут ПО РУССКИ  ab  ab  ab

--------

PS Видимир, а чем Кинжал должен быть лучше того же Искандера? Ну кроме того что противник будет до запуска видеть носитель в небе и сможет сбить ещё носитель а не саму ракету. но это скорее минус чем плюс.

Чем в бедной и развивающейся стране переход с дешёвого наземного носителя ракет на дорогой воздушный это благо и вуддерваффе?

Это чем же он, США, собьёт на расстоянии больше 500  км

Поделиться

63

Видимир пишет:

Со спутников ЦРУ отследили и передали в CNBC, чтобы агрессивные американские головы не начали конфликт с РФ.

ab  ab  ab

Вы зря игнорировали моё предложение "включить голову и отключить в голове киселёва".  ab

Каким образом они со спутников увидели что некая болванка(поднятый в воздух Искандер) прошёл УСПЕШНЫЕ ИСПЫТАНИЯ?

Ну, включите мозг!!! Не бойтесь!!! Это не страшно и не больно!

Поделиться

64

Видимир пишет:

эээээ самолётами... ну там всякими F-22, F-35... знаете  них есть такое понятие как "рождественская стрельба по индейкам"?

И если сбить Искандер труднее потому что не видно его старта и расположения то Миг-31 будет светиться на всех АВАКСах как новогодняя ёлка в ночном колхозном поле. Думаю американцы будут рады...

Поделиться

65

Madmat пишет:
Видимир пишет:

Это фото из больниц больных детей?    На грузовике-вообще шедевр. Неплохо одетые северные корейцы дружно едут на неплохом грузовике.

Вы ещё стебётесь на детскими смертями от голода?

Ну не надо быть даже просто умным(достаточно быть не дураком) чтобы понять что даже в КНДР больницы не выглядят так как на первой фотке.

Вторая фотка возможна в больнице. Там где пытаются некоторых детей спасти от голодной смерти. Вполне возможно.

Про грузовик рад что Вам понравилось. Этот грузовик у них "АВТОБУС" зовётся, т.к. человеческого автобуса для своих людей нету... есть этот скоротовз. Утром развозит людей на работу, днём водит доски, песок, навоз(если он есть)... вечером загружает в кузов людей и везёт обратно... Концлагерь, короче говоря...

Рад что Вам понравилось. У Вас утончённый садистский вкус! Отлично бы работали в НКВД или в гестапо!

Я думаю что таких домов в Северной Корее вообще нет с такими детьми. Я думаю что первое фото можно найти где угодно в Азии. С какими нибудь наркоманами родителями. И где это северокорейских детей спасают от голода?
Смотри какие они демократичные, в грузовике .Терпят неудобства. Всё для независимости , для победы над США.
Не то что изнеженные америкосы, без пипифакса умрут.  Хотя, забыл, вместе с Европой уже вымирают.

Поделиться

66

Madmat пишет:
Видимир пишет:

эээээ самолётами... ну там всякими F-22, F-35... знаете  них есть такое понятие как "рождественская стрельба по индейкам"?

И если сбить Искандер труднее потому что не видно его старта и расположения то Миг-31 будет светиться на всех АВАКСах как новогодняя ёлка в ночном колхозном поле. Думаю американцы будут рады...

Так эти F-22? F-35 и собьют нашими С-400. Только у нас радиус поражения 500 км. А если МИГ-31 будет за 3000  км?  Баллистической ракетой? ))

Поделиться

67

Madmat пишет:
Видимир пишет:

ab  ab  ab

Вы зря игнорировали моё предложение "включить голову и отключить в голове киселёва".  ab

Каким образом они со спутников увидели что некая болванка(поднятый в воздух Искандер) прошёл УСПЕШНЫЕ ИСПЫТАНИЯ?

Ну, включите мозг!!! Не бойтесь!!! Это не страшно и не больно!

Ну вы даете. Не в курсе что машины и номера на машинах с современных спутников можно отследить. А уж тем более реактивную ракету. А радары ПРО , ПВО как отслеживают ракеты?

Поделиться

68

Видимир пишет:

Я думаю что таких домов в Северной Корее вообще нет с такими детьми. Я думаю что первое фото можно найти где угодно в Азии. С какими нибудь наркоманами родителями. И где это северокорейских детей спасают от голода?
Смотри какие они демократичные, в грузовике .Терпят неудобства. Всё для независимости , для победы над США.
Не то что изнеженные америкосы, без пипифакса умрут.  Хотя, забыл, вместе с Европой уже вымирают.

Вы просто не знаете не только историю России, но и историю других стран.

Это именно СЕВЕРО Корейские дети. Именно умирают от голода. Сколько умерло не известно(надеюсь тут понимаете почему).
Но даже КНДРовское руководство ПРИЗНАЛОСЬ В ООН что погибло 10 000 человек от голода. Реальные цифры, само собой, намного больше. Говорят и про 300 000 и про 1млн и даже про 3 млн... Но вам, комунистам, что 1 млн что 3 млн... плевать... главное "нагнуть"... ну хотя бы в мультиках.

.... циничный Вы... явные садистские наклонности.  ac

-----------

Северокорейских детей, кстати, спасали от голода в основном 5 организаций.

запомните их!!! Некоторым можете даже молиться, т.к. случись голод у нас они будут спасать и Вашу шкуру(как спасали ранее)

1 - Япония
2 - Южная Корея
3 - США
4 - ЕС
5  -Китай.

Вы не спасали их. Вам насрать... А вот "пиндосы" поставили БЕСПЛАТНО на 1 миллиард долларов Риса.

Просвещайся. Может что и до ума дойдёт?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 … 0%94%D0%A0

нацист квасного разлива.... разговор окончен. Нет желания разговаривать с теми кто не умеет думать.

Поделиться

69

Madmat пишет:

"CNBC" (вообще что это за канал такой?)

Ну почему ж?
Есть такий телеканал – довольно таки большое количество зрителей имеет.
https://www.cnbc.com/world/?region=world
Специализация – новости бизнесса.
Говорил ли он про Кинжал – понятия не имею. И кста че имено он говорил – тож не плохо б  продемонстрировать тем кто на него кивает. А то ведь даж так любимый Российской пропагандой National Interest обычно пишет пророссийские статейки "по Российским источникам" и размещает их в колонке "The Buzz" ("Сплетни") - только об етом в РФ не принято упоминать )))))

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

70

Видимир пишет:

10м Кинжала

Видимир пишет:

Гиперзвуковая скорость (в 10 раз быстрее звука)

Вы расскажите как так у вас выходит что когда Искандер стартует с земли он летит с скоростью всего 2 Маха – а когда с МиГ-31 то все 10? )))

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

71

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

"CNBC" (вообще что это за канал такой?)

Ну почему ж?
Есть такий телеканал – довольно таки большое количество зрителей имеет.
https://www.cnbc.com/world/?region=world
Специализация – новости бизнесса.
Говорил ли он про Кинжал – понятия не имею. И кста че имено он говорил – тож не плохо б  продемонстрировать тем кто на него кивает. А то ведь даж так любимый Российской пропагандой National Interest обычно пишет пророссийские статейки "по Российским источникам" и размещает их в колонке "The Buzz" ("Сплетни") - только об етом в РФ не принято упоминать )))))

Ну я как-то не догадался попросить у Видимира ни ссылку ни перевод, ни описание канала ))) Думаю это для него была бы непосильная задача.
Просто напомню что одна из самых популярных в России передач это "дом-2". И если столь популярная передача вдруг скажет что "от кинжала нет спасения" то это будет означать НОЛЬ....

Видать сам Видимир  не смотрит этот канал. Видимо прочитал сию сенсацию на одной из пригожинских помоек.

-------

А то ведь даж так любимый Российской пропагандой National Interest обычно пишет пророссийские статейки "по Российским источникам" и размещает их в колонке "The Buzz" ("Сплетни") - только об етом в РФ не принято упоминать )))))

Решили добить розово -ванильный мир ВИдимира до основания? Да Вы тоже садистка!!!  ab  ab  ab

Поделиться

72

Видимир пишет:

ЭТо про ту ракету которой ещё нет? США пытаются разработать в ответ Искандеру?  Смешно

Нет, смешно, что вы обычный ОТРК Искандер представляете как супероружие. Еще раз - это обычный ОТРК. Ничего супер выдающегося в нем нет.
Меня вообще смешат люди, верящие в супер оружие, созданное на дымящихся руинах ВПК давно рухнувшей свехрдержавы.  И выдающие за прорыв аналог американской ракеты разработки 1958 года.

Видимир пишет:

А как крохотная Северная Корея нагнула США и сумела создать ядерное оружие с ракетами?  Один Буревестник, с неограниченной дальностью полета обнуляет все ПРО , ПВО и другие вооружения США. Собственно и авиацию можно придержать и другие вооружения. На сэкономленные побольше таких ракет.

Точно, так нагнула, что одного присутствия американской АУГ оказалось достаточно, чтобы Северная Корея спешно взорвала свои ядерные полигоны, впервые за 10 лет пошла на переговоры с Южной Кореей и объявила о готовности денуклеаризации на условиях США
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … 3-3kum.htm

Поделиться

73

Madmat пишет:
Видимир пишет:

Вы просто не знаете не только историю России, но и историю других стран.

Это именно СЕВЕРО Корейские дети. Именно умирают от голода. Сколько умерло не известно(надеюсь тут понимаете почему).
Но даже КНДРовское руководство ПРИЗНАЛОСЬ В ООН что погибло 10 000 человек от голода. Реальные цифры, само собой, намного больше. Говорят и про 300 000 и про 1млн и даже про 3 млн... Но вам, комунистам, что 1 млн что 3 млн... плевать... главное "нагнуть"... ну хотя бы в мультиках.

.... циничный Вы... явные садистские наклонности.  ac

-----------

Северокорейских детей, кстати, спасали от голода в основном 5 организаций.

запомните их!!! Некоторым можете даже молиться, т.к. случись голод у нас они будут спасать и Вашу шкуру(как спасали ранее)

1 - Япония
2 - Южная Корея
3 - США
4 - ЕС
5  -Китай.

Вы не спасали их. Вам насрать... А вот "пиндосы" поставили БЕСПЛАТНО на 1 миллиард долларов Риса.

Просвещайся. Может что и до ума дойдёт?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 … 0%94%D0%A0

нацист квасного разлива.... разговор окончен. Нет желания разговаривать с теми кто не умеет думать.

Понятно, по гиперзвуку возразить нечего-срочно переключаемся на тему бредовых обвинений.

Поделиться

74

Видимир пишет:

Так эти F-22? F-35 и собьют нашими С-400. Только у нас радиус поражения 500 км. А если МИГ-31 будет за 3000  км?  Баллистической ракетой? ))

Какими С400, клоун? С400 - объектовое ПВО, оно не может разъезжать по стране, прикрывая самолеты. Не говоря уже о том, что ракеты на 500км у нее нет. Да и увидеть за 500 км он сможет разве что Б-52, а не истребитель.

Видимир пишет:

Ну вы даете. Не в курсе что машины и номера на машинах с современных спутников можно отследить. А уж тем более реактивную ракету. А радары ПРО , ПВО как отслеживают ракеты?

Какой фееричный бред. Как и все остальное.
Номера с современных спутников отследить невозможно

Отредактировано yankhel (23.07.2018 14:19:22)

Поделиться

75

Karolinka пишет:
Видимир пишет:

10м Кинжала

Видимир пишет:

Гиперзвуковая скорость (в 10 раз быстрее звука)

Вы расскажите как так у вас выходит что когда Искандер стартует с земли он летит с скоростью всего 2 Маха – а когда с МиГ-31 то все 10? )))

Какие странные вопросы. Не могу поверить , что не знаете.Сопротивление воздуха на высоте другое. На финальном отрезке -разгоняется.

Поделиться