21

Re: Glock похвастался успехами своего гибридного пистолета

Глок-17 первого или 2-го поколения нахвалива какая то из европейских спецур - но уже не помню точно кто... Мне он нравится эстетически )) Как и возможность использования встроенного ЛЦУ , как минимум, у первых серий... Хотя некоторое время я был владельцем WALTHER PP...

Отредактировано trident (12.07.2018 01:15:46)

Поделиться

22

Karolinka пишет:
Вадим пишет:

про F-22 должен писать его пилот, много их на сайте?

Писать тут - право каждого. Форум открыт даж для вашей писанины.
А вот стоит ли слухать подобные мнення - ето великий вопрос.
Но таки Вуду способен грамотно оценить достоинства и не достатки F-22 с профессиональной точки зрення как минимум в той части о кторой известно из открытной печати.
Я заметьте их оценять не лезу - хотя имею действующую PPL.
А уж когда что то там говорят об F-22 на основанни того мусора кторый публикуетса в ваших СМИ - ну для посмеятса мож и сойдет конечно...

Зайчик мой Вадимушка – вы вот просто даж не осознаете ДО КАКОЙ степени вы глупо выглядаете с вашими заявленнями типа "Glock сегодня лучший пистолет в мире" и "Если не  Glock, то какой?".
С простейшего начиная – какий из Глоков? Глоков 36 моделей у части из кторых существует несколько поколений – от 2 до 5. Тоесть фактично ето не мене сотни (лень считать точно) разных пистолетов разных форм факторов и разных калибров.
Че обсуждаем то?
И ето только САМЫЙ простой вопрос из всего списка встречных вопросов кторые вызывает то что вы вот так легко ляпнули.
Че нить осознали или я опять зря время тратить была?

Дело в том, что Трезуб писал именно о Glock 19X ...Вы не читали??Вот какий !Королевишна….. ae

Поделиться

23

trident пишет:

Глок-17 первого или 2-го поколения нахвалива какая то из европейских спецур - но уже не помню точно кто... Мне он нравится эстетически )) Как и возможность использования встроенного ЛЦУ , как минимум, у первых серий..

Реклама у Глока поставлена хорошо ето правда )))
А ЛЦУ на пистолете давно уже ни кого не удивиш )))
Что в Глоке есть хорошего?
Во первых – цена. За довольно невеликие деньги обыватель сполучает относительно качественую игрушку.
Во вторых – сервис. Что вот точно достойно похвалы – так ето их сервисное обслуживанне. В любой стране где Глок представлен оффицально – ни каких проблем с ремонтом машинки у обывателя не будет. Боле того – он часто окажетса еще и бесплатным если поломка вызвана дефектом повинен в ктором производитель. О выявленых багах оповещают оперативно и если они устранимы – устраняют. Ну правда для етого нужно следить за информацией на оф.сайте – чего обычно обыватель не делает. Короче сервис поставлен великолепно.
В третих – безопасность в пользованни для обывателя. Глок в руках обывателя скорей не выстрелит когда нужно чем выстрелит когда не нужно. Уникальная в етом смысле машинка – аппарат почти не дающий случайных травм у любителей за то в изобилии производящий их у профессионалов )))
В всем остальном – довольно таки посредственая машинка.
А как только я поняла что таки совершено реален вариант при ктором он у меня в руках вместо того каб выстрелить заявит что ну тя Каролинка нафиг не нравишса ты мну и стрелять я не хочу – вопрос о том стану ли я когда нить пользоватса Глоком был для мну закрыт раз и на всегда. Мне такая сплюва даж задаром не нужна.

*некоторое время я был владельцем WALTHER PP*
Моя нежная девичья любовь )))
Первый пистолет в моей жизни из кторого я стреляла.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

24

Вадим пишет:

Дело в том, что Трезуб писал именно о Glock 19X

Ну вы ж конечно можете произвесть грамотный разбор его достоинств и недостатков сравнительно с другими моделями Глоков да?
С нетерпеннем ожидаю.

Поделиться

25

Karolinka пишет:
Вадим пишет:

Дело в том, что Трезуб писал именно о Glock 19X

Ну вы ж конечно можете произвесть грамотный разбор его достоинств и недостатков сравнительно с другими моделями Глоков да?
С нетерпеннем ожидаю.

Какая нетерпеливая….. ah

Поделиться

26

Вадим пишет:

Какая нетерпеливая….. ah

Опять желання Каролинки не готовы удовлетворить?
Солнышко - а ведь ето импотенция.

Поделиться

27

Karolinka пишет:
Вадим пишет:

Какая нетерпеливая….. ah

Опять желання Каролинки не готовы удовлетворить?
Солнышко - а ведь ето импотенция.

Я думал меня уже во всех смертных грехах обвинили, увы ошибался....

Поделиться

28

Че - три часа прошло и все ни как?
Беда...

Вадим пишет:

Я думал

Нафига вот заниматса тем что заведомо не умеете?

Поделиться

29

Karolinka пишет:

Че - три часа прошло и все ни как?
Беда...

Вадим пишет:

Я думал

Нафига вот заниматса тем что заведомо не умеете?

Язва похлеще меня....И вокруг импотенты.... ad

Поделиться

30

Вадим пишет:

Язва похлеще меня..

Ну какая ж вы язва котик?
Вы просто цефалгия.

Поделиться

31

Karolinka пишет:

А как только я поняла что таки совершено реален вариант при ктором он у меня в руках вместо того каб выстрелить заявит что ну тя Каролинка нафиг не нравишса ты мну и стрелять я не хочу – вопрос о том стану ли я когда нить пользоватса Глоком был для мну закрыт раз и на всегда.

Поддерживаю) Но, справедливости ради, такая проблема характерна всем пистолетам с полимерной рамкой - хват нужен крепкий. Поэтому, прочувствовав, как плюется Глок и постреляв, для сравнения, из того же 226-го, сразу можно понять, почему Сиг втрое дороже)) После него австрийский ширпотреб не хочется в руки брать. Мне даже Чиж больше понравился)

Отредактировано Michigun (12.07.2018 14:38:28)

Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями... (с) Библия, Мф. 7:6

Сайт Michigun

Поделиться

32

Michigun пишет:

Поддерживаю) Но, справедливости ради, такая проблема характерна всем пистолетам с полимерной рамкой - хват нужен крепкий.

Воот!
Сразу видно парня знакомого не только с мышкой и клавой. Понял намек на лету. Хочет и может!
Имено так.
А как навыки стрельбы Каролинке пришлос приобретать отнюдь не в тире - то как только ей разьяснили что ето с Глоком у нее происходит (а происходило ето из за якобы "ергономичной" рукоятки кста - ну хоть ето через 35 лет производства наконец то догадалис поправить) так она сразу ж прикинула простенькую ситуацию. Правая рука плохо работает (на пример бандит выстрелил первым) а с левой выстрелить не позволяет укрытие (на пример нахожус за углом.) И че у мну щас произойдет?
Угу ж...
Нех враги мои етим вооружаютса.

Поделиться

33

Не "дискуссия", а просто песня... ( ag  )

Поделиться

34

Ktor пишет:

Не "дискуссия", а просто песня...

Дискуссия - С ВАДИМОМ??!! http://forum.panikarolinka.ru/download/file.php?id=40292
Ето определено не самая удачная шутка в текущном сезоне.

Поделиться

35

Karolinka пишет:
Ktor пишет:

Не "дискуссия", а просто песня...

Дискуссия - С ВАДИМОМ??!! http://forum.panikarolinka.ru/download/file.php?id=40292
Ето определено не самая удачная шутка в текущном сезоне.

Хм, а чем Вам "С ВАДИМОМ" то не понравилось... (дискутировать ) ?
(Он, вроде оценил не чьи то "мнения" (из журналов всяких), а факты.)
А именно:

...всего за полгода с момента выхода Glock 19X в продажу только в США было приобретено свыше 100 тыс. пистолетов. Для сравнения — контракт от Минобороны США включал в себя 280 тыс. единиц

Поделиться

36

Ktor пишет:

Он, вроде оценил

Вы точно прикалываетес...

Поделиться

37

Karolinka пишет:
Ktor пишет:

Он, вроде оценил

Вы точно прикалываетес...

Конечно.
Ну о всяких "Глоках" уже столько всего понаписано, что требовать от посетителей форума каких то новых впечатлений... bw  наверное можно... но  bw  не продуктивно. (Ну, что нового можно узнать ? (риторически)).
Меня же больше интересует продолжение истории:

Karolinka пишет:

Заходит ето Каролинка в порекомендованое ей как хорошее ателье с целью поинтересоватса где как тут что. Владелец и он же закройщик - колоритный такий старый Еврей. Хоть Моше с него малюй. Прищурилса так на мну и вопрошает:
Не можно ли поинтересоватса у паважной леди - ей у жакета припуск на кобуру сделать треба или она нас грабить пришла?

Чё там дальше то было ?

Поделиться

38

Ktor пишет:

о всяких "Глоках" уже столько всего понаписано

Ето точно )))
Рекламные похвалы Глоку тока ленивый не скопипастил )))
А как реальных пользователей Глока у вас в стране единицы - то копипастить будут и наступне )))

*Чё там дальше то было ?*
Ну нешто было возможно после ТАКОГО уйти ни чего там не заказав? ))))
Можно сказать - на корню купил мое крокодильское сердце такой фразой )))

Отредактировано Karolinka (12.07.2018 19:22:12)

Поделиться

39

Karolinka пишет:

Ну нешто было возможно после ТАКОГО уйти ни чего там не заказав? ))))
)))

Хм, а оно "ТАКОЕ" ))) (ходить по магазинам с оружием, пугать старых людей и т.д.) того стоит ?

Не, ну серьёзно, вот у меня рядом воинская часть (даже две), академия рядом тоже когда то была, ну не видел я что бы кто то из "вояк" с оружием по магазинам "шастал".

Как я понимаю, "понтов" всяких им "нафикк" не нужно, а таскать "железяку" (даже пластмассовую) просто неудобно.

Поделиться

40

Ktor пишет:

ходить по магазинам с оружием, пугать старых людей и т.д.

В нормальной стране ни кто не пугаетса вида человека с оружием. "Are you carring?" – обычный вопрос кторый тебе может задать не имея ни каких мыслей подстепних любой знакомый а не только полиция. Сплюва в ящике для мелочей в машине или на тумбочке у пожилой леди ни кого не удивляет – не говоря уже о шотгане под стойкой бара.
Страх перед человеком с оружием – признак слабой власти кторой страшно что люди перестанут ее боятса и начнут задавать вопросы. И етот страх она непремено стараетса взрастить в своих подданых. Для сильной и здоровой страны – человек с оружием ето опора ее порядка. В USA гражданскими лицами ежегодно предотвращаетса и/или пресекаетса в 2-3 раза больше преступлений чем полицией. Можно что угодно говорить (и даж порой справедливо) про вашего усатого тирана и деспота Сталина но охотничьи ружья при нем в СССР продавалис свободно – не то что без каких то там разрешений а даж без предьявлення документов.
Любая страна запрещаюшая у себя владенне оружием и ношенне его – немедлено сполучает всплеск насильственых преступлений против личности. Любая страна разрешающая – сниженне. Обратных примеров НЕТ. Вне зависимости от региона религии миграционых особеностей и вобще чего бы то ни было. Прямая корреляция.

Поделиться