16

Re: Glock похвастался успехами своего гибридного пистолета

Ну вот видите какий у вас обширный опыт )))
Вполне можете сопоставить достоинства и недостатки - ну там у кого пластик был ярче или каким удобней было яблоки с веток сбивать.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

17

Да но мы тут Глок осуждаем, у нас не вечер воспоминаний.....

Поделиться

18

Вадим пишет:

у нас не вечер воспоминаний.....

Жаль.
Искрене жаль.
В кои то веки можно было расчитывать услышать от вас хоть что нить действительно интересное - а вы сразу в отказ...

Поделиться

19

Karolinka пишет:
Вадим пишет:

у нас не вечер воспоминаний.....

Жаль.
Искрене жаль.
В кои то веки можно было расчитывать услышать от вас хоть что нить действительно интересное - а вы сразу в отказ...

Детский лепет право, а про F-22 должен писать его пилот, много их на сайте?А про корабль только капитан корабля?Про космос космонавты??? bj

Поделиться

20

Вадим пишет:

про F-22 должен писать его пилот, много их на сайте?

Писать тут - право каждого. Форум открыт даж для вашей писанины.
А вот стоит ли слухать подобные мнення - ето великий вопрос.
Но таки Вуду способен грамотно оценить достоинства и не достатки F-22 с профессиональной точки зрення как минимум в той части о кторой известно из открытной печати.
Я заметьте их оценять не лезу - хотя имею действующую PPL.
А уж когда что то там говорят об F-22 на основанни того мусора кторый публикуетса в ваших СМИ - ну для посмеятса мож и сойдет конечно...

Зайчик мой Вадимушка – вы вот просто даж не осознаете ДО КАКОЙ степени вы глупо выглядаете с вашими заявленнями типа "Glock сегодня лучший пистолет в мире" и "Если не  Glock, то какой?".
С простейшего начиная – какий из Глоков? Глоков 36 моделей у части из кторых существует несколько поколений – от 2 до 5. Тоесть фактично ето не мене сотни (лень считать точно) разных пистолетов разных форм факторов и разных калибров.
Че обсуждаем то?
И ето только САМЫЙ простой вопрос из всего списка встречных вопросов кторые вызывает то что вы вот так легко ляпнули.
Че нить осознали или я опять зря время тратить была?

Отредактировано Karolinka (11.07.2018 19:06:17)

Поделиться

21

Глок-17 первого или 2-го поколения нахвалива какая то из европейских спецур - но уже не помню точно кто... Мне он нравится эстетически )) Как и возможность использования встроенного ЛЦУ , как минимум, у первых серий... Хотя некоторое время я был владельцем WALTHER PP...

Отредактировано trident (12.07.2018 01:15:46)

Поделиться

22

Karolinka пишет:
Вадим пишет:

про F-22 должен писать его пилот, много их на сайте?

Писать тут - право каждого. Форум открыт даж для вашей писанины.
А вот стоит ли слухать подобные мнення - ето великий вопрос.
Но таки Вуду способен грамотно оценить достоинства и не достатки F-22 с профессиональной точки зрення как минимум в той части о кторой известно из открытной печати.
Я заметьте их оценять не лезу - хотя имею действующую PPL.
А уж когда что то там говорят об F-22 на основанни того мусора кторый публикуетса в ваших СМИ - ну для посмеятса мож и сойдет конечно...

Зайчик мой Вадимушка – вы вот просто даж не осознаете ДО КАКОЙ степени вы глупо выглядаете с вашими заявленнями типа "Glock сегодня лучший пистолет в мире" и "Если не  Glock, то какой?".
С простейшего начиная – какий из Глоков? Глоков 36 моделей у части из кторых существует несколько поколений – от 2 до 5. Тоесть фактично ето не мене сотни (лень считать точно) разных пистолетов разных форм факторов и разных калибров.
Че обсуждаем то?
И ето только САМЫЙ простой вопрос из всего списка встречных вопросов кторые вызывает то что вы вот так легко ляпнули.
Че нить осознали или я опять зря время тратить была?

Дело в том, что Трезуб писал именно о Glock 19X ...Вы не читали??Вот какий !Королевишна….. ae

Поделиться

23

trident пишет:

Глок-17 первого или 2-го поколения нахвалива какая то из европейских спецур - но уже не помню точно кто... Мне он нравится эстетически )) Как и возможность использования встроенного ЛЦУ , как минимум, у первых серий..

Реклама у Глока поставлена хорошо ето правда )))
А ЛЦУ на пистолете давно уже ни кого не удивиш )))
Что в Глоке есть хорошего?
Во первых – цена. За довольно невеликие деньги обыватель сполучает относительно качественую игрушку.
Во вторых – сервис. Что вот точно достойно похвалы – так ето их сервисное обслуживанне. В любой стране где Глок представлен оффицально – ни каких проблем с ремонтом машинки у обывателя не будет. Боле того – он часто окажетса еще и бесплатным если поломка вызвана дефектом повинен в ктором производитель. О выявленых багах оповещают оперативно и если они устранимы – устраняют. Ну правда для етого нужно следить за информацией на оф.сайте – чего обычно обыватель не делает. Короче сервис поставлен великолепно.
В третих – безопасность в пользованни для обывателя. Глок в руках обывателя скорей не выстрелит когда нужно чем выстрелит когда не нужно. Уникальная в етом смысле машинка – аппарат почти не дающий случайных травм у любителей за то в изобилии производящий их у профессионалов )))
В всем остальном – довольно таки посредственая машинка.
А как только я поняла что таки совершено реален вариант при ктором он у меня в руках вместо того каб выстрелить заявит что ну тя Каролинка нафиг не нравишса ты мну и стрелять я не хочу – вопрос о том стану ли я когда нить пользоватса Глоком был для мну закрыт раз и на всегда. Мне такая сплюва даж задаром не нужна.

*некоторое время я был владельцем WALTHER PP*
Моя нежная девичья любовь )))
Первый пистолет в моей жизни из кторого я стреляла.

Поделиться

24

Вадим пишет:

Дело в том, что Трезуб писал именно о Glock 19X

Ну вы ж конечно можете произвесть грамотный разбор его достоинств и недостатков сравнительно с другими моделями Глоков да?
С нетерпеннем ожидаю.

Поделиться

25

Karolinka пишет:
Вадим пишет:

Дело в том, что Трезуб писал именно о Glock 19X

Ну вы ж конечно можете произвесть грамотный разбор его достоинств и недостатков сравнительно с другими моделями Глоков да?
С нетерпеннем ожидаю.

Какая нетерпеливая….. ah

Поделиться

26

Вадим пишет:

Какая нетерпеливая….. ah

Опять желання Каролинки не готовы удовлетворить?
Солнышко - а ведь ето импотенция.

Поделиться

27

Karolinka пишет:
Вадим пишет:

Какая нетерпеливая….. ah

Опять желання Каролинки не готовы удовлетворить?
Солнышко - а ведь ето импотенция.

Я думал меня уже во всех смертных грехах обвинили, увы ошибался....

Поделиться

28

Че - три часа прошло и все ни как?
Беда...

Вадим пишет:

Я думал

Нафига вот заниматса тем что заведомо не умеете?

Поделиться

29

Karolinka пишет:

Че - три часа прошло и все ни как?
Беда...

Вадим пишет:

Я думал

Нафига вот заниматса тем что заведомо не умеете?

Язва похлеще меня....И вокруг импотенты.... ad

Поделиться

30

Вадим пишет:

Язва похлеще меня..

Ну какая ж вы язва котик?
Вы просто цефалгия.

Поделиться