2,481

Re: ДЕМЫ, МЕМЫ и проч

zubek пишет:
netmag пишет:
zubek пишет:

Для не частного дома это целая история, даже для кондоминимума.
Если муниципальное жилье,  то вообще кранты - это не один дом, а микрорайон

Странно.....у нас в каждой квартире, другой провайдер может быть.....хоть в собственном желье, хоть в арендованном.

Кабельного ТВ?
Тарелку можно какую угодно поставить, а вот кабель по стоякам дают кому-то одному протянуть, в кондоминимумах по решению жильцов, в муниципальных домах как ЖЭК решит...
Зато в муниципальных оно практически бесплатное...

у нас вроде никого не спрашивали, я сам решил какого провайдера выбрать, да и реклама других провайдеров на входной двери в подъезд регулярно появлялась. Протянули кабель бесплатно вроде, заплатил первые три месяца (первый типа бесплатно), давно было забыл уже

а вот меняют сетку регулярно

у меня раньше были ВВС, DW и France 24 - все на английском, теперь вместо них CNN и Russia Today

DW и France 24 остались, но внезапно заговорили по немецки и по французски, т.е. потеряли для меня ценность - по немецки и по французски я не понимаю 

и не понимаю, зачем в РФ в общем доступе каналы на немецком и французском - кто их смотрит ? (это базовый пакет каналов). Английский вытесняют, это факт.

Поделиться

2,482

Поделиться

2,483

Леонид пишет:

у нас вроде никого не спрашивали, я сам решил какого провайдера выбрать, да и реклама других провайдеров на входной двери в подъезд регулярно появлялась. Протянули кабель бесплатно вроде, заплатил первые три месяца (первый типа бесплатно), давно было забыл уже

у меня раньше были ВВС, DW и France 24 - все на английском, теперь вместо них CNN и Russia Today

DW и France 24 остались, но внезапно заговорили по немецки, т.е. потеряли для меня ценность - по немецки и по французски я не понимаю 

и не понимаю, зачем в РФ в общем доступе каналы на немецком и французском - кто их смотрит ? (это базовый пакет каналов). Английский вытесняют, это факт.

Т.е. в ваш дом сразу несколько провайдеров протащили свои кабеля под землей? ai
Для Европы и Израиля это понятно, там при строительстве новых домов или модернизации сетей провайдеры протаскивают кабеля к домам имея маркетинговую базу, что определенное количество жителей обязательно подпишется, там же это стародавняя история...
В принципе каналы на немецком и французском для гостиниц.
Провайдер берет их со спутника вместе с другими сотнями каналов, а вот зачем включает в базовый пакет для спального района - это вопрос ag

Отредактировано zubek (09.07.2018 13:36:13)

Поделиться

2,484

zubek пишет:
Леонид пишет:

DW и France 24 остались, но внезапно заговорили по немецки, т.е. потеряли для меня ценность - по немецки и по французски я не понимаю 

Т.е. в ваш дом сразу несколько провайдеров протащили свои кабеля под землей? ai
Для Европы и Израиля это понятно, там при строительстве новых домов или модернизации сетей провайдеры протаскивают кабеля к домам имея маркетинговую базу, что определенное количество жителей обязательно подпишется, там же это стародавняя история...
В принципе каналы на немецком и французском для гостиниц.
Провайдер берет их со спутника вместе с другими сотнями каналов, а вот зачем включает в базовый пакет для спального района - это вопрос ag

наверное, полиглотов полно в спальном районе ))

помню, звонили - какой у вас провайдер? а наш лучше, переходите к нам ))

но это давно было, когда домашний телефон был - вот и звонили, мониторили

Поделиться

2,485

Леонид пишет:

Интересно.
А дом у Вас если не секрет - муниципальный или кондоминимум?
Помню была в Москве в муниципальных домах поголовная оцифровка населения ТВ ag
Но не думал, что под проводку кабеля могли подписаться сразу нескольких провайдеров.
Сейчас это вообще отпало, т.к. Останкино дает цифру по эфиру....

Поделиться

2,486

Поделиться

2,487

zubek пишет:
Леонид пишет:

Интересно.
А дом у Вас если не секрет - муниципальный или кондоминимум?
Помню была в Москве в муниципальных домах поголовная оцифровка населения ТВ ag
Но не думал, что под проводку кабеля могли подписаться сразу нескольких провайдеров.
Сейчас это вообще отпало, т.к. Останкино дает цифру по эфиру....

муниципальный вроде

лет 10 назад был бум оцифровки, с ума сходили провайдеры )) очереди были на подключение домов - мы тоже стояли в очереди

сейчас все дома вроде оцифрованы, т.е. кабелизированы )

Поделиться

2,488

Тогда вообще все просто.
Если не ошибаюсь, минимальный обьем каналов по возможностям декодера - 30.
Как правило около 20 из них те, что из программы ТВ в газетах-журналах.
Остальные чисто фантазия провайдера. Потребителям до балды.
Но можно наверное прийти к провайдеру и попросить поменять канал-другой из этой остаточной, балластной условной десятки, на дом или микрорайон...за бутылку:-))
Может у Вас сладкая парочка француз-немец на раене так и сделали ag
С "Дождем" так не получится, он теперь только платный отдельно и Ваш провайдер видимо сократил статью расхода...

Отредактировано zubek (09.07.2018 14:56:49)

Поделиться

2,489

zubek пишет:

Тогда вообще все просто.
Если не ошибаюсь, минимальный обьем каналов по возможностям декодера - 30.
Как правило около 20 из них те, что из программы ТВ в газетах-журналах.
Остальные чисто фантазия провайдера. Потребителям до балды.
Но можно наверное прийти к провайдеру и попросить поменять канал-другой из этой остаточной, балластной условной десятки, на дом или микрорайон...
Может у Вас так сладкая парочка француз-немец так и сделали ag
С "Дождем" так не получится, он теперь только платный отдельно и Ваш провайдер видимо сократил статью расхода...

стартовый топ не мой, взял из фейсбука (поэтому в виде цитаты), что человека лишили Дождя и сунули канал КПРФ 

у моего провайдера есть Дождь 240 руб/мес, но нужды в нем я не испытываю - у меня особое мнение насчет этого канала )))

Поделиться

2,490

Вадим пишет:
trident пишет:

https://image.ibb.co/dpcmUy/Dh_YJEec_Wk_AAs_G3j_jpg_large.jpg

Разорвали рот и пытались переехать: на Сумщине на переселенца-инвалида напали из-за русского языка

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/1017672 … azyka.html

Трезуб Вы попали впросак.

Не я, фадик, коломойский и ваш хозяин bj  bj  bj Ваш  хозяин ему бабло накинул - а он так лоханулся, тупо дав команду перепечатать звИзду bk  bj  bj Но такова селя ви "рос-гебельсов" современности - тупые имбицилы, хотя креатива в России никогда и небыло своего bk

Отредактировано trident (09.07.2018 19:30:21)

Поделиться

2,491

https://pp.userapi.com/c846018/v846018280/9697d/wwVZfehAgyE.jpg

Поделиться

2,492

Поделиться

2,493

Поделиться

2,494

Поделиться

2,495

Поделиться

2,496

Поделиться

2,497

https://image.ibb.co/kEtjxT/36985545_2096901637235699_7001851557922734080_n.jpg

Поделиться

2,498

Поделиться

2,499

Россиянки - Оружие массового поражения:
https://image.ibb.co/fjbAro/Di_DSNmp_Xk_AEo4_Km.jpg

Поделиться

2,500

Ну вот "научили" россияне на свою голову троллингу укров ))

Поделиться