41

Re: "Москва". Быть или не быть

Madmat пишет:
Вадим пишет:

Да я дилетант

Ну так учитесь! Вместо того чтобы со своей кочки плевать в Петра I или Колчака!!! Учитесь!!!

Заодно посмотрите на такую страну как Япония, которая ещё 150 лет назад была ультра сухопутной а через всего 50 лет стала сверх мощной морской. А почему? Потому что руки не из жопы росли... и мозги тоже не оттуда...

Мнение умного человека в каждом посте обсирающего РФ, вставшего на защиту чести Петра 1 и Колчака, якобы оплеванных мной.
России надо стать островом? Когда Япония  захотела колоний построила флот. Германия не строит флот сейчас, а когда хотела колоний строила.
Умные люди не гадят на свою страну и своих соотечественников.
PS: для умного человека у Вас неподходящий ник.

Поделиться

42

Вадим пишет:
Madmat пишет:
Вадим пишет:

Да я дилетант

Ну так учитесь! Вместо того чтобы со своей кочки плевать в Петра I или Колчака!!! Учитесь!!!

Заодно посмотрите на такую страну как Япония, которая ещё 150 лет назад была ультра сухопутной а через всего 50 лет стала сверх мощной морской. А почему? Потому что руки не из жопы росли... и мозги тоже не оттуда...

Мнение умного человека в каждом посте обсирающего РФ, вставшего на защиту чести Петра 1 и Колчака, якобы оплеванных мной.
России надо стать островом? Когда Япония  захотела колоний построила флот. Германия не строит флот сейчас, а когда хотела колоний строила.
Умные люди не гадят на свою страну и своих соотечественников.
PS: для умного человека у Вас неподходящий ник.

Икогда не умели в России.....хотя скорее не хотели, различать "гадить на свою страну" и "критиковать плохое в своей стране". Так и будите клеймить всех, кто вскрывает проблемы в России словами : предатель, либераст, подпиндосник.......какие еще ярлыки придумаете?

Поделиться

43

netmag пишет:

Икогда не умели в России.....хотя скорее не хотели, различать "гадить на свою страну" и "критиковать плохое в своей стране". Так и будите клеймить всех, кто вскрывает проблемы в России словами : предатель, либераст, подпиндосник.......какие еще ярлыки придумаете?

Это вот маленький мальчик, не важно в какой стране, идёт к стоматологу(вернее его туда тащат) и и стоматолог делает ему больно ковыряясь в его зубах. Мальчик орёт, боится и ненавидит стоматолога. Он абсолютно уверен что это злой злыдень который "обсирает" жизнь этого мальчика. Но потом мальчик вырастает в юношу, начинает думать, превращаясь в мужчину начинает понимать что на самом деле это ВРАЧ а не ВРАГ и начинает минимум уважать стоматолога!!! Везде! Во всём мире!!!........... но не у нас. Наши мальчики в осознании того что вокруг происходит навсегда остаются мальчиками "обсираемыми" стоматологами... се ля ви  ac

Отредактировано Madmat (06.07.2018 13:21:34)

Поделиться

Вадим пишет:

Я не Ленин, что бы российский флот топить...
Россия сухопутная держава.. В войне с Японией борьбу на море проиграли, затем потратили огромные средства восстановили флот, а он простоял в портах 1МВ и устроил революцию. Во 2МВ наш флот себя не проявил...При Брежневе опять бухнули гигантские средства, построили..
Сегодня авиация имеет межконтинентальную дальность, СУ-34 может работать по Англии...ну и зачем флот?

Можно подумать у нас СУ 34 и кто на них летает уже девать не куда по всем округам.

Поделиться

45

КВЖД наша а не ваша пишет:
Вадим пишет:

Я не Ленин, что бы российский флот топить...
Россия сухопутная держава.. В войне с Японией борьбу на море проиграли, затем потратили огромные средства восстановили флот, а он простоял в портах 1МВ и устроил революцию. Во 2МВ наш флот себя не проявил...При Брежневе опять бухнули гигантские средства, построили..
Сегодня авиация имеет межконтинентальную дальность, СУ-34 может работать по Англии...ну и зачем флот?

Можно подумать у нас СУ 34 и кто на них летает уже девать не куда по всем округам.

да даже не в этом вопрос. Сама глупость в утверждении что СУ-34 "может работать по Англии". Он и по Воронежу может работать... глупость в утверждении не меньшая.

проблема в нашем неумении пользоваться сложными вещами, такими как флот. И последующем мечтании что есть какая-то таинственно волшебная вундервафля которая всё сама решит.

Нет нихрена кроме атомной бомбы.

Поделиться

Я про армаду СУ 34 мифически отметил, а по существу крейсер просит резака с нашим корявым судоремонтом, стройте новое и то что умеете хотябы по пять вымпелов в год пр.2380.

Поделиться