121

Re: Украина становится не по зубам?

А всё было бы тихо и спокойно в Украине, не устрой США совместно с фашистами государственный переворот. А теперь война  и угарные украинцы в качестве пушечного мяса США.

Поделиться

122

Видимир пишет:

А всё было бы тихо и спокойно в Украине, не устрой США совместно с фашистами государственный переворот. А теперь война  и угарные украинцы в качестве пушечного мяса США.

Переворот это в РФ в 1993, когда Ельцин расстрелял Парламент из танков и посадил депутатов в тюрягу ag А в Украине работала Верховная Рада, принимала Законы и Постановления. А то, что Президент самоустранился от выполнения своих конституционных обязанностей, сбежал в РФ и призвал её совершить агрессию против своей страны, так за это его сейчас и судят. ab И фашистов в РФ несметное количество, одних нацистских организаций 53, и зам спикера Думы натуральный фашик  ag А украинцы защищают свою страну от российской агрессии.

Поделиться

123

Janos Hunyadi пишет:

Переворот это в РФ в 1993, когда Ельцин расстрелял Парламент из танков и посадил депутатов в тюрягу ag

А вот тут бы не согласился. По моему он как раз снимал очередных путчистов.
Но, думаю, там до того всё запутано с юридической точки зрения (вечный наш правовой бардак) что в ситуации 1993 г каждый видит именно то что хочет.

Поделиться

124

Madmat пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Переворот это в РФ в 1993, когда Ельцин расстрелял Парламент из танков и посадил депутатов в тюрягу ag

Но, думаю, там до того всё запутано с юридической точки зрения (вечный наш правовой бардак) что в ситуации 1993 г каждый видит именно то что хочет.

Ну бардак из- сейчас переходного периода. Которая кстати подорвала гайдаровские реформы.

Поделиться

125

elagabal пишет:
Madmat пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ну бардак из- сейчас переходного периода. Которая кстати подорвала гайдаровские реформы.

Вааще не понял Вашу мысль  ac

Поделиться

126

Madmat пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ну с одной стороны это можно рассматривать как подавление путча Руцкого и Хасбулатова, а с другой как разгром законодательного органа страны, что можно охарактеризовать как переворот. Типа как разгон большевиками Учредительного Собрания в 1917 ab

Поделиться

127

Поделиться