5,266

Re: Россия

Вадим пишет:

Откинулся Алексей.....

ну хоть футбол дома посмотрит )))

Поделиться

5,267

Правительство предлагает повысить налог на добавленную стоимость с 18 до 20%

По словам премьера Дмитрия Медведева, все существующие льготы по НДС будут сохранены. Премьер отметил, что правительство обсуждало разные меры по изменению налоговой системы – оно решило отказаться от неоправданно тяжелых для людей шагов.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста с 2019 года. Об этом глава правительства заявил в ходе заседания кабмина, сообщает ТАСС. Он отметил, что власти намерены повышать возраст выхода на пенсию постепенно.

ну и цену на бензин давайте припомним. ещеи хотят льготные товар в ближайшем времени ндс с 10 до 18 или уже 20 поднять % .  это хлеб молоко , некоторое лекарство

принципе за что бараны голосовали то и получили не отходя от кассы, выборы то были пару месяцев назад ag

Отредактировано demetrius (14.06.2018 13:45:33)

Поделиться

5,268

Вадим пишет:

Откинулся Алексей.....

Остальные 147 000 000 ещё нет (((

Поделиться

5,269

Лентач
3 ч ·

Медведев объявил о повышении пенсионного возраста для мужчин с 60 до 65 лет, для женщин с 55 до 63 лет. Но на этом подарки не закончились. Будет повышен и НДС с 18 до 20%. Держитесь там, хорошего настроения

http://lentach.media/53ee

Поделиться

5,270

Однако, льготная ставка НДС в 10% не изменится — её решено было сохранить, сообщали «Ведомости». «Льгота действует для продуктов питания (кроме деликатесов), детских товаров, книг, учебников и лекарств. В 2017 г. она обошлась бюджету почти в 550 млрд руб., больше половины потерь пришлось на продукты. В 2018–2019 гг. эти налоговые расходы бюджета вырастут до 600 млрд и почти 650 млрд

За это спасибо. Рост цен на бинзин и повышение пенсионного возраста меня не очень напрягает.Забавно другое.Кто на форуме хвалил гения Кудрина- привет от него и пусть радуется повышению пенсионного возраста!!!   В Европе и Украине повышают, а почему у нас нет? Младец!Грят пенсию в итоге будут больше повышать. Я рад, но всё равно Кудрина не люблю  по другим причинам.

Отредактировано GS (14.06.2018 18:17:45)

Поделиться

5,271

Madmat пишет:
Вадим пишет:

Откинулся Алексей.....

Остальные 147 000 000 ещё нет (((

Вы как то слишком буквально понимаете поговорку: "От сумы и тюрьмы не зарекайся" br

Поделиться

5,272

Леонид пишет:

Лентач
3 ч ·

Медведев объявил о повышении пенсионного возраста для мужчин с 60 до 65 лет, для женщин с 55 до 63 лет. Но на этом подарки не закончились. Будет повышен и НДС с 18 до 20%. Держитесь там, хорошего настроения

http://lentach.media/53ee

Да... при чём тут Медведев-то?

Поделиться

5,273

Насколько мне помнится у Айфончика перед  отставкой Кудрина был серьёзный с ним конфликт.Повышение пенсионного возраста – это фишка Кудрина. Айфончик вполне мог пойти на поводу, чтобы не обострять отношения. Мои домыслы.Так? Нет?

Поделиться

5,274

GS пишет:

Насколько мне помнится у Айфончика перед  отставкой Кудрина был серьёзный с ним конфликт.Повышение пенсионного возраста – это фишка Кудрина. Айфончик вполне мог пойти на поводу, чтобы не обострять отношения. Мои домыслы.Так? Нет?

На 90% уверен что Медведев тупо исполнитель. Нет у него ни мнения своего ни видения.

Да, пенсионный возраст у нас смешной... Жисть такая...

Поделиться

5,275

GS пишет:

При чем тут Кудрин или Медведев, что они решают? Без приказа от Путина, ничего этого бы не было.

Поделиться

5,276

netmag пишет:
GS пишет:

При чем тут Кудрин или Медведев, что они решают? Без приказа от Путина, ничего этого бы не было.

Типа обходится без советников : )   Тогда надо  всех разогнать, пусть один Путин будет,  сколько денег сэкономица : )

Поделиться

5,277

GS пишет:
netmag пишет:
GS пишет:

Типа обходится без советников : )   Тогда надо  всех разогнать, пусть один Путин будет,  сколько денег сэкономица : )

Они-то исполнители. Само собой по мелкому или для себя лично они сами решают. Но остальное только по приказу.
Стандартная неконституционная монархия.

Поделиться

5,278

Медведев пообещал, что пенсии будут расти на тысячу рублей в год

http://www.msn.com/ru-ru/money/news/%d0 … ;ocid=iehp

Если не врут- это хорошо, по сравнению с тем, шо было раньше

Поделиться

5,279

GS пишет:

А цены и курс на сколько? Ах да - димка промолчал на этот счёт... ag

Отредактировано trident (14.06.2018 23:34:54)

Поделиться

5,280

GS пишет:

На 1000₽ в месяц, каждый год, или на 1000₽ в годовом расчете?

Поделиться