61

Re: Открытый отсек вооружения

rus пишет:
Dzungar пишет:
trident пишет:

Пока что Калибры и Х-101 с ещё более навороченными - по офиц данным системами (в плане ГСН и оптической системы  изображения по эталонам участков коррекции)  такого не демонстрируют... Эдак раз в 10-20... Сирия это наглядно продемонстрировала - потому по КВО 3-5 м можно будет сказать - "таки да", только при хотя бы одной реальной демонстрации  ag  Обещанные 3-5-10м у других так и не состоялись - а уж они и побольше и покруче ag

Хотя  Х-59МК2 — модификация Х-59МК для поражения неподвижных наземных целей в пределах 300км с известными координатами, а потому ей для точности в 3-5м важен в первую очередь бесперебойный ГЛОНАСС и очень точные свежайшие разведданные оперативно-тактического звена, а уж затем и ОЭ ГСН для сравнения фотки объекта, потому как оный может быть весьма неплохо закамуфлирован- ГСН с РЛС то, как у Х-101 и в помине нет, не говоря ГСН с SAR  ag

Вы хотите сказать что Калибр разработки еще советских времен и Х-101 разработки середины 90-х годов имеют более совершенные системы нежели ракета на данный момент проходящая испытания? К тому же доподлинно не известно о наличии РЛГСН у Х-101. Да и модификацией Х-59МК2 можно назвать весьма условно. Воистину, "умом Россию не понять...", тут почти каждой модернизации Су-27 дают новый индекс, а ракете новый индекс дать не удосужились.

С этим пехотинцем спорить бесполезно. Он во всех областях эксперт причем даже в которых только из гугла и может информацию почерпнуть, так что все ваше (Российское) говно, старье, ну и т.д., а то что весь мир признал ваше оружие и армию, так то, такое, ну его. Так что не напрягайтесь.

Это точно.Диваный эксперт.  ao  an

Поделиться

62

rus пишет:

С этим пехотинцем спорить бесполезно. Он во всех областях эксперт причем даже в которых только из гугла и может информацию почерпнуть, так что все ваше (Российское) говно, старье, ну и т.д., а то что весь мир признал ваше оружие и армию, так то, такое, ну его. Так что не напрягайтесь.

АбАжА-Ю этот момент - когда у только вылупившихся на свет имбецилов с АйКью таракана, но с огромными претензиями и понтами в их тотальной безграмотности и зависти, изучающих вооружение и т.п. по ВорлдОфТанк - от натуги (ведь я пишу то, что и производитель пишет в данном конкретном случае ag ) окончательно рвёт пердак bj  bj  bj

Отредактировано trident (08.06.2018 22:19:46)

Поделиться

63

trident пишет:
rus пишет:

АбАжА-Ю этот момент - когда у только вылупившихся на свет имбецилов с АйКью таракана, но с огромными претензиями и понтами в их тотальной безграмотности и зависти, изучающих вооружение и т.п. по ВорлдОфТанк - от натуги (ведь я пишу то, что и производитель пишет в данном конкретном случае ag ) окончательно рвёт пердак bj  bj  bj

Трезубец,а ты судя по всему просто днюешь и ночуешь на форуме и не пропускаешь ни одного сообщения.Особенно,когда касается тебя. bvА хамство к форумчанам это просто твоя фишка!!!

Поделиться

64

Lekseich пишет:

Это точно.Диваный эксперт.  ao  an

Чудо тупенькое - это ты про своё выше изображённое хамство bj  bj  bj
Ты как "мясная" муха - помнишь только последние 5 секунд своих действий... bj  bj  bj

Судя по реакции - я попал в 10,5  ag

Отредактировано trident (08.06.2018 22:41:09)

Поделиться

65

Lekseich пишет:

Трезубец,а ты судя по всему просто днюешь и ночуешь на форуме и не пропускаешь ни одного сообщения

АДНАЗНАЧНА и вообще живу в инете с момента его появления на свет, а до этого жил в ФИДО, если ты знаешь , что это такое ag , что ещё обеспеченному бюргеру делать bk  bj  bj  bj

Не перенапрягись в догадках bj  bj  bj

Отредактировано trident (08.06.2018 22:39:09)

Поделиться

66

Лошарик подводный,смотри не тресни от своего  bd  выросшего самомнения.

Поделиться

67

Lekseich пишет:

Бедняжка ты, уж и слов найти не можешь.. Насчёт меня - будь спок... Не первого и не последнего хама кастрирую, пережёвываю и выплёвываю за ненадобностью ag

Отредактировано trident (08.06.2018 22:54:04)

Поделиться

68

trident пишет:
Lekseich пишет:

Бедняжка ты, уж и слов найти не можешь.. Насчёт меня - будь спок... Не первого и не последнего хама кастрирую, пережёвываю и выплёвываю за ненадобностью ag

А что так реагируешь-нервно? ad Смотри,когда будешь пережёвывать-не подавись. at

Поделиться

69

Lekseich пишет:
trident пишет:
Lekseich пишет:

А что так реагируешь-нервно? ad Смотри,когда будешь пережёвывать-не подавись. at

Не понтуйсь - если чё - срыгну bj  bj  bj
Не суди о "нервах" по себе bj  bj  bj

Поделиться

70

Да судя по обилию ,,весёлых картинок,, в каждом сообщении-просто деменция какая-то. an

Поделиться

71

Lekseich пишет:

Да судя по обилию ,,весёлых картинок,, в каждом сообщении-просто деменция какая-то. an

Парниша - когда нечего взбзднуть - промолчи - хоть солидней выглядеть будешь.... Не забывай о своих проблемах главное - 5 сек "мясной" мухи - и не переноси их, даже в своих фантазиях на других - боишься деменции в раннем возрасте - сходи к врачу, а по Фрейду тут буковки и без тебя несколько с фермы набирают часто bj  bj  bj

Лови картинок - только они "смайликами" зовуться (хотя с твоими то проблемами с памятью - где уж упомнить bj  bj  bj )

Поделиться

72

Да что ж ты так ,,возбудился,, на ночь глядя  bt лошарик?! А-а,я всё понял- ваша ,,ферма,,тоже не спит ay

Поделиться

73

Lekseich пишет:

Да что ж ты так ,,возбудился,, на ночь глядя  bt лошарик?! А-а,я всё понял- ваша ,,ферма,,тоже не спит ay

Даунитко... Сколько раз ты намереваешься писать одно и тоже предложение - чо? пальцы приклеились к клаве, или другие буквы деменция "украла"??  bj  bj  bj Какой же ты скучный и нудный, так ещё и тупой, фи... bj  У меня 22.39 - и для меня это ещё не ночь bk  ag  ag  ag

Если ты перевозбудился надрачивая на портрет карлика - то прости, я тебя в этом не поддержу bj  bj  bj

Ни слова по делу по теме на форуме от тебя - огромная куча флуда и перевозбуждённый бздёжь школоты... Мне с такими не интересно, даже мокать тебя носом в твоё же вонючее уже скушно стало... Что за поколение пошло - ни образования, ни креатива - понты да зависть одна у вас bj  bj  bj

Чуси, карапуззи bj  bj  bj

Отредактировано trident (08.06.2018 23:44:30)

Поделиться

74

Так не реагируй ,,бедолага,, brТут же тем -масса.Вперёд ,,эксперт,,.

Отредактировано Lekseich (09.06.2018 00:05:15)

Поделиться

75

Lekseich пишет:

Так не реагируй ,,бедолага,, brТут же тем -масса.Вперёд ,,эксперт,,.

Да не обращайте на него внимания это же троль вечно смеющийся у него явно с головой не все в порядке. Чем больше на него внимание обращаешь тем сильнее у него коэффициент значимости подымается, а так по воняет немного и заползет назад в свою дыру.

Поделиться