101

Re: Невидимый радарами F-35 над Бейрутом - фото

trident пишет:
rus пишет:

Я служил на точно такой же пустынной базе в степях Казахстана так что не надо ля-ля.

Где, когда, что хранилось (год производства, модель, состояние перед передачей на хранение), как консервировалось, кто мог заняться восстановлением, как это соотвествовало ДОВСЕ? А потому уже ля-ля ag

rus пишет:

И причем тут какие то резервные пилоты речь шла о не хватке штатных.

Первоисточник?

вч 15632 "ЦБРТ" Отар Казахстан. А теперь скажи мил человек ты где сам служил? Или балабол диванный?

Поделиться

102

rus пишет:
trident пишет:
rus пишет:

Я служил на точно такой же пустынной базе в степях Казахстана так что не надо ля-ля.

Где, когда, что хранилось (год производства, модель, состояние перед передачей на хранение), как консервировалось, кто мог заняться восстановлением, как это соотвествовало ДОВСЕ? А потому уже ля-ля ag

rus пишет:

И причем тут какие то резервные пилоты речь шла о не хватке штатных.

Первоисточник?

вч 15632 "ЦБРТ" Отар Казахстан. А теперь скажи мил человек ты где сам служил? Или балабол диванный?

Итак - остались без ответа:

когда, что хранилось (год производства, модель, состояние перед передачей на хранение), как консервировалось, кто мог заняться восстановлением, как это соотвествовало ДОВСЕ?

Первоисточник?

Ждёмc... bj

Бай зе вэй - какие раритеты сохранились к (вероятно началу) 2000-м(-х) - времени вашей службы - на старой доброй "московской" базе? ag

Отредактировано trident (04.06.2018 23:35:14)

Поделиться

103

trident пишет:
rus пишет:
trident пишет:

Первоисточник?

Итак - остались без ответа:

когда, что хранилось (год производства, модель, состояние перед передачей на хранение), как консервировалось, кто мог заняться восстановлением, как это соотвествовало ДОВСЕ?

Первоисточник?

Ждёмc... bj

Бай зе вэй - какие раритеты сохранились к (вероятно началу) 2000-м(-х) - времени вашей службы - на старой доброй "московской" базе? ag

Вы совсем не умный человек или откровенный тролль. Даже немного соображающий ни когда не спросит у военнослужащего даже бывшего о численном составе БТВТ находящегося на хранении, если это до вас не доходит мне вас жаль. И да, служили то где?

Отредактировано rus (05.06.2018 14:48:11)

Поделиться

104

rus пишет:

о численном составе БТВТ находящегося на хранении,

А где был об этом вопрос ????????????? ai Хотя +/- посчитать всё "со спутника" не составляло и не составляет ни малейшего труда  ag Я даже не спрашивал , где конкретно вы служили ( в плане воинской части, названия местности) - было достаточно страны ag Я противник открытия слишком личной информации в открытый доступ в инете, это бывает небезопасно...  ag

rus пишет:

если это до вас не доходит мне вас жаль.

До вас так и не дошло, молодой человек - вот мне вас реально есть за что пожалеть bj

rus пишет:

И да, служили то где?

Для вас будет достаточно знать, что служил (пехота), причём, вероятно, в то время, когда вас ещё либо не было, либо только родились, хотя первое более вероятно ag

Если будет непреодолимое желание - можете поискать по форуму пару "уточнений" на этот счёт ag

Отредактировано trident (05.06.2018 18:51:42)

Поделиться

105

rus пишет:
trident пишет:
rus пишет:

о численном составе БТВТ находящегося на хранении,

А где был об этом вопрос ????????????? ai Хотя +/- посчитать всё "со спутника" не составляло и не составляет ни малейшего труда  ag Я даже не спрашивал , где конкретно вы служили ( в плане воинской части, названия местности) - было достаточно страны ag Я противник открытия слишком личной информации в открытый доступ в инете, это бывает небезопасно...  ag

rus пишет:

если это до вас не доходит мне вас жаль.

До вас так и не дошло, молодой человек - вот мне вас реально есть за что пожалеть bj

rus пишет:

И да, служили то где?

Для вас будет достаточно знать, что служил (пехота), причём, вероятно, в то время, когда вас ещё либо не было, либо только родились, хотя первое более вероятно ag

Если будет непреодолимое желание - можете поискать по форуму пару "уточнений" на этот счёт ag

Судя под твоим коментам  служил ты в стройбате, а скорее всего у мамки под подолом. Причем по непрерывному смеху с головой у вас то же не все в порядке.

Поделиться