21

Re: Перевооружение застопорилось: F-35 оказался не по зубам Британии...

Найти в Гугле оригинал - задача не по зубам пропагандону.

Поделиться

22

Вуду пишет:

- Тебя в Google забанили? Проверить такую "сенсационную" херню не можешь, прежде чем вываливать её на форум?

Думаю этим категориям эти сайты нужны в медицинских целях.
На виагру денег не хватает а киселёв с соловьёвым уже "не штырят"  ac

Поделиться

23

Еще заметил у наших говно-сми такой любопытный момент: статья печатается в Sunday Times, а наши указывают, как Тhe Times. Как бы, источники, находящиеся немного в разных категориях надежности и порядочности)

Поделиться

24

arcad2000 пишет:

Еще заметил у наших говно-сми такой любопытный момент: статья печатается в Sunday Times, а наши указывают, как Тhe Times. Как бы, источники, находящиеся немного в разных категориях надежности и порядочности)

А эта "сенсация" из Санди? ))) Ржака )))

Там ещё подпись "Артём Колчин".  Кликуха, скорее всего. Человек это или стадо трелей я не знаю. Но он постоянно фигурирует в подобной муйне не подлежащей вменяемому понимаю... Короче говоря для специфической аудитории.

Рунет надо читать с конца. Колчины, сивковы, капцовы, баранцы.... всё это для специфической аудитории... всё этов  мусор.

Поделиться

25

Madmat пишет:
arcad2000 пишет:

А эта "сенсация" из Санди? ))) Ржака )))

Там ещё подпись "Артём Колчин".  Кликуха, скорее всего. Человек это или стадо трелей я не знаю. Но он постоянно фигурирует в подобной муйне не подлежащей вменяемому понимаю... Короче говоря для специфической аудитории.

Рунет надо читать с конца. Колчины, сивковы, капцовы, баранцы.... всё это для специфической аудитории... всё этов  мусор.

Эту я не проверял, мне хватило 2-3 начальных предложения, чтобы понять первоапрельский авторский дух из другого измерения. Не исключено)

Поделиться

26

arcad2000 пишет:

Эту я не проверял, мне хватило 2-3 начальных предложения, чтобы понять первоапрельский авторский дух из другого измерения. Не исключено)

А мне кажется фишка в "фамилии" "Колчин". Не удивлясь что и самой статьи-то не существует ни в том Таймсе ни в другим  ab

Поделиться

27

Да , теперь надо сразу обращать внимание на то кто автор "новостей " ))))

Поделиться

28

vlad10028 пишет:

Да , теперь надо сразу обращать внимание на то кто автор "новостей " ))))

это в первую очередь )))

Поделиться

29

Леонид, если это окажется фэйком, перенесите тему, в соответствующий раздел ag

Поделиться

30

netmag пишет:

Леонид, если это окажется фэйком, перенесите тему, в соответствующий раздел ag

это за милую душу ))
если топикстартер не обоснует правоту опуса - перенос в позорный раздел гарантирован )

Поделиться

31

Справедливости ради в защиту цифры 48 я кое-что вспомнил. В британской прессе были безосновательные рассуждения некоторых военных по поводу целесообразности замены части самолетов версии "В" на версию "A". И я припоминаю у одного, кажется, генерала фигурировала цифра 48. Но это, сами понимаете, лишь хотелки, влажные мечты и теоретизирования. МО пока никаких подобных планов не озвучивала.

Поделиться