16

Re: Перевооружение застопорилось: F-35 оказался не по зубам Британии...

Natan пишет:

Меж тем, в реальности:
Lockheed resumes F-35 deliveries from Lot 10
https://www.flightglobal.com/news/artic … 10-448433/

В реальности караван идёт так как хочет. Не взирая на лай окружающих его шавок  ab  ab  ab

Поделиться

17

arcad2000 пишет:

Блин, сразу не глянул на автора поста и подумал, что сегодня 1 апреля, а у Леонида - день сурка.
ZVS, все понятно. Болезный хоть бы поинтересовался о количестве закупаемых Великобританией самолетов. Их 138. И ни в одном издании не было информации про какую-то мифическую партию из 48 штук, и, тем более, про какие-то отказы. Это в все его виртуальной вселенной, в которой он живет вместе с кремлевской шайкой)

Мне всегда нравится узнавать "сенсационные новости МИРОВОГО МАСШТАБА" от сайтов типа топвара, суна, ВПК.нейм и ему подобных и от таких вот пользователЕй.

Не покидающее при этом чувство всемирного заговора о том что ВЕСЬ МИР не знает а ИМЕННО эти захолустья в курсе  ab  ab  ab .

Юмор и сатира они должны быть не только 1 апреля. Поэтому я всегда за то что бы таких ЗВСос, И.Красновых и подобных не блокировали.
Если нет развития то можно хотя бы стебануться  ab  ab  ab  ... про "Хибины", например  ab  ab  ab

Поделиться

18

elagabal пишет:
netmag пишет:

Можно оригинал статьи?

Думаю его не будет.

Сканера нет просканировать печатную методичку  ab
Все сканеры разработаны во вражеском западе  ab

Поделиться

19

demetrius пишет:
Вуду пишет:

- Вообще-то постить новости не просто фейковые, а дебильные - как-то нехорошо?..

а чего от них ждать, они живут в вымышленном мире, а потом  будет  аналог 1982 года  "ливанская война"

сколько там за 4 дня самолетов потеряли 80?

- Почти 90...
В 1989-90 мне пришлось в Челябинске, после разгона филиала в Шадринске (эпоха горбачёвских сокращения армии), долго жить в гостинице в одном номере с капитаном, который был в 1982 году аккурат техником звена на МиГ-23 в Сирии, командовал арабскими техниками самолётов. Он рассказывал: "Был не просто ужас, а ужас-ужас! Взлетает эскадрилья (12 самолётов) - садится звено (4 самолёта)!  Тут же в полку всё переформировывают, - взлетает новая эскадрилья, - садится пара! Сирийские лётчики - на их лица было жалко и страшно смотреть..."

Отредактировано Вуду (12.05.2018 16:33:14)

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translat … ael-zeiger

Поделиться

20

ZVS пишет:
Вуду пишет:

- Вообще-то постить новости не просто фейковые, а дебильные - как-то нехорошо?..

Почему фэйковые? ))) Даже США приостановило закупку этого самолета из-за очень большой стоимости, а англичане выходит глупее американцев?)))))
На хрена бывшей морской державе эти самолеты, если ее ВМС в плачевном состоянии?

- Тебя в Google забанили? Проверить такую "сенсационную" херню не можешь, прежде чем вываливать её на форум?

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translat … ael-zeiger

Поделиться

21

Найти в Гугле оригинал - задача не по зубам пропагандону.

Поделиться

22

Вуду пишет:

- Тебя в Google забанили? Проверить такую "сенсационную" херню не можешь, прежде чем вываливать её на форум?

Думаю этим категориям эти сайты нужны в медицинских целях.
На виагру денег не хватает а киселёв с соловьёвым уже "не штырят"  ac

Поделиться

23

Еще заметил у наших говно-сми такой любопытный момент: статья печатается в Sunday Times, а наши указывают, как Тhe Times. Как бы, источники, находящиеся немного в разных категориях надежности и порядочности)

Поделиться

24

arcad2000 пишет:

Еще заметил у наших говно-сми такой любопытный момент: статья печатается в Sunday Times, а наши указывают, как Тhe Times. Как бы, источники, находящиеся немного в разных категориях надежности и порядочности)

А эта "сенсация" из Санди? ))) Ржака )))

Там ещё подпись "Артём Колчин".  Кликуха, скорее всего. Человек это или стадо трелей я не знаю. Но он постоянно фигурирует в подобной муйне не подлежащей вменяемому понимаю... Короче говоря для специфической аудитории.

Рунет надо читать с конца. Колчины, сивковы, капцовы, баранцы.... всё это для специфической аудитории... всё этов  мусор.

Поделиться

25

Madmat пишет:
arcad2000 пишет:

А эта "сенсация" из Санди? ))) Ржака )))

Там ещё подпись "Артём Колчин".  Кликуха, скорее всего. Человек это или стадо трелей я не знаю. Но он постоянно фигурирует в подобной муйне не подлежащей вменяемому понимаю... Короче говоря для специфической аудитории.

Рунет надо читать с конца. Колчины, сивковы, капцовы, баранцы.... всё это для специфической аудитории... всё этов  мусор.

Эту я не проверял, мне хватило 2-3 начальных предложения, чтобы понять первоапрельский авторский дух из другого измерения. Не исключено)

Поделиться

26

arcad2000 пишет:

Эту я не проверял, мне хватило 2-3 начальных предложения, чтобы понять первоапрельский авторский дух из другого измерения. Не исключено)

А мне кажется фишка в "фамилии" "Колчин". Не удивлясь что и самой статьи-то не существует ни в том Таймсе ни в другим  ab

Поделиться

27

Да , теперь надо сразу обращать внимание на то кто автор "новостей " ))))

Поделиться

28

vlad10028 пишет:

Да , теперь надо сразу обращать внимание на то кто автор "новостей " ))))

это в первую очередь )))

Поделиться

29

Леонид, если это окажется фэйком, перенесите тему, в соответствующий раздел ag

Поделиться

30

netmag пишет:

Леонид, если это окажется фэйком, перенесите тему, в соответствующий раздел ag

это за милую душу ))
если топикстартер не обоснует правоту опуса - перенос в позорный раздел гарантирован )

Поделиться