101

Re: На выдвижение Собчак :)

вот это действительно сидят либерасты - лаются на людях, а вместе обедают ))
но их можно понять - малашенко с боженкой сильно обеднели - боженка хотела даже уехать из России из-за 100 тыс рублей, отнятых у нее налоговой системой незаконно

Поделиться

102

Собчак вложит в свою предвыборную кампанию собственные 40 млн рублей

Политика 9 ноября, 18:42 UTC+3

МОСКВА, 9 ноября. /ТАСС/. Телеведущая Ксения Собчак планирует вложить в свою президентскую избирательную кампанию собственные 40 млн рублей, всего она рассчитывает, что ведение кампании обойдется примерно в $15 млн.
"Мы должны будем уложиться максимум в $15 млн", - сказала Собчак в опубликованном в четверг интервью интернет-изданию Meduza.

Отвечая на вопрос, будет ли она тратить на кампанию собственные средства, телеведущая заявила, что вложит "максимально возможную сумму - 40 млн рублей".

Собчак отметила, что у нее есть два основных спонсора, "хорошо известные люди", и выразила надежду, что они сами назовут себя в скором времени.

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года, кампания официально начнется в период с 7 по 17 декабря.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4715634

но ничего красавица - дядя Вова быстренько восстановит потраченное да еще и с лихвой

Поделиться

103

Председатель ПАРНАС Михаил Касьянов обратился к членам федерального политсовета партии с предложением выдвинуть кандидатуру Ксении Собчак на президентских выборах. Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой на источники в партии.

По словам собеседника телеканала, члены партии получили письмо с пометкой «конфиденциально».

«Несмотря на формулировку „давайте посоветуемся“, очевидно, что Касьянов настроен позитивно и готов это сделать, в письме он намекает, что все это будет обеспечено ресурсами и что региональные отделения ПАРНАС будут вовлечены в процесс сбора подписей», — рассказал он.

Идея понравилась не всем членам политсовета, поэтому в руководстве партии идет жесткое обсуждение.

о Касьянове был лучшего мнения

Поделиться

104

Поделиться

105

Эхо Москвы
37 мин. ·
Ксения Собчак: Я побывала в аду
Мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она «программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи, видела и ведро говна, его ведущий вносил в студию, но не думала, что говном обольют меня.

Спасибо. Это важный и ценный урок. Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы. Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего говнопровода. И люди на следующий же день очнутся, как после страшного сна, с ужасом и страхом спрашивая: с нами ли все это было?

Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно. Что легко в эфире можно выдавать записанные своими же редакторами в собственной же аппаратной тексты за звонки телезрителей. Что можно с оскорбленным лицом кричать на всю страну, что на территории Украины никогда не было ядерного оружия, что у нас с Украиной не было договора о дружбе и сотрудничестве, что пенсия в России не 7600, а целых 11300. Ну это ладно. К такому я – пожалуй – была готова. Но к тому, что мои собственные слова, которые можно прочесть вот прямо сейчас в открытом доступе, будут не просто перевраны или вырваны из контекста, а вообще мне припишут слова, которые я не говорила! Посмотрите, как ведущий, который, ухмыляясь, говорил, что страна хочет знать именно его мнение заканчиваете передачу. Моей цитатой. Где я говорю, что «мой бренд — эта такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги». После серии довольно глупых обвинений ведущий заканчивает передачу: «но я не прочел конец цитаты. Вот она: «и вся эта машина создана исключительно для зарабатывания денег». Зал аплодирует, начинается реклама, а я понимаю, что я говорила совсем другое. Я сказала «И я очень стараюсь это перебороть».

Прочтите, вот эти цитаты. А потом вспомните и выдуманного первым каналом распятого мальчика, и несуществующие никогда поезда с украинскими карателями, и многое другое, о чем ежедневно вам врут эти люди. Они не приукрашивают, не фантазируют. Они пытаются создать совершенно другую реальность. В то время, когда народ нищает, когда у миллионов людей нет больше денег на хлеб и квартплату, эти сытые самодовольные лгуны рассказывают вам о преступлениях кровавого режима Обамы, Меркель, Порошенко. Когда сотни людей в Ростове остались без крова, они показывают вам, как без крова остаются жители Алеппо, разбомбленные фашистами из НАТО.

Они врут вам каждый день! Каждую минуту! Превращая Россию в страну обманутых зрителей. Мавроди и Властелина отнимали у людей деньги, а эти воруют у людей души. И потом смеются над краденным в гримерке. И наша задача их остановить. Всем вместе!
https://goo.gl/ZCjpRW

Поделиться

106

Леонид пишет:

Эхо Москвы
37 мин. ·
Ксения Собчак: Я побывала в аду
Мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она «программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи, видела и ведро говна, его ведущий вносил в студию, но не думала, что говном обольют меня.

Спасибо. Это важный и ценный урок. Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы. Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего говнопровода. И люди на следующий же день очнутся, как после страшного сна, с ужасом и страхом спрашивая: с нами ли все это было?

Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно. Что легко в эфире можно выдавать записанные своими же редакторами в собственной же аппаратной тексты за звонки телезрителей. Что можно с оскорбленным лицом кричать на всю страну, что на территории Украины никогда не было ядерного оружия, что у нас с Украиной не было договора о дружбе и сотрудничестве, что пенсия в России не 7600, а целых 11300. Ну это ладно. К такому я – пожалуй – была готова. Но к тому, что мои собственные слова, которые можно прочесть вот прямо сейчас в открытом доступе, будут не просто перевраны или вырваны из контекста, а вообще мне припишут слова, которые я не говорила! Посмотрите, как ведущий, который, ухмыляясь, говорил, что страна хочет знать именно его мнение заканчиваете передачу. Моей цитатой. Где я говорю, что «мой бренд — эта такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги». После серии довольно глупых обвинений ведущий заканчивает передачу: «но я не прочел конец цитаты. Вот она: «и вся эта машина создана исключительно для зарабатывания денег». Зал аплодирует, начинается реклама, а я понимаю, что я говорила совсем другое. Я сказала «И я очень стараюсь это перебороть».

Прочтите, вот эти цитаты. А потом вспомните и выдуманного первым каналом распятого мальчика, и несуществующие никогда поезда с украинскими карателями, и многое другое, о чем ежедневно вам врут эти люди. Они не приукрашивают, не фантазируют. Они пытаются создать совершенно другую реальность. В то время, когда народ нищает, когда у миллионов людей нет больше денег на хлеб и квартплату, эти сытые самодовольные лгуны рассказывают вам о преступлениях кровавого режима Обамы, Меркель, Порошенко. Когда сотни людей в Ростове остались без крова, они показывают вам, как без крова остаются жители Алеппо, разбомбленные фашистами из НАТО.

Они врут вам каждый день! Каждую минуту! Превращая Россию в страну обманутых зрителей. Мавроди и Властелина отнимали у людей деньги, а эти воруют у людей души. И потом смеются над краденным в гримерке. И наша задача их остановить. Всем вместе!
https://goo.gl/ZCjpRW

Что это было, крик души? Неужели Ксюша только сейчас осознала в какой стране она живёт? bj

Поделиться

107

Собчак против всех
18 ч ·
Россия — федерация? На самом деле, 90% бюджета страны распределяется Москвой, а регионы ходят на поклон в столицу. Москва выбирает губернаторов — например, Тульской областью руководит охранник Путина, который никогда не жил там. Москва решает, можно ли татарам изучать их родной язык. Если вы против этого, поддержите перемены на https://sobchakprotivvseh.ru/register.

она мне нравится )))

Поделиться

108

Вы уж извините за прямоту,но Ксюша будет ,,подмахивать,,когда это будет выгодно: https://www.youtube.com/watch?v=h7m3TI5rhqc.P.S.И не надо комментариев про Шария.Он ещё тот тип,но и Ксюша девушка та ещё...)))

Поделиться

109

Эхо Москвы
55 мин. ·
Ксения Собчак: Готовлю заявление в прокуратуру на вице-премьера Рогозина
20 декабря президент подписал закон об ужесточении уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. И в этот же день вице-премьер Рогозин продемонстрировал президенту Сербии «передовую российскую технологию».
Я думаю, что все уже видели ролик, как живую таксу натурально топят в какой-то специальной жидкости, якобы обогащенной кислородом. Я это видео досмотреть не смогла и вам не советую, это очень жестокое зрелище и не для слабонервных.
Процитирую новый закон: «Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье,…если это деяние совершено группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; в присутствии малолетнего; с применением садистских методов; с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть ‚Интернет‘) — наказываются… лишением свободы на срок до пяти лет».
Этот закон в тот же день официально опубликован, и само по себе совпадение этих событий выглядит весьма цинично.
Всё это дурное телепредставление имеет смысл проверить на предмет нарушения закона. Именно об этом меня просят сотни возмущённых людей, и именно поэтому я готовлю заявление в прокуратуру.
https://goo.gl/Rx1jTU

Поделиться

110

Поделиться

111

- А мне Ксюшка нравится.  Потому, что умна. Послушайте внимательно:

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20

Поделиться

112

Да, она умна и лучшая в этом еб.ном балагане. Но, то в чем она участвует это не выборы. Я не знаю зачем она там. В этом нельзя участвовать.

Отредактировано Maksim_ok (16.03.2018 11:39:59)

Поделиться

113

Взгляды Собчак мне нравятся, но не понравилось, как она в интервью ВВС всячески уходила от ответа на вопрос "когда станете президентом, отправите ли под суд Путина, если будут веские доказательства его вины (в чем-то)?"

если Путина и его камарилью не судить, это будет похоже на то, что вот попытаемся вылечить организм, но всячески будем отнекиваться от удаления раковой опухоли - в конце концов метастазы прикончат страну

недавно было интервью Нарусовой, тоже ВВС, вопрос - "а не думаете ли Вы, что Ваш муж был отравлен?" Бедная женщина прямо задрожала от страха и промямлила - "да, я допускаю, что он был отравлен, это могли сделать его противники, которых у него было много, потому что они знали, что Собчак был моральным авторитетом для Путина, и таким образом хотели положить конец его влиянию на Путина... " Даже если так, почему Путин не организовал расследование отравления Собчака? Злые языки писали, что Собчак был отравлен ядом, которого напрыскали на абажур ночной лампы у изголовья его постели. Яд спровоцировал остановку сердца.

Поделиться

114

про выборы в целом

Настоящее Время поговорил с пятью героями, которые родились в 2000 году. Мы нашли их в совершенно разных городах: Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и в небольших деревнях, а также в разных социальных группах. Эта история о: Лизе, юристке, которая коллекционирует вещи с изображением Путина, Александре, студенте-волонтере из штаба Навального, Степе, городском фотографе, которого выгнали из колледжа за татуировки на лице, Александре, будущем электрике, который мечтает пойти в спецназ, Анне, спортсменке, которая мечтает быть тренером, но пока что работает на двух работах, чтобы прокормить себя и семью.

Поделиться

115

[видео]

продолжает работать собчак)

Поделиться

116

demetrius пишет:

[видео]

продолжает работать собчак)

она теперь уже открыто ходит в Кремль ))

Поделиться

117

Собчак решила ехать в Крым без разрешения Украины
17:53
24.03.2018 (обновлено: 19:52 24.03.2018)

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. В Сети появился анонс бизнес-конференции в Алуште, ведущей которой станет бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак. На публикацию обратил внимание журналист Дмитрий Ольшанский.

"Двадцать седьмого — двадцать девятого апреля 2018 года, в Крыму, в Алуште, в спа-отеле "Море" состоится закрытая конференция "Бизнес на автопилоте". Ведущая конференции — Ксения Собчак", — написал он на своей странице в Facebook.

Ольшанский указал на то, что телеведущая, ранее называвшая полуостров украинским, судя по всему, такой позиции больше не придерживается. По мнению журналиста, заявления Собчак о готовности посещать регион только с согласия Киева были исключительно частью ее предвыборной кампании.

"Выборы прошли, все — и можно расслабиться и перестать валять дурака? Люблю, когда политики так простодушно, по-детски врут", — отметил Ольшанский.

По неизвестным причинам упоминания о Собчак исчезли с сайта конференции после того, как на анонс обратили внимание СМИ. Блок, посвященный ведущему мероприятия, вообще убрали со страницы — теперь на ней осталась информация только об участниках. Тем не менее исходную версию анонса можно увидеть в кэш-версии.
https://ria.ru/society/20180324/1517195 … rchive_110

ахахаха )))

Поделиться

118

вот и разгадка. Ребята хотят встроиться в систему и заседать в думе

Поделиться

119

Мальчики и девочки мажоры.

Поделиться

120