101

Re: Украина сказала России: "Иду на вы!" ?

trident пишет:
Janos Hunyadi пишет:

в третьих миротворцев действительно не будет.... ag

Не торопитесь, всё намного оптимистичнее на данный момент ))

Як казав сліпий, "побачимо" ag

Поделиться

102

Janos Hunyadi пишет:
trident пишет:
Janos Hunyadi пишет:

в третьих миротворцев действительно не будет.... ag

Не торопитесь, всё намного оптимистичнее на данный момент ))

Як казав сліпий, "побачимо" ag

ay  ag

Слишком многим сильным мира сего этот затянувшийся слишком надолго, по их мнению, цирк глухого игруна на ржавом рваном баяне надоедает всё больше и больше, в геометрической прогрессии... Хотя эти позывы винегрета вызваны у них зачастую разными причинами... А потому, вместо постоянно питья противорвотного и жевания кислого лимона, они всё более и более готовы на жертвы со своей стороны ради того, чтобы не слышать наконец-то эту бездарную какофонию... В т.ч. с довольно жёстким и быстрым посылом "поце-ходовочника" на всем известный орган дедушки, да ещё и в извращённой форме...

Это уже чувствуется даже в Германии )) А если учесть, что коричневые личинки "ботоксного вельзевула" (это он делает явно лучше, чем использует гормоны гипофиза и чем в реальности ему удаются "мегастратегические многоходовочки" ag ) ещё на Ближнем Востоке предстоит убирать, то нетерпимость к этому "библейскому" насекомому возрастает день ото дня... Тем более, что многие этапы даже значительно более жёстких решений "его вопроса" тоже уже неплохо подготовлены и проработаны....

И оно это ощущает, даже если и не понимает в полной мере, а потому чуть больше реалистичного оптимизма не повредит ))

Отредактировано trident (10.03.2018 20:29:04)

Поделиться

103

choros_gurkin пишет:
trident пишет:

Да и терминаторов у них нет, у них есть Киборги,

тризуп, а тебя чё в киборги не взяли? Плоскостопие купил за 300 хривней или сразу из неньки на жопомой рванул, не дожидаясь седьмой волны могилизации?

trident пишет:

которые не раз крошили десятками и сотнями отборных (по меркам России конечно - это тебе не амерская, французская или, тем более, израильская спецура, даже до теперешнего (июнь 2015 - март 2018 гг) разлива укровских ССО уже похоже не дотягивают, то ли ещё будет, но по меркам России - отборненькие бройлерки-петушки ag ) "отпускников"-ихтамнетов ag

От палишься же, ботяра ольгинский! Какие десятки-сотни?! Четыреста тысяч только кадровых военных, у Васильевой поименные списки есть. Это не считая бурятов, прапорщиков и футболистов.

Бросал бы ты "агнец" спайс-ить  - козлёночком сАПсем станИшь   bk  Радуйся, что пока что ты всего лишь барашек ag И так тебя прёт не по детски, а уж не бросишь - разорвёт на "тысячу маленьких" (как говорил Балу), только не "медвежат", а крокодильчиков   bj

Отредактировано trident (10.03.2018 20:34:23)

Поделиться

104

НАТО предоставило Украине статус «страны-аспиранта Как отмечают в альянсе, статус «аспиранта»

НАТО предоставило Украине статус «страны-аспиранта Как отмечают в альянсе, статус «аспиранта» (по английски — aspirations) означает, что страну приглашают присоединиться к диалогу по вопросам членства и связанных с ним реформ. До вчерашнего дня на сайте НАТО утверждалось, что Украина «не имеет формальных устремлений к членству в этой военно-политической организации.

Поделиться

105

стремление
aspiration, pursuit, tendency, intention, ambition, endeavor

Поделиться

106

А вообще-то да -фейк,наверное. А какой резонанс в российских сми.Даже на иносми обсуждают этого дурачка: РИА,Известия,Твзвезда, Раша тудей.Жесть.
https://inosmi.ru/social/20180310/241670585.html

Хотя некоторые пишут, что смешно.Типа юмор такой
https://apostrophe.ua/news/politics/201 … sya/123836

Отредактировано GS (11.03.2018 15:12:38)

Поделиться

107

Украинский десантник (КИБОРГ)  Валерий Ананьев,  признался, что им "овладели инстинкты"  и он плюнул в лицо телеведущего Шейнина, ибо не смог вынести русскую речь в итальянской Вероне. Це зрада чи перемога?

Поделиться

108

Вадим пишет:

Украинский десантник (КИБОРГ)  Валерий Ананьев,  признался, что им "овладели инстинкты"  и он плюнул в лицо телеведущего Шейнина, ибо не смог вынести русскую речь в итальянской Вероне. Це зрада чи перемога?

1. Кто сказал, что он киборг?
2. Кому он признался?
3. Почему плюнули в морду пропагандону, а бомбит у Вадика?

Поделиться

109

https://www.youtube.com/watch?v=OWsFJEkoalI

Поделиться

110

Спасибо за ролик. Больше всего поразили комментарии. 99% на стороне украинца, и самыми последними словами поливают этого пропагандона  Первого канала. Не ожидал честно говоря... Есть ещё нормальные люди в этой стране.  bi

Поделиться

111

Музыкальная пауза

Поделиться

112

Если серьёзно, то ватном интернете в тренде, например, Шарий. Знаю что здесь  многих бомбит от Шария, но не грех и его послушать

https://www.youtube.com/watch?v=DtYp6I4Abpw

Отредактировано GS (12.03.2018 14:18:53)

Поделиться

113

А вот шо сам «пропагандон» пишет

«В западноевропейской стране кто первый ударит, тот неправ. Он меня именно на это и провоцировал. Собственно, когда человек начинает обращение к тебе со слов «Если бы мы были в другом месте, я бы тебя убил», вы понимаете, таким человеком движет не эмоция, а расчет», - пояснил тележурналист.
Шейнин отметил, что бывший украинский военный до словесной перепалки фотографировал Шейнина и его жену. «Со стороны все это снимали и другие люди. Если бы я ответил ему таким образом, каким он хотел, то есть ударил бы, тут же… Вы сами знаете, все стандартно - эти русские, они всегда первыми начинают», - заявил журналист.
Шейнин подчеркнул, что Валерий Ананьев пытался спровоцировать его всеми доступными методами - в том числе он плевался.
«Ну, поскольку мне 52 года, я уже лет 45 не выяснял ни с кем отношения, плюя в ответ. Я пытался с ним разговаривать, представлять свои аргументы в расчете на его, но человеку явно не это было нужно. Мы развернулись и ушли», - заявил ведущий «Время покажет».
По словам Шейнина, Ананьев «тут же начал выкладывать ролик». «Он чуть ли не 20 минут наговорил, какой он герой и молодец, - говорит тележурналист.
Я ничего, кроме жалости и сочувствия, к нему сейчас не испытываю. Так же, как не испытываю к народу Украины, который находится примерно в том же состоянии безумной злобы, агрессии, с замороченной головой, когда все виноваты, и только все они правы. Он является производной от этой нынешней новой Украины. Это стандартное поведение: сначала безумная злоба, агрессия, угрозы, как в свое время было с Крымом и Донбассом. А потом использование полученной «ответки» для представления себя в образе жертвы», - рассказывает об Ананьеве Шейнин.
По словам тележурналиста, нападавший на него боец АТО «действует так, как уже четыре года действует его страна».
«Сначала угрожаем и грозимся всех убить, а потом используем в своих интересах, когда получаем сдачу. Я ему сочувствую и всем людям на Украине, которые также заблудились, как он, желаю скорейшего выздоровления. Он человек не пропащий. Я читал его интервью - под этой злобой, агрессией есть нормальные человеческие задатки. Надеюсь, он повзрослеет, и они возьмут верх», - говорит Шейнин."

Ну, если цель еще больше разжечь конфликт между «братскими народами», то плевака  безусловно молодец.Пусть дальше плюётся

Отредактировано GS (12.03.2018 15:25:27)

Поделиться

114

А вот шо сам «пропагандон» пишет

А вот шо про пропагандона пишут:

"Братва где служило это чучело если вообще служило? Нужно найти его сослуживцев и записать ролик о том каким "смелым" он был. Больше чем уверен это это чучело максимум хлеборезом было. Сыкливое неуравновешенное чучело сними тельняшку.... если ты такой смелый приходи в парк Горького 2 августа... буду ждать."

"Шейнин самый настоящий ублюдок падстилка путинская."

"Никогда б не подумал что хохлу спасибо скажу."

"Я сам из России, но этот уёбок шейнин заслуживает, чтобы ему как минимум челюсть в пяти местах сломали. Парень из Украины красава."

"В каждой нации есть уроды! И крайне приятно что мои соотечественники понимают это, а не выгораживают этого выблюдка."
bi  bi  bi

Поделиться

115

По телеку легко распускать язык, а когда тебя могу за это и спросить это уже другое дело

Поделиться

116

1

Поделиться