41

Re: LCA Tejas обладает серьезным экспортным потенциалом

Madmat пишет:
Danilov пишет:
VasYa пишет:

Мысль простая - цена не зависит от того, участвует ли страна в разработке и производстве F35. Она зависит от текущей себестоимости производства, которая будет падать с переходом к серийному производству.

Ну хорошо, ну смотрите, какой тогда смысл Норвежцам было подписывать контракт сейчас? когда позже они могли бы подписать его дешевле, предположим не за 10, а 9 млрд.

Думаю примерно такой же как у тех людей которые покупают новейший айфон за 1000 долларов а не за 200 через 5 лет  ab  ab  ab

arcad2000 Все как с Айфонами: кто-то стоит в очереди и покупает самртфон первой серии за условные 100 тыс., а кто-то берет через 3 месяца за условные 85.

Блин, то же самое написали оба!  ab  ab  ab

az

Отредактировано arcad2000 (06.03.2018 12:32:35)

Поделиться

42

arcad2000 пишет:
Madmat пишет:
Danilov пишет:

Ну хорошо, ну смотрите, какой тогда смысл Норвежцам было подписывать контракт сейчас? когда позже они могли бы подписать его дешевле, предположим не за 10, а 9 млрд.

Думаю примерно такой же как у тех людей которые покупают новейший айфон за 1000 долларов а не за 200 через 5 лет  ab  ab  ab

arcad2000 Все как с Айфонами: кто-то стоит в очереди и покупает самртфон первой серии за условные 100 тыс., а кто-то берет через 3 месяца за условные 85.

Блин, то же самое написали оба!  ab  ab  ab

az

Согласен.

По моему хорошая паралелль между Айфон и f-35. Смотрите, у меня Айфон))) ахаха

Отредактировано Danilov (06.03.2018 14:00:17)

Поделиться

43

Zaurbek пишет:

Так у РФ и нет такого самолета. У штатов со снятием с вооружения и производства Ф16 тоже его не будет...

Почему-то никто не упоминает очень интересный самолет СР-10, кстати, с одним движком и обратной стреловидностью. Пока его позиционируют как УТС, но ведь можно развить и до УБС. Почему нет? Сейчас он на испытаниях, но серийное производство планируют развернуть в Смоленске.

Поделиться

44

phantom пишет:
Zaurbek пишет:

Так у РФ и нет такого самолета. У штатов со снятием с вооружения и производства Ф16 тоже его не будет...

Почему-то никто не упоминает очень интересный самолет СР-10, кстати, с одним движком и обратной стреловидностью. Пока его позиционируют как УТС, но ведь можно развить и до УБС. Почему нет? Сейчас он на испытаниях, но серийное производство планируют развернуть в Смоленске.

он на коленке сделан в гараже

не уверен даже, хорошо ли он вообще просчитан и рассчитан

Поделиться

45

phantom пишет:
Zaurbek пишет:

Самолет с двигателем тягой 1750 кгс развить до УБС?

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

46

phantom пишет:
Zaurbek пишет:

Странная концепция, для учебного самолета. Зачем обратная стреловидность крыла? Я не летчик, но наверное есть нюансы пилотирования такой машины......а потом переучиваться на нормальную?

Поделиться