16

Re: Трагедия Восточной Гуты

Danilov пишет:
Madmat пишет:
Danilov пишет:

Возьмите Ливию, которая сегодня во власти религиозных группировок.

Ну так скажите спасибо дебилу мухоммору который довёл свою страну своей тупостью, алчностью и воровством до ручки. До такой ручки что "благодарные сограждане" живьём его порвали на куски! Вполне закономерный результат того барделя что он там устроил.

Ещё, су...а, денег нам не вернул. Но тут мы сами дебилы. Надо было понимать какую тв...рь кормим. Жаль только что с годами и опытом мы не умнеем...

Danilov пишет:

Из двух зол в лице религиозной ССА и Асадовской Сирии, я выберу Асадовскую сирию.

Ну... чем тогда недовольны? Вот перед Вами асадовская Сирия. Гражданская война. Тысячи трупов. Применение хим.оружия.... чего тогда Вам не нравится?

Если это Ваше то... бог Вам судья.

А я сторонник не кровавого бардака а либерального общества.

В Ливии я смотрю после свержения Каддафи наступил мир.

А прежде чем пинять на бардак. Посмотрите на себя. Сколько вы раз за рулем сегодня ПДД нарушили, сколько врачам шоколадок подарили и прочего.
Каждый хочет пристроить свое чадо получше и тд и тп....

Не власть прогнила, а общество. Уйдут одни, придут другие. Под Лозунгом Навального, Явлинского и прочих.

Прогнили прежде всего мы с вами.

Я уже много раз говорил на форуме, что у нас страна живет не по законам, а по понятиям...Где воровская романтика продолжает идиализироваться и вина эта не власти, а наша, обычных граждан.

а это мы с вами в чемоданах кокаин возим диппочтой?

Поделиться

17

Леонид пишет:
Danilov пишет:
Madmat пишет:

Ну так скажите спасибо дебилу мухоммору который довёл свою страну своей тупостью, алчностью и воровством до ручки. До такой ручки что "благодарные сограждане" живьём его порвали на куски! Вполне закономерный результат того барделя что он там устроил.

Ещё, су...а, денег нам не вернул. Но тут мы сами дебилы. Надо было понимать какую тв...рь кормим. Жаль только что с годами и опытом мы не умнеем...

Ну... чем тогда недовольны? Вот перед Вами асадовская Сирия. Гражданская война. Тысячи трупов. Применение хим.оружия.... чего тогда Вам не нравится?

Если это Ваше то... бог Вам судья.

А я сторонник не кровавого бардака а либерального общества.

А прежде чем пинять на бардак. Посмотрите на себя. Сколько вы раз за рулем сегодня ПДД нарушили, сколько врачам шоколадок подарили и прочего.

Не власть прогнила, а общество. Уйдут одни, придут другие. Под Лозунгом Навального, Явлинского и прочих.

Я уже много раз говорил на форуме, что у нас страна живет не по законам, а по понятиям...Где воровская романтика продолжает идиализироваться и вина эта не власти, а наша, обычных граждан.

Скажите мне пожалуйста, а кто это возит, сотрудники дип. представительства это тоже обычные люди как я и вы. Им не кто не мешал сообщить об этом.

Поделиться

18

Danilov пишет:
Леонид пишет:
Danilov пишет:

Скажите мне пожалуйста, а кто это возит, сотрудники дип. представительства это тоже обычные люди как я и вы. Им не кто не мешал сообщить об этом.

а кто Настю Рыбку в Тае гнобит в тюряге на цементном полу? Тоже мы с вами?

Поделиться

19

Danilov пишет:

Ну так он там несколько десятилетий хозяйничал!!! Думаете извращённый мозг быстро восстанавливается? Что-то я за последние 27 лет в быстроте регенерации разочаровался...

Danilov пишет:

Ну понеслось поехало... Я с 2002г за рулём и ни одной даже маленькой аварии. ну а ссать против ветра... извините... Мне достаточно что я не делаю и 5% тех паскудств которые составляют моральную основу нашей жизни. Думаю лично мне стыдиться нечего!

Danilov пишет:

Ну тогда я Вас В ПРИНЦИПЕ НЕ ПОНИМАЮ. Вы говорите что то что нами правит прогнило.... и тут же оправдываете и защищаете эту гниль... Извините я пасс... Иначе мы начнём с поэзии : "Что такое хорошо и что такое плохо".

А бороться с гаичниками цивилизованными европейскими методами.... извините... в этой стране должна остаться хоть капля здравого смысла...

Поделиться

20

очень удобный прием - это вы плохие, а наверху невиновные совсем ))
ну а кто рулит телевидением этим поганым, подставляет страну под санкции, допингом кто отравил весь российский спорт? тоже мы с вами?

Поделиться

21

Danilov пишет:

Вопрос только в том что я не согласен жить по этим "законам".
А Вы, почему-то, их защищаете.

Вы определитесь. Если те кто всё это творят правы, значит Вы в этом участвуете(не зависимо попадают к Вам крохи с их воровского стола или нет).
Я с воровско-бандитскими понятиями не согласен. О чём и говорю...

Поделиться

22

Леонид пишет:

ну а кто рулит телевидением этим поганым, подставляет страну под санкции, допингом кто отравил весь российский спорт? тоже мы с вами?

Не смотрите и все, в чем проблема????

Поделиться

23

Danilov пишет:
Леонид пишет:

Господи... это неслыханный совет гражданам РФ

типа, "не смотрите и все будет лафа"

ваш совет не имеет названия )))

Поделиться

24

Danilov пишет:

ээээ... ну как Вам сказать-то? ..... Ну будут мимо Вас идти мужики гейпарадом совокупляясь на ходу.... не смотрите и всё, в чём проблема???.

Проблема в том что это НЕ ИХ ЛИЧНАЯ СТРАНА! Хоть они и ведут себя как будто она их вотчина.

Поделиться

25

Madmat пишет:
Danilov пишет:

Вопрос только в том что я не согласен жить по этим "законам".
А Вы, почему-то, их защищаете.

Вы определитесь. Если те кто всё это творят правы, значит Вы в этом участвуете(не зависимо попадают к Вам крохи с их воровского стола или нет).
Я с воровско-бандитскими понятиями не согласен. О чём и говорю...

Знаете, я прекрасно понимаю в чем проблемы моего государства, я не с другой планеты.

Мы по разному воспринимаем многое, мне вообщем то есть с чем сравнить в мои 30 лет. Про Европу говорить не буду. Я там не был. А вот наше общество с США я сравниваю постоянно, в том числе и систему.

Я люблю свою страны, какой бы она не была. Со всеми ее недостатками и положительными моментами...

Поделиться

26

Леонид пишет:
Zaurbek пишет:
Леонид пишет:

неужели США и их коалиция все еще не понимают, что если РФ предлагает "гуманитарный коридор" это означает именно последующий вооруженный захват территории?

сначала нужны кадры про то, как мирные жители "бегут" из рабства террористов (пока никто еще не вышел), затем тиражируются их душераздирающие рассказы про то, как над ними издевались внутри города, и финал - операция по "спасению оставшихся жителей" вместе с ковровыми бомбардировками, площадными обстрелами из артиллерии и РСЗО и огнем прямой наводкой из танков

пример - Алеппо

Вы впрямую с сайта Госдепа пишите? Или с сайта Нусры?
Задача- захватить и очистить от бандитов пригород столицы - Дамаска...Котороые ежедневно обстреливают Дамаск из артсистем. Паузы нужны для выхода тех - кто может и хочет уйти, а кто останется могли вовсю посопротивляться и геройски погибнуть.
США и их коалиция все еще не понимают, что если РФ предлагает "гуманитарный коридор" это означает именно последующий вооруженный захват территории? - к счастью их мнение здесь не самое решающее и повлять они могуть только в ООН .

восточная Гута была зона деэскалации - должны были вестись переговоры

за последние дни там убито 800 человек, уничтожено 18 больниц (!)

генсек ООН назвал восточную Гуту "адом на Земле" (не Дамаск, заметьте)

Когда подписывают условия по созданию такой зоны, то народ в этой зоне не должен вести огонь по САА . А он впрямую обстреливает Дамаск. Вот этот договор и прекратили.

Отредактировано Zaurbek (28.02.2018 18:04:13)

Поделиться

27

Madmat пишет:
Danilov пишет:

ээээ... ну как Вам сказать-то? ..... Ну будут мимо Вас идти мужики гейпарадом совокупляясь на ходу.... не смотрите и всё, в чём проблема???.

Проблема в том что это НЕ ИХ ЛИЧНАЯ СТРАНА! Хоть они и ведут себя как будто она их вотчина.

В США я видел геев и не раз , что с этого. отвратительно, я отвернулся и все, скажу больше, мы были членами одного коллектива. (Кстати в США большая часть общества так же как и у нас не толерантна к геям, даже ругательство есть : fagot.

Поделиться

28

вот сейчас сообщают, что Северная Корея поставляет компоненты химического оружия для режима Асада

все идет к тому, что оба этих режима вместе будут поставлены к стенке

внизу - фото японской разведки

Поделиться

29

Вообще, здесь идет идеализация, всего западного. Задайтесь, из вас всех хоть что то положительное написал про России. Общество западников и русофобов. По другому я сказать и назвать большинство сдесь не могу.

Знатете я всегда за справедливость. Вот Леонид написал про Гуту, что там все плохо и виноваты опять мы. но почему он никогда не пишет про опппозицию? которая на мой взгляд ни чуть не лучше Асада, которая полностью пронизана радикализмом.

Я было дело обсуждали тут про то что якобы Россия убила в Сирии больше мирняка, чем Коалиция, я даже ссыль привел на зарубежного автора на сайте INOSMI, где говорят совсем обратное западные дурналисты. Итог, мне сказали что это ресурс РИА и что журналист куплен, не может быть чтобы так было.

А скажу так, будь то JDAM  или фаб-250, убивают людей они одинаково.....

Поделиться

30

Про Северную корею, сдесь вообще мыслят одними стереотипами.

Поделиться