41

Re: Россия разрабатывает лазерное оружие воздушного базирования...

Maksim_ok пишет:

Мне похрен что ты обо мне думаешь буденновец. Мне ценно мнение только людей которых я уважаю. ты к таким не относишься.

Maksim_ok - изошел желчью. занавес.

Отредактировано paladin9 (03.09.2009 16:05:23)

Поделиться

42

бываю иногда невыносимым. что поделать)))

сорри если что)))

Поделиться

43

Катати, ближе к теме, по моему, создание боевого лазера не за горами. Существующие углекислотные лазеры, работающие в импульсном режиме обладают энергией до мегаджоулей, чего вполне достаточно для их боевого применения.

Поделиться

44

Ser J пишет:

Катати, ближе к теме, по моему, создание боевого лазера не за горами. Существующие углекислотные лазеры, работающие в импульсном режиме обладают энергией до мегаджоулей, чего вполне достаточно для их боевого применения.

Да близится, только не для нас ab

Поделиться

45

elagabal пишет:
Ser J пишет:

Да близится, только не для нас ab

Да уж печально... Последнее время, просматривая новейшие разработки оружия в любой отрасли ВПК, невольно задаешся вопросами НЕУЖЕЛИ ТАК ПЛОХО ВЕЗДЕ? НЕУЖЕЛИ МЫ СОВСЕМ НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫ С ЗАПАДОМ? Хотя в оласти ПВО и ПРО вроде сам бог велел и предпосылки к развитию неплохие были...

Поделиться