31

Re: Россия разрабатывает лазерное оружие воздушного базирования...

Жидкий_Змей пишет:

-Где так было у кого то написано? вот так буквально?

Буквально нет,но смысл тот же...

вопрос в критериях объективности.

Констатируйте факты...Умейте аргументировать то,что вы пытаетесь доказать или утвердить...

да назови поименно кто входит в "ваша кампания"? Леонида не хочешь туда же записать? Может он тоже критикует необъективно?

Где-то даже и Леонида,если он админ,это ещё не значить,что его слова являются Божьей правдой...

- Смысл тот же? это ты так в своей голове понимаешь...

- Умейте аргументировать? А может это и к тебе относится?

кроме того опять начнется "да где это написано","да это все вранье"," автор явно заказуху написал" и что то подобное. вот и аргументируй. мечи бисер.

- Вот и Леонид кое где у нас порой не любит Россию:0) А ты Жидки круглые сутки без продыху ее видать любишь.

Божья правда? Ты что,верующий что ли?

Поделиться

Ты мне не тыкай,я с тобой на брудершафт не пил...

Но я то как раз на фактах и основываюсь...

кроме того опять начнется "да где это написано","да это все вранье"," автор явно заказуху написал" и что то подобное. вот и аргументируй.

Конечно можно сказать вранье,ведь фактов нет и аргументов тоже,вы же пытаетесь своё мнение выдать за истину...

мечи бисер.

Это вы в точку попали... ad

- Вот и Леонид кое где у нас порой не любит Россию:0) А ты Жидки круглые сутки без продыху ее видать любишь.

Любить не надо,надо уважать...У вас уважения больше к США,видать фантики и жвачки лучше...

Атеист...

Loading...

Поделиться

33

Maksim_ok пишет:
paladin9 пишет:
Maksim_ok пишет:

советский задел сгнил,а нового ничего не будет. все эти сообщения лишь пиар призванный прикрыть пустоту...

как же вы любите Россию - слов нет

ссылка по теме
http://legatus-minor.livejournal.com/1195148.html

ссылка почти по теме
http://legatus-minor.livejournal.com/1079575.html

Это профболезнь "патриотов" обвинять других,что они не любят Родину. критика в адрес государства понимается как нелюбовь к Родине.

да? проходит информация "ведутся работы". ваша реакция?
нет, не попытка найти источники подтверждающие/опровергающие. ваша реакция - нагло заявить "советский задел сгнил".
это, между прочим, плевок не в сторону правительства, а в душу тем людям, которые несмотря на все ваше "наплевательство" сохраняли этот задел.

а между прочем, по первой из двух ссылок, указывается, что железяка не только не сгнила, но и почему-то продолжает летать.

Maksim_ok пишет:

я же считаю,что критиковать лучше чем врать себе и другим.

вот и покажите. перестаньте врать хотябы себе. хотябы в позициях про "распил денег" и про "советский задел сгнил".

Maksim_ok пишет:

Для тебя что значит любить Родину

тупой вопрос. что значит для тебя выработка гемоглобина твоим костным мозгом? опиши.

Поделиться

34

Жидкий_Змей пишет:

Ты мне не тыкай,я с тобой на брудершафт не пил...

Но я то как раз на фактах и основываюсь...

кроме того опять начнется "да где это написано","да это все вранье"," автор явно заказуху написал" и что то подобное. вот и аргументируй.

Конечно можно сказать вранье,ведь фактов нет и аргументов тоже,вы же пытаетесь своё мнение выдать за истину...

мечи бисер.

Это вы в точку попали... ad

Любить не надо,надо уважать...У вас уважения больше к США,видать фантики и жвачки лучше...

Атеист...

- Еще не хватало с тобой пить на брудершафт. и не мечтай. а обращения "Вы" ты не заслуживаешь.

-На фактах твое мнение? ну,ну...

- Любить Родину не нужно? Это как? Ты что,не патриот что ли? Какую же ты Родину то любишь? Надо уважать? Это по твоему не критиковать вовсе?

И где я написал,что уважаю только мол США?

Поделиться

35

paladin9 пишет:
Maksim_ok пишет:
paladin9 пишет:

как же вы любите Россию - слов нет

ссылка по теме
http://legatus-minor.livejournal.com/1195148.html

ссылка почти по теме
http://legatus-minor.livejournal.com/1079575.html

Это профболезнь "патриотов" обвинять других,что они не любят Родину. критика в адрес государства понимается как нелюбовь к Родине.

да? проходит информация "ведутся работы". ваша реакция?
нет, не попытка найти источники подтверждающие/опровергающие. ваша реакция - нагло заявить "советский задел сгнил".
это, между прочим, плевок не в сторону правительства, а в душу тем людям, которые несмотря на все ваше "наплевательство" сохраняли этот задел.

а между прочем, по первой из двух ссылок, указывается, что железяка не только не сгнила, но и почему-то продолжает летать.

Maksim_ok пишет:

я же считаю,что критиковать лучше чем врать себе и другим.

вот и покажите. перестаньте врать хотябы себе. хотябы в позициях про "распил денег" и про "советский задел сгнил".

Maksim_ok пишет:

Для тебя что значит любить Родину

тупой вопрос. что значит для тебя выработка гемоглобина твоим костным мозгом? опиши.

- А что ты так оскорбился то? прям взвился. нагло мол заявил,плюнул в душу. прямо как будто ты сам на А-60 летал или имеешь отношение.

Смотрел ссылки. вроде бы подняли в воздух старенькую машину (обр. 1991 г.)

что там и как с ней неясно. летать летаить,а что с лазером-хрен знаить.

во второй по тактическому народ говорит,что 20 лет простоя и звонки пенсионерам собираться обратно на работу по лазеру.

не шибко как впечатляет.

так что я не сильно ошибся.

Насчет гемоглобина и и костного мозга ты хрень какую то сказал.

Отредактировано Maksim_ok (02.09.2009 21:42:31)

Поделиться

- Еще не хватало с тобой пить на брудершафт. и не мечтай. а обращения "Вы" ты не заслуживаешь.

Ну что ж,хотите такой диалог,давайте,то-есть давай...

Не "ну-ну",а настоящие факты,или это не так,докажи,не будь пустословом...

- Любить Родину не нужно? Это как? Ты что,не патриот что ли? Какую же ты Родину то любишь? Надо уважать? Это по твоему не критиковать вовсе?

Твой Мир делится на патриотов и на тебе подобных?Странно как-то ты живёшь... :cool:

Там где ты написал,что не уважаешь РФ...

Отредактировано Жидкий_Змей (02.09.2009 22:21:09)

Loading...

Поделиться

37

Maksim_ok пишет:

- А что ты так оскорбился то? прям взвился. нагло мол заявил,плюнул в душу. прямо как будто ты сам на А-60 летал или имеешь отношение.

ну ведь я всегда помню как ты "любишь Россию". так что это не пена, а то, что я реально о тебе думаю.
сам не меньше пены пускаешь, когда про распил денег разговор.
будто был самым главным пилильщиком, а получил х$й.

Maksim_ok пишет:

топик по какой теме? разработки возоблены. логично предположить, что машина не совсем пустая летает.

Maksim_ok пишет:

видно, что тебе не понять.
метафора в том, что осознать эту самую любовь, совсем не просто. знаешь ли любовь - чувство несознательное.

Поделиться

38

Жидкий_Змей пишет:

Ну что ж,хотите такой диалог,давайте,то-есть давай...

Не "ну-ну",а настоящие факты,или это не так,докажи,не будь пустословом...

Твой Мир делится на патриотов и на тебе подобных?Странно как-то ты живёшь... :cool:

Там где ты написал,что не уважаешь РФ...

-Обиделсо? ab Не обижайся! ab))

Живу, не жалуюсь. прошу за меня не беспокоиться:) Мир для меня делится на долбое..в и нормальных людей. долб..бы это преступники всех мастей от воров при власти до обколотого быдла в подворотне охочее до чужих денег, здесь же нацисты, сталинисты, и ебн..тые уря-патриоты.

найди цитату где я такое писал. я могу не уважать воров-чиновников, преступников из внутренних органов...но Россия и Родина это не чиновники,не "правоохранители", не депутаты и генералы.

Поделиться

39

paladin9 пишет:
Maksim_ok пишет:

ну ведь я всегда помню как ты "любишь Россию". так что это не пена, а то, что я реально о тебе думаю.
сам не меньше пены пускаешь, когда про распил денег разговор.
будто был самым главным пилильщиком, а получил х$й.

Maksim_ok пишет:

топик по какой теме? разработки возоблены. логично предположить, что машина не совсем пустая летает.

Maksim_ok пишет:

видно, что тебе не понять.
метафора в том, что осознать эту самую любовь, совсем не просто. знаешь ли любовь - чувство несознательное.

- Мне похрен что ты обо мне думаешь буденновец. Мне ценно мнение только людей которых я уважаю. ты к таким не относишься.

помни что тебе угодно. мне все равно. только не надо мне объяснять как надо любить Родину.

а теперь от срача перейдем к теме.

-Нам объявили,что разработки возобновлены. это я читал. можно предположить,что начинка машины обр. 1991 г. за почти 20 лет (и какого то время простоя) все же может быть не в самом лучшем состоянии. сначала надо привести в порядок,а потом экспериментировать дальше. найти еще людей,что работали в советское время по лазерам. может еще жив кто и в силах заниматься такой работой.

тут похоже как с производством экспериментальных ракет Булава. там намотчики углеволокна нужны. искали по стране,кто где,кто то на электростанции работает. умоляли вернуться поработать,потом уйдешь говорят на свою более денежную эл. станцию..

Отредактировано Maksim_ok (03.09.2009 14:24:14)

Поделиться

Живу, не жалуюсь. прошу за меня не беспокоиться:) Мир для меня делится на долбое..в и нормальных людей. долб..бы это преступники всех мастей от воров при власти до обколотого быдла в подворотне охочее до чужих денег, здесь же нацисты, сталинисты, и ебн..тые уря-патриоты.

найди цитату где я такое писал. я могу не уважать воров-чиновников, преступников из внутренних органов...но Россия и Родина это не чиновники,не "правоохранители", не депутаты и генералы.

Железная логика! :cool:

Loading...

Поделиться

41

Maksim_ok пишет:

Мне похрен что ты обо мне думаешь буденновец. Мне ценно мнение только людей которых я уважаю. ты к таким не относишься.

Maksim_ok - изошел желчью. занавес.

Отредактировано paladin9 (03.09.2009 16:05:23)

Поделиться

42

бываю иногда невыносимым. что поделать)))

сорри если что)))

Поделиться

43

Катати, ближе к теме, по моему, создание боевого лазера не за горами. Существующие углекислотные лазеры, работающие в импульсном режиме обладают энергией до мегаджоулей, чего вполне достаточно для их боевого применения.

Поделиться

44

Ser J пишет:

Катати, ближе к теме, по моему, создание боевого лазера не за горами. Существующие углекислотные лазеры, работающие в импульсном режиме обладают энергией до мегаджоулей, чего вполне достаточно для их боевого применения.

Да близится, только не для нас ab

Поделиться

45

elagabal пишет:
Ser J пишет:

Да близится, только не для нас ab

Да уж печально... Последнее время, просматривая новейшие разработки оружия в любой отрасли ВПК, невольно задаешся вопросами НЕУЖЕЛИ ТАК ПЛОХО ВЕЗДЕ? НЕУЖЕЛИ МЫ СОВСЕМ НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫ С ЗАПАДОМ? Хотя в оласти ПВО и ПРО вроде сам бог велел и предпосылки к развитию неплохие были...

Поделиться