16

Re: Эсминец Дональд Кук трусливо бежит из Чёрного моря!

Karolinka пишет:
netmag пишет:

Такой секретный, что даже КРЭТ, их производитель, этого не знает

Он знает!
Но не разглашает!

А давайте я покажу то что точно мало кто знает. Откуда вобще вся ета история повзялас.
Вот оно. И сперва ето было размещено в новостной ленте.

https://sdelanounas.ru/blogs/48815/

СУН та ещё помойка, но чего так далеко ходить. Вон, посмотрите какую ахинею(с картинками) несут тт те кто называет себя ЛЁТЧИКОМ!!!  С 36-го сообщения и далее.

Эта история теперь будет неубиваема. Как крейсер Варяг, избивавший японскую эскадру и 28 панфиловцев остановившие танковую дивизию.

Поделиться

17

Madmat пишет:

чего так далеко ходить. Вон, посмотрите какую ахинею(с картинками) несут тт те кто называет себя ЛЁТЧИКОМ!!

Я просто имела в виду показать где у етой истории исток. Вот от етой рассказки кторую сбросили модераторы "сделаноунас" в хлам с пометкой "домыслы" похож все и произошло. Она повисела на видном месте и ее начали переписывать – каждый на свой лад.

*посмотрите какую ахинею(с картинками) несут тт те кто называет себя ЛЁТЧИКОМ!!!*
Да ето то тут при чем? Вопрос то не пилотажный. Кардиолог про гинекологию много чего набредить способен уверяю вас )))
Тут не нужно ни каких ссылок на то что кто куда установлял или не установлял. Ето не имеет ни какого значення. Сильно проще все.
Выходная мощность Хибин не публиковалас за то известна потребляемая – 3.6 кВт. Сильно больше киловатта то выходной у ей окажетса? У ее предшественицы Сорбции как раз 1 кВт выходной мощности и заявлен – при етом кушает она 4.2 кВт.
Теперь открываем какое нить описанне Arleigh Burke и смотрим выходную мощность AN/SPY-1 – а еще лучше радара наведення AN/SPG-62. И думаем – ну если есть чем думать понятно.

*Эта история теперь будет неубиваема*
Ето конечно. Вот ни сколько сомнений не имею.

Поделиться

18

Karolinka пишет:

*посмотрите какую ахинею(с картинками) несут тт те кто называет себя ЛЁТЧИКОМ!!!*
Да ето то тут при чем? Вопрос то не пилотажный. Кардиолог про гинекологию много чего набредить способен уверяю вас )))

Знаете... если мне кардиолог заявит что гинекология это наука изучающая гены то я побыстрее откажусь от такого кардиолога.

тут вопрос не в тонкостях вопроса, Вопрос в ОБЩЕМ уровне развития. Если человек не в состоянии понять что 2-х метровая консоль никак не может быть 5-ти метровым контейнером то разговаривать с таким человеком, увы, не о чем...

Поделиться

19

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

чего так далеко ходить. Вон, посмотрите какую ахинею(с картинками) несут тт те кто называет себя ЛЁТЧИКОМ!!

Я просто имела в виду показать где у етой истории исток. Вот от етой рассказки кторую сбросили модераторы "сделаноунас" в хлам с пометкой "домыслы" похож все и произошло. Она повисела на видном месте и ее начали переписывать – каждый на свой лад.

Думаете пошло с СУНа? Не знаю... спорить не буду. Меня там забанили за то что задавал неприятные вопросы их хозяину  ab  ab  ab

Но я уверен что история с Дональдом Куком это не самодеятельность. Это качественно спланированная дезинформация.

Если дезинформаторы решили сделать вброс через СУН то понятно за что их хозяин "Роман какой-то то там" получает подачки из госбюджета  ab  ab  ab  Удачи Роме и желаю удачно потратить свои сребреники  ab  ab  ab

Поделиться

20

Madmat пишет:

Думаете пошло с СУНа? Не знаю...

Если что либо и было ранейше етого – обнаружить я не смогла. Похож ето все таки самое первое. Опубликовано 15.04.2014 в 22:54 = на третий день от происшествия. И форма подачи пока что еше такая – мол ето я просто из пальца высосать был но мне здаетса правдоподобным. Единственое что смущает и не дает уверено сказать "да ето самое первое" – ето что тут УЖЕ есть про "27 уволившихса членов екипажа". Такого рода "подробности" если только у Sorcha Faal сразу бывают )))

Поделиться

21

Karolinka пишет:
netmag пишет:

Такой секретный, что даже КРЭТ, их производитель, этого не знает

Он знает!
Но не разглашает!

А давайте я покажу то что точно мало кто знает. Откуда вобще вся ета история повзялас.
Вот оно. И сперва ето было размещено в новостной ленте.

https://sdelanounas.ru/blogs/48815/

Очень показателен последний абзац, до которого горе-патриоты дочитать не смогли

В завершении статьи, хочу отметить, что все изложенное здесь — лишь мои логические построения и они призваны привнести хоть какую-то логику в произошедшее. Если модераторы посчитают пост неуместным, удаляйте:)

Поделиться

22

А я эту ссылку, кстати, не читал. https://sdelanounas.ru/blogs/48815/

Я уже читал то где это всё представлялось как ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ. И даже какое-то слезоточивое письмо сварганили.

Получается просто кто-то пофантазировал а уже потом профессиональный тролль обработал в тот самый фейк?

Хм... интересно ... лохотрон  ab

Поделиться

23

Madmat пишет:

А я эту ссылку, кстати, не читал.

Я люблю иногда подобную фигню покопать - интересно мне бывает откуда что появляетса. Первоисточник так сказать. Епицентр )))
А ето и правда как бы очень фейк такий... показательный чтоли.
Вот только откуда ети "27 уволившихса от страху" возникли мне не ясно пока. На "сделаноунас" афтор сего опуса пишет что он сам где то ето прочесть был - не говорит жалко где но вроде как даж не в одном месте. Тесть с "сделаноунас" получаетса про Хибины легенда пошла а вот про "тут же уволившихса" где то в другом месте истоки. Ну если не выдумал он ето что прочитал где то конечно.

Поделиться

24

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

А я эту ссылку, кстати, не читал.

Я люблю иногда подобную фигню покопать - интересно мне бывает откуда что появляетса.

Ооо, вот чего чего а разной фигни у нас сейчас хоть отбавляй  ab  Вдоволь!!!  ab

Karolinka пишет:

Вот только откуда ети "27 уволившихса от страху" возникли мне не ясно пока. На "сделаноунас" афтор сего опуса пишет что он сам где то ето прочесть был - не говорит жалко где но вроде как даж не в одном месте. Тесть с "сделаноунас" получаетса про Хибины легенда пошла а вот про "тут же уволившихса" где то в другом месте истоки. Ну если не выдумал он ето что прочитал где то конечно.

Ну... кто же знает. Любая ложь когда-то с чего-то начинается.

Поделиться