76

Re: Кино и культура

интересно :0)

Поделиться

77

Басманный суд Москвы арестовал квартиру, машину и денежные средства режиссера Кирилла Серебренникова, обвиняемого в хищении бюджетных средств. Об этом в четверг, 9 ноября, сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

«11 октября года Басманным районным судом Москвы вынесены постановления о наложении ареста на имущество обвиняемого Серебренникова, а именно на находящиеся на счетах денежные средства в размере более 360 тысяч рублей, более 60 тысяч евро и более четырех тысяч долларов, а также на квартиру и автомобиль», — сказала пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Поделиться

78

умер блистательный Хворостовский

весной я помчался на концерт на Дворцовой, отстоял там два часа и вживую в первый и последний раз увидел и услышал Ходорковского ... покойся с миром, талант и обаяние

Поделиться

79

Поделиться

80

Леонид пишет:

умер блистательный Ходорковский

весной я помчался на концерт на Дворцовой, отстоял там два часа и вживую в первый и последний раз увидел и услышал Ходорковского ... покойся с миром, талант и обаяние

Вы наверное хотели сказать Хворостовский...

Поделиться

81

Garwin пишет:
Леонид пишет:

умер блистательный Ходорковский

Вы наверное хотели сказать Хворостовский...

поправил - значит, Ходорковский будет долго жить )

Поделиться

82

Леонид пишет:

Исправили, но не полностью

Поделиться

83

Garwin пишет:
Леонид пишет:

Исправили, но не полностью

пример моей ошибки должен остаться, а то будет непонятно, что мы тут исправляем

Поделиться

84

Леонид пишет:

интересно :0)

вот это совпадение,но сюжеты фильма другой

Поделиться

85

Посмотрел тут посоветованный мне фильм Бондрачука "Притяжение".

Ну фильм... на свои 5.8 балла на кинопоиске от тянет.

Но вопрос не в этом. Вот, казалось бы, прикормленный режиссёр, но даже он не только понимает а уже находит нужным показать и ДАЖЕ СКАЗАТЬ о идиотизме состояния нашего общества.

Конечно там всё через пришельцев а не через "пидносов" показано, но имеющий глаза да поймёт.

-Общество заведено до агрессивного безобразия. Готово "мочить всех не кошерных". За исключением редких, образованных интеллектуалов-либералов.
-Дебил депутат(похожий на мединского) врущий в камеру без единого укора совести.
-Боязнь показать президента.

... особенно понравилась фраза сказанная героиней пришельцу:

пришелец, смотря на выпуск российских новостей - "Что это?"
героиня - "Опасная штука. Минут 30 посмотришь и сам пойдёшь пришельцев мочить".

а наши люди это смотрят несколько лет(намного больше 30 минут).

Молодец Бондрачук! И рыбку ест и на ... мягком стуле сидит. Если что всегда может сказать: "а я ещё тогда всё понимал и пытался донести"  ab  ab  ab

молодчинка  ab

Отредактировано Madmat (23.12.2017 15:22:33)

Поделиться

86

Madmat пишет:

Но вопрос не в этом. Вот, казалось бы, прикормленный режиссёр, но даже он не только понимает а уже находит нужным показать и ДАЖЕ СКАЗАТЬ о идиотизме состояния нашего общества.

Конечно там всё через пришельцев а не через "пидносов" показано, но имеющий глаза да поймёт.

-Общество заведено до агрессивного безобразия. Готово "мочить всех не кошерных". За исключением редких, образованных интеллектуалов-либералов.
-Дебил депутат(похожий на мединского) врущий в камеру без единого укора совести.

Молодец Бондрачук! И рыбку ест и на ... мягком стуле сидит. Если что всегда может сказать: "а я ещё тогда всё понимал и пытался донести"  ab  ab  ab

молодчинка  ab

очередной шедевр?

…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

абсолютный бездарь с первых шагов - конъюнктурщик

вот Н. Михалков раньше был талантливый, сейчас стал ...авно. Раньше он был мастер. А этот с первого шага в кино и до сих пор не блещет ...

Поделиться

87

Леонид пишет:
Madmat пишет:

молодчинка  ab

очередной шедевр?

…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

абсолютный бездарь с первых шагов - конъюнктурщик

вот Н. Михалков раньше был талантливый, сейчас стал ...авно. Раньше он был мастер. А этот с первого шага в кино и до сих пор не блещет ...

Ну так Бондрачук держит хвост по ветру. Мне его "шедеверы" никогда не нравились... Именно что рейтинг 5.8 для них самое то.

Но снят был, кстати, по голливудски весьма нормально. Спецэффекты не фломастером рисовались а очень даже соответсвующие.

Игра актёров полное ушлёпище. Куча нелогичностей и предсказуемостей. Ни Гармаш ни Меньшиков ситуацию никак не спасают.

Так... подмазка под Голливудский тред с плохой игрой и режиссурой.

Вот единственное чем и запомнился так это представлением нашей действительности во всей красе. Идиотом депутатом, агрессивностью слаборазвитого общества ко всему что им не понятно и выше их и оценкой паскудной роли "вестей".

Поделиться