16

Re: Американцы на Луне

netmag пишет:

Думаете есть отличие в составляющих цены на путевки между 1985 и 1975?
Весь мир как прекрасно развивается и развивает науку и прикладную и фундаментальную, без плановой экономики и без коммунизма. Правда весь мир не кормят и не раздают оружие бесплатно.

Да человека просто плющит от злобы... лучше не мешать ему в этом.
У меня был опыт общения с такими. В самом клиническом случае они мне объясняли насколько ЮЖНАЯ Корея отстаёт в науке и технике от СЕВЕРНОЙ... Думаю тут даже санитары уже не нужны...

http://citatyizfilmov.ru/video/1268/%D0 … 0%B5%D1%82

Поделиться

17

Феерия просто Гречко лично пригнал танки хасидам во время Шестидневной войны bj  Все с Ватакатом ясно

Поделиться

18

Ватакат пишет:

с мной точно все ясно я историю нормально изучал ,оружие в Израиле было большинство Советского производства почитаите историю не в википедии,а в энциклопедии СССР,ВСПОМНИТЕ 1948 ГОД АМЕРЫ БЫЛИ СНАЧАЛА ВООБЩЕ ПРОТИВ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА...причем тут 6 дневная война...

Ну после Шестидневной войны трофейного да дофига, да и за историю вам .....2.

Поделиться

19

у меня у сына девочка Евреичка и семья ее нормально и к России относятся и к Израилю,не у кого фобий нет к этому народу..Не к Русскому, не к Изралитянам.. У вас то откуда фобии блин?? Люди то причем вы с.ку власть ругайте,а не людей..

Поделиться

20

А нет мужик умный, сыну может спокойную жизнь обеспечит. А граждане Израиля вот вопрос можно ли стать гражданином Израиля если у жены отец-еврей?

Поделиться

21

elagabal пишет:
Ватакат пишет:

с мной точно все ясно я историю нормально изучал ,оружие в Израиле было большинство Советского производства почитаите историю не в википедии,а в энциклопедии СССР,ВСПОМНИТЕ 1948 ГОД АМЕРЫ БЫЛИ СНАЧАЛА ВООБЩЕ ПРОТИВ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА...причем тут 6 дневная война...

Ну после Шестидневной войны трофейного да дофига, да и за историю вам .....2.

молодец уважаемый сейчас создам новую тему.. А вы на такое способны??

Поделиться

22

Да реально оставьте его... квасотоксикоз это не шутка!!!

Поделиться

23

elagabal пишет:

А граждане Израиля вот вопрос можно ли стать гражданином Израиля если у жены отец-еврей?

Даже если дед еврей.

Поделиться

24

Ватакан, во вас плющит. Единственная поддержка СССР была в 1948 году, когда Сталин не запретил Чехословакии, продавать оружие Израилю. В 1967 году у Израиля не было советского вооружения, но после шестидневной войны появилось)))

Поделиться

25

Мда, как тут все тяжело....

Поделиться

26

в общем тема про незнаек на Луне,а не про меня ,сообщение вне темы лично я удалю..

Поделиться