21

Re: Американцы на Луне

elagabal пишет:
Ватакат пишет:

с мной точно все ясно я историю нормально изучал ,оружие в Израиле было большинство Советского производства почитаите историю не в википедии,а в энциклопедии СССР,ВСПОМНИТЕ 1948 ГОД АМЕРЫ БЫЛИ СНАЧАЛА ВООБЩЕ ПРОТИВ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА...причем тут 6 дневная война...

Ну после Шестидневной войны трофейного да дофига, да и за историю вам .....2.

молодец уважаемый сейчас создам новую тему.. А вы на такое способны??

Поделиться

22

Да реально оставьте его... квасотоксикоз это не шутка!!!

Поделиться

23

elagabal пишет:

А граждане Израиля вот вопрос можно ли стать гражданином Израиля если у жены отец-еврей?

Даже если дед еврей.

Поделиться

24

Ватакан, во вас плющит. Единственная поддержка СССР была в 1948 году, когда Сталин не запретил Чехословакии, продавать оружие Израилю. В 1967 году у Израиля не было советского вооружения, но после шестидневной войны появилось)))

Поделиться

25

Мда, как тут все тяжело....

Поделиться

26

в общем тема про незнаек на Луне,а не про меня ,сообщение вне темы лично я удалю..

Поделиться

27

установлено китайцами их версия американцы были на луне,но после китайцев )а первыми там поселились фрицы...

Поделиться

28

я имперски замашки ваши давно видел в фильме про разумные планеты и полеты на змеее из льда..))) если честно мы провели опыты и были на уровне цереры... говорят вам это наше старое светило...а солнце это сгоревший алькатрас атлантиды давно нет не нет и нибира осталась толька  ТЛАНТИДА  ПЕРВАЯ БУКВА А ЭТО СВЕТИЛО ЕГИПТА ДРУГОЕ ДОДУМАЙТЕ САМИ.. И КТО ТАМ ПРОЛЕТАЛ В ИЗМЕРЕНИИ ЧЫ-Х

Поделиться

29

СОЗДАДИМ СИСТЕМУ СВЕТИЛО И ЕГО ЛУНЫ И ВЫ  ЖФИГ ПОЛУЧИТЕ РАСКЛАД КАК У НАШЕГО СОЛНЫШКА... ВОТ НА АЛЬФЕ ВСЕ ПО НАУКЕ ПЛАНЕТЫ ПО УБЫВАНИЮ РОДИЛИСЬ.. НО КТО ТУТ БОМБИЛ МИЛЛИОНОВ ТАК 62 НАЗАД ДАЖЕ КИТАЙЦЫ НЕ В КУРСЕ ДЕЛ...ЗАГАДКА ИСТОРИИ И АЛЬКАТРАСА ДЛЯ СВЕТИЛ КАМЕДИ КЛАБ ИЛИ ВРАЧЕЙ ПСИХИАТРИИ...

Поделиться

30

КТО ОПРЕДЕЛИТ ВОЗРАСТ СВЕТИЛА ТИП СОЛНЦЕ ПОЛУЧИТ КОНФЕТКУ..ОНО НЕ ВЫШЕ 100 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ... А ДО ЭТОГО БЫЛО ДРУГОЕ СОЛНЦЕ ПОЯРЧЕЙ И ПОМОЩНЕЙ ЧЕМ НАШЕ..НАУКА РЕШИТ ЭТО ПОСЛЕ ОБЛЕТА ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ СИРИУСА...ЕГО ТО И КЛЕЙМИТЬ МОЖНО ИМЕНАМИ ХОТЬ НА 33 РАЗМЕРА...

Поделиться

31

К ЗНАТОКАМ КОСМОСА НАФИГА ПИРАМИДАМ ЕГИПТА ДЫРЫ В ЦЕНРЕ И НОРЫ В СТЕНАХ... ДА ШАРЫ ОНИ ГОНЯЛИ КАК В БИЛЛИАРД ИГРАЛИ С ВУЛКАНАМИ.. ВИДЕЛИ ВАЛЯЮТСЯ И НЕ СВЕРЛЯТСЯ ЖЕ ШАРЫ ЭТИ НЕ ЧЕМ ПЛОТНОСТЬ ВЫШЕ АЛМАЗА КАК БУДТО ИЗ КОСМОСА ПРИЛЕТЕЛ И ВОЙНЫ ПРОШЛЫЕ НАМ НЕ ПОНЯТНЫ.. ДА ЛАДНО У НАС ЖЕЛЕЗНЫЙ ВЕК ДО СИХ ПОР И ШАМБАЛА ВАША ИОГАМИ ПЕРЕПОЛНЕНА.... С ПРАЗНИКОМ В ОБЩЕМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ .... НЕ ЗАНОСИТЕСЬ СУРОВО НЕ СУДИТЕ УЧЕНЫХ У НИЗ ЗП ИТАК НЕТ... РОГОЗИНА НЕ КЛЮЙТЕ ,ОН ЧТО САМ ЧТО ЛИ РАБОТАЕТ ЗА РОСКОСМОС...

Поделиться

32

ХОЧУ ЗНАЕТЕ КИНО ГДЕ МЫ РАЗВИЛИСЬ ДО ПУПКА ПОВОЕВАЛИ И ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НА ПУПКЕ.... ОСТАЛЬНОЕ НА ПОТОМ...КОГДА ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ КАК ОСТРОВЕ ПАСХИ ВСЕ БАНАНЫ СЬЕДЯТ И КОЗ..ТАК ВСЕГДА ЖЕ КИНЕМОТОГРАФ И ТОТ УЖЕ РЕХНУЛСЯ...КОЧЕРГУ СМОТРЯТ ИЛИ РЕКЛАММУ...ВЫ ЧТО ПЕРЕДАЕТЕ И ПИВА ВАС НЕ ВЕСЕЛИТ ЧТО ЛИ...У ВАС ПЕРИОДИЧЕСКИ ОТСТРЕЛ СЛАБЫХ И ГЕСТАПО ПРОСТО, А НЕ ЦИВИЛЬНОСТЬ..

Поделиться