121

Re: "Гордиться достижениями вермахта"

netmag пишет:
Леонид пишет:
Janos Hunyadi пишет:

А к чему Вы процитировали Галича? Эти строки не имеют никакого отношения к тому, что популярность и поддержка националистических сил на Украине меньше чем у Вадим Зиновьевича Рабиновича ag

еще один миф, который культивируют евреи - евреи достаточно свободно просачивались в любую сферу жизни России и тогда. и сейчас - и в науку, и в госструктуры, и в промышленность, бизнес, ну а про СМИ, искусство, культуру, кино наше великое, сатиру с юмором и говорить не приходится - правда, больше под вымышленными фамилиями - свои фамилии евреи в большинстве своем культивировать не желали ))

анекдот был - если в кафедре заведется хоть один еврей, скоро вся кафедра будет еврейской - эти люди своих вытаскивали всегда))

так что грех евреям жаловаться на жизнь в РИ и СССР, тем более сейчас )))

Не поверите, они везде просачиваются....ведь 22% лауреатов Нобелевской премии, евреи))

netmag, Вы тоже смотрели по израильским каналам как ужасный правый сектор врывался в Верховную Раду и под дулами автоматов принуждал депутатов принимать необходимые законы? А то у меня есть подозрение что дядя Миша перепутал Верховную Раду с Верховным Советом Крыма ag

Поделиться

122

Вуду пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Вуду пишет:

- Проблема в том, что именно правосеки, составляя 1.5% избирателей, после майдана заходили с автоматами в Верховную Раду и заставляли под дулами принимать всех остальных те законы, которые считали нужными.
Те, кто голосовали за Рабиновича, так не делали и не сделают никогда...
Разница понятна?  Пара сотен вооружённых наглецов продиктовали всей Украине, как ей следует правильно жить, по каким правилам. КТО ИМ ВОЗРАЗИЛ?
Рада продолжает принимать вполне правосековские законы...

Можно поподробнее про автоматы правого сектора в Раде, желательно пруф, и желательно из независимого источника. А вот то, что под дулами автоматов Гиркин приводил в зал депутатов Верховного Совета Крыма, для принятия нужного решения это факт, о котором он сам проговорился.

- Ой, а вам там этого по украинским каналам никто ни разу не показал?!  Застеснялись, наверно!   ag ВОТ ВЫ И НЕ ЗНАЕТЕ...  bj   А я здесь в Хайфе этих видеокартинок из Киева насмотрелся "до отвала"...

Брешешь, никаких правосеков с автоматами в Раде никогда не было.

Поделиться

123

Janos Hunyadi пишет:
netmag пишет:
Леонид пишет:

еще один миф, который культивируют евреи - евреи достаточно свободно просачивались в любую сферу жизни России и тогда. и сейчас - и в науку, и в госструктуры, и в промышленность, бизнес, ну а про СМИ, искусство, культуру, кино наше великое, сатиру с юмором и говорить не приходится - правда, больше под вымышленными фамилиями - свои фамилии евреи в большинстве своем культивировать не желали ))

анекдот был - если в кафедре заведется хоть один еврей, скоро вся кафедра будет еврейской - эти люди своих вытаскивали всегда))

так что грех евреям жаловаться на жизнь в РИ и СССР, тем более сейчас )))

Не поверите, они везде просачиваются....ведь 22% лауреатов Нобелевской премии, евреи))

netmag, Вы тоже смотрели по израильским каналам как ужасный правый сектор врывался в Верховную Раду и под дулами автоматов принуждал депутатов принимать необходимые законы? А то у меня есть подозрение что дядя Миша перепутал Верховную Раду с Верховным Советом Крыма ag

Такого не видел......может по израильскому русскоязычному показывали, но я его никогда не смотрел))

Поделиться

124

netmag пишет:
Леонид пишет:
netmag пишет:

а вы еще жалуетесь )))

Только все это не благодаря, а вопреки......

ой ну не надо ))
евреи, насколько я понимаю, это нация, которая издревле заточена на раскрытие индивидуальных способностей своих соплеменников -образование это ступенька, с которой начинается все и вся - чтобы добиться успеха, нужно быть талантливым и энергичным, и многие действительно добиваются успеха

вот была поп-певичка Наталья Ветлицкая, коренная москвичка - в одном интервью она заявила, что она и так была москвичкой, поэтому "не так себя изматывала", а вот провинциалы в ее среде были весьма энергичны, не стеснялись работать локтями и в конце концов занимали и заняли все ниши
евреи напоминают таких провинциалов, жизнь которых сфокусирована на том, чтобы доказать, что они могут добиться успеха и в чужой среде, в то время как коренные обитатели нередко лежат на диване и плюют в потолок

"вырваться из местечка" - это была сверхзадача еврея, которая подсознательно действует и сейчас - хорошее качество, заставляет человека совершенствоваться, но вот когда добившихся успеха становится слишком много, те, кто лежали на диване, начинают возмущаться - но места, в том числе на экране телевизора, уже заняты ))

Поделиться

125

elagabal пишет:
Вуду пишет:
elagabal пишет:

Дядя Миш, правосекские в чем? Евреев на улице линчевать?

- ЗАКОНЫ О ЯЗЫКЕ. Если бы украинцы приняли закон о русском как втором государственном языке Украины - все страсти бы мгновенно улеглись.  Но они заложили мину, которая ещё может так рвануть, что разнесёт там всё к чёртовой матери...

И это все?

- Это всё и именно в этом "корень зла". ЗАКОН О ВТОРОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ.
А уж установка Бандеры на то место, где Ленин стоял - это просто мелочь...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

126

Pravuncac пишет:
Вуду пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Можно поподробнее про автоматы правого сектора в Раде, желательно пруф, и желательно из независимого источника. А вот то, что под дулами автоматов Гиркин приводил в зал депутатов Верховного Совета Крыма, для принятия нужного решения это факт, о котором он сам проговорился.

- Ой, а вам там этого по украинским каналам никто ни разу не показал?!  Застеснялись, наверно!   ag ВОТ ВЫ И НЕ ЗНАЕТЕ...  bj   А я здесь в Хайфе этих видеокартинок из Киева насмотрелся "до отвала"...

- И чем же ты лучше Путина, рассказывающего, что российских войск в Донбассе нет и никогда не было??  Вы врёте абсолютно идентично, что один, что другой...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

127

Вуду пишет:
Pravuncac пишет:
Вуду пишет:

- И чем же ты лучше Путина, рассказывающего, что российских войск в Донбассе нет и никогда не было??  Вы врёте абсолютно идентично, что один, что другой...

Брехло, ждем фото-видео правосеков с автоматами в Раде.

Поделиться

128

Вуду пишет:
elagabal пишет:
Вуду пишет:

- ЗАКОНЫ О ЯЗЫКЕ. Если бы украинцы приняли закон о русском как втором государственном языке Украины - все страсти бы мгновенно улеглись.  Но они заложили мину, которая ещё может так рвануть, что разнесёт там всё к чёртовой матери...

И это все?

- Это всё и именно в этом "корень зла". ЗАКОН О ВТОРОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ.
А уж установка Бандеры на то место, где Ленин стоял - это просто мелочь...

Корень зла не в языке, а в том что жители Донбасса на столько зажрались, что захотели уже не самые большие в Украине зарплаты, а российские, но получили то что они стали беднее самых бедных украинцев. Язык- вот это вторичка.

Поделиться

129

Вуду пишет:
elagabal пишет:
Вуду пишет:

- Проблема в том, что именно правосеки, составляя 1.5% избирателей, после майдана заходили с автоматами в Верховную Раду и заставляли под дулами принимать всех остальных те законы, которые считали нужными.
Те, кто голосовали за Рабиновича, так не делали и не сделают никогда...
Разница понятна?  Пара сотен вооружённых наглецов продиктовали всей Украине, как ей следует правильно жить, по каким правилам. КТО ИМ ВОЗРАЗИЛ?
Рада продолжает принимать вполне правосековские законы...

Вуду Вы сильно преувеличиваете значение вопроса о русском как втором государственном. Этот вопрос поднимался определёнными политическими силами перед всеми выборами в Украине все 26 лет. И с таким же успехом снимался после выборов как и поднимался, и никаких протестов по этому поводу не было. По всем опросам проблема языка для населения Украины всегда стояла во втором десятке и никогда не была решающей при принятии тех или иных решений. А почему 5 колонна рвалась к Путину, я уже не раз объяснял. Вот и elagabal  о том же пишет.

Отредактировано Janos Hunyadi (24.09.2017 17:44:46)

Поделиться

130

Вуду пишет:
Pravuncac пишет:
Вуду пишет:

Дядя Миша, может хватит сотрясать воздух. Ждём доказательств наличия автоматов правого сектора в Раде. А то, что российские "ихтамнеты" воюют на Донбассе доказательств полно. Это и российские военные захваченные в Украине (Порошенко показывал паспорта в ООН), это и чисто российская техника подбитая в АТО,  и российский Бук сбивший Боинг и пр. пр.

Поделиться

131

Janos Hunyadi пишет:
Вуду пишет:
elagabal пишет:

Вуду Вы сильно преувеличиваете значение вопроса о русском как втором государственном. Этот вопрос поднимался определёнными политическими силами перед всеми выборами в Украине все 26 лет. И с таким же успехом снимался после выборов как и поднимался, и никаких протестов по этому поводу не было. По всем опросам проблема языка для населения Украины всегда стояла во втором десятке и никогда не была решающей при принятии тех или иных решений. А почему 5 колонна рвалась к Путину, я уже не раз объяснял.

Та это стандартный набор бреда из методичек украинофобов.
Так быстро потерять авторитет это надо было суметь.
А знаю я Вуду больше десяти лет.

Поделиться