76

Re: Академик до сих пор не верит в стелс

Найк пишет:
BSV пишет:

Не сходится. СУ рвут всех всухую а закупать их не спешат а пытаются закупить западные недосамолеты

Откровенное вранье.Сходите в википедию и посмотрите сколько стран-операторов у Су-30,за последние годы с индийским мегаконтрактом(который еще исполняется) на  почти 280 самолетов(возможно будет еще,а может и нет),по числу экспортируемых самолетов в одну страну,не сравнится ни один западный истребитель.А еще был экспорт в Китай,где после,нагло скопировали СУшку и присвоили ей свой индекс J-11.И это не вспоминая всякие Казахстаны,Белоруссии,Алжиры,Венесуэлы,Анголы,Уганды(может еще кого забыл).
По кол-ву эксплуатируемых бортов Су-27(и его производные Су-30,J-11) скорее всего занимает 2 место в мире,после Ф-16

Третье, после F-16 и F-18, было в 2015-м:
https://42.tut.by/433503

Отредактировано Michigun (20.09.2017 22:28:17)

Сайт Michigun

Поделиться

77

Michigun пишет:

В 2017 также, только циферки слегка подросли ))

Поделиться

78

Michigun пишет:
Найк пишет:
BSV пишет:

Не сходится. СУ рвут всех всухую а закупать их не спешат а пытаются закупить западные недосамолеты

Откровенное вранье.Сходите в википедию и посмотрите сколько стран-операторов у Су-30,за последние годы с индийским мегаконтрактом(который еще исполняется) на  почти 280 самолетов(возможно будет еще,а может и нет),по числу экспортируемых самолетов в одну страну,не сравнится ни один западный истребитель.А еще был экспорт в Китай,где после,нагло скопировали СУшку и присвоили ей свой индекс J-11.И это не вспоминая всякие Казахстаны,Белоруссии,Алжиры,Венесуэлы,Анголы,Уганды(может еще кого забыл).
По кол-ву эксплуатируемых бортов Су-27(и его производные Су-30,J-11) скорее всего занимает 2 место в мире,после Ф-16

https://42.tut.by/433503

Лень было считать,возможно ошибся.Вроде здесь,не подсчитаны китайские клоны J-11?Но среди экспортируемых истребителей,на данный момент-он железно №2.

Поделиться

79

trident пишет:
Michigun пишет:

Семейство Су за 2 года(2015-17),поступило в ВВС РФ,Индии,Китая,Вьетнама(может и др. странам операторам были поставки в это время?),кабы не в разы больше,чем СуперХорнетов в США и Австралию.

Поделиться

80

Madmat пишет:
Найк пишет:

Про индонет-вы ошиблись адресом.

Я про форумный индонет. Что-то типа нашего топвара или СУНа или чего ещё похуже.

Разве не там Индийцы в сухую разгромили Англичан? Нет? А где тогда был разговор? Дайте первоисточник.

А источника я так и не дождусь?

Поделиться

81

Madmat пишет:
Madmat пишет:
Найк пишет:

Про индонет-вы ошиблись адресом.

Я про форумный индонет. Что-то типа нашего топвара или СУНа или чего ещё похуже.

Разве не там Индийцы в сухую разгромили Англичан? Нет? А где тогда был разговор? Дайте первоисточник.

Я уже вам писал,про индонет и где играем,а где не играем.Спросите у Леонида,всю ли инфу оттуда,он черпаетиз оф. источника Минобороны или тоже заглядывает в блоги и на форумы.Если вам важен первоисточник,ищите все пошло отсюда:
https://www.facebook.com/IafsFighters

Поделиться

82

Найк пишет:
Madmat пишет:
Madmat пишет:

Я уже вам писал,про индонет и где играем,а где не играем.Спросите у Леонида,всю ли инфу оттуда,он черпаетиз оф. источника Минобороны или тоже заглядывает в блоги и на форумы.Если вам важен первоисточник,ищите все пошло отсюда:
https://www.facebook.com/IafsFighters

Ну вот и сошлось. Оно и есть индонет. Леонид тут не при чём, т.к. не он рассказывал про неимеющиханалоговвмире Индийских пилотах а Вы.

Можно было просто дать ссылку и подтвердить мои прогнозы а не развозить на 2 суток эту мамалыгу.

Тем не менее спасибо. Индонет уверен что они самые крутые пилоты. Безумно рад за них!!!  ab

Поделиться

83

Мои прогнозы,тоже потвердились-здесь играем,здесь не играем,а здесь рыбу заворачиваем.
По поводу "Военного Паритета"-Леонид,скорее всего первый в рунете запостил,эту новость о разгроме.Интересовались бы авиацией,видели бы что он много с индонета,сбрасывает новостей с оттенком "+" и "-",касаемо рос. вооружений и с фейсбуков, и с блогов и тд.Тут как вы правильно заметили-"или крест снять или трусы надеть" надо.

Поделиться

84

Найк пишет:
trident пишет:
Michigun пишет:

Семейство Су за 2 года(2015-17),поступило в ВВС РФ,Индии,Китая,Вьетнама(может и др. странам операторам были поставки в это время?),кабы не в разы больше,чем СуперХорнетов в США и Австралию.

С 2015 по 2017 год приращение семейства именно Су составило 66 машин, включая восстановленные Украиной - такая ремарка была специально сделана на FG:

Источник - Flight Global - данные от 2017 и 2015 соотв...

Отредактировано trident (21.09.2017 16:13:10)

Поделиться

85

trident пишет:
Найк пишет:
trident пишет:

С 2015 по 2017 год приращение семейства именно Су составило 66 машин, включая восстановленные Украиной - такая ремарка была специально сделана на FG:

Источник - Flight Global - данные от 2017 и 2015 соотв...

прекрасные таблицы - развивать ниши МиГ-29, МиГ-21 и Су-25 нам нечем - этот рынок разрывают на части США, Франция, Швеция, Китай, Бразилия (супер тукано) - вот во всей красе бездарная российская политика в военном авиастроении

Поделиться

Мне казалось, что военных вертолётов семейства Ми-8 должно быть больше. Видимо много списали за последние годы.

Поделиться