21

Re: Афганистан. Военная коалиция стран Варшавского договора

Madmat пишет:
ZVS пишет:

До нападения США на Ирак ИГ существовала? Даже политики по всему миру уже пришли к единому выводу,

Неправильно пишите. За такое премию не получите!!!

Надо писать "Политики всего ПРОГРЕССИВНОГО мирового сообщества". Тогда никто не придерётся. И не важно что всё "прогрессивное" сообщество ограничено несколькими "президентами" стран Африки, Азии и Латинской Америки!!!
Ну Вы так видите "прогрессивный мир" )))

А так любой, склонный к анализу(даже поверхностному) сразу задаст вопрос: "Где Вы нашли ВСЕХ ПОЛИТИКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ с таким мнением? Хотя бы дюжинку в студию!"

И будет у Вас конфуз с работодателем (((

Это из недавнего:
"В августе американские ВВС эвакуировали из района Дейр-эз-Зора на север
Сирии более 20 полевых командиров и приближенных им боевиков «Исламского
государства*», сообщил военно-дипломатический источник." https://vz.ru/news/2017/9/7/886106.html

Поделиться

22

ZVS пишет:

государства*», сообщил военно-дипломатический источник." https://vz.ru/news/2017/9/7/886106.html

Эта 5!!!
На север Сирии - в окруженую Ракку, да? Или сразу курдам отдали?   bi

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

23

VasYa пишет:
ZVS пишет:

Эта 5!!!
На север Сирии - в окруженую Ракку, да? Или сразу курдам отдали?   bi

линки от взгляд.ру даже не буду ставить в ссылярий - сплошной ад фейковый ))

Поделиться

24

ZVS пишет:

И будет у Вас конфуз с работодателем (((

Это из недавнего:

Как в том анекдоте? - "Летят два крокодила. Один зелёный другой в Африку. Вопрос - "сколько мне лет?"...

Мы про другое говорили. Про политиков "всего прогрессивного человечества". (((

Ну да ладно.

PS как аргумент - газета "взгляд"... Нда... Тогда уж лучше "нэшнл интерест". Ну хоть какая-то репутация, а тут... (((

У меня по ящику канал "ЛДПР" появился... может ещё на него ссылки давать начнём?

Отредактировано Madmat (07.09.2017 19:04:02)

Поделиться

25

Леонид пишет:

bj  ag  ay

Поделиться

26

Madmat пишет:

Как в том анекдоте? - "Летят два крокодила. Один зелёный другой в Африку. Вопрос - "сколько мне лет?"...

Ну да ладно.

PS как аргумент - газета "взгляд"... Нда... Тогда уж лучше "нэшнл интерест". Ну хоть какая-то репутация, а тут... (((

У меня по ящику канал "ЛДПР" появился... может ещё на него ссылки давать начнём?

Это подтвержденные факты, как и ранее опубликованные факты о спасении лидеров ИГ из
других регионов, где войска САР блокировали террористов. И во всех трех случаях в этом году Госдеп не опровергал спасение руководящего состава ИГИЛ.

Поделиться

27

Леонид пишет:

Сплошной ад фэйковый этот сайт, т.к. не несет ответственности за размещение лживой информации.

Поделиться

28

ZVS пишет:
Madmat пишет:

Ну да ладно.

Это подтвержденные факты, как и ранее опубликованные факты о спасении лидеров ИГ из
других регионов, где войска САР блокировали террористов. И во всех трех случаях в этом году Госдеп не опровергал спасение руководящего состава ИГИЛ.

фейколобби первейший здесь вы ))
Коалиция США отрицает эвакуацию командиров ИГ*
https://ria.ru/syria/20170907/1502022520.html

Поделиться

29

ZVS пишет:

Это подтвержденные факты, ...

Ещё раз КЕМ подтверждённые? И как всегда без подробностей.
У нас есть и центральные каналы которые имеют "подтверждённые факты" распятия маленьких мальчиков.

Вам же сказали, есть источники а есть "газеты взгляд"...

И это... сколько раз были пойманы такие "взгляды" на откровенной фальсификации когда они в одну кучу называли что ИГ что другие организации. В том числе организации которые ВОЮЮТ с ИГ но ненавидят асада. Так что извините... не читайте советских газет...

Ладно, проехали.

Отредактировано Madmat (08.09.2017 12:12:05)

Поделиться

30

ZVS пишет:

И во всех трех случаях в этом году Госдеп не опровергал спасение руководящего состава ИГИЛ.

Я одно не пойму, госдеп должен опровергать и отвечать газете "взгляд"??? Вы серьёзно? Может он и на Ваше сообщение тут на сайте должен отвечать и опровергать?

Хотя иногда госдеп отвечает на "неопровержимые факты" ))) А это даже не "взгляд" а куда как серьёзнее издание  ab  ab  ab

https://img-fotki.yandex.ru/get/100036/31457928.2df/0_b6e33_a1df24fe_orig.jpg

Поделиться