11

Re: Мьянма. Куда приведет трещина между Путиным и Кадыровым?

Эхо Москвы
9 ч ·
Рамзан Кадыров: «Мою речь исковеркали и переврали»
В Интернете было достаточно суждений на тему того, что я якобы сказал, что готов оспорить позицию руководства страны в отношении произвола, творимого в Мьянме над мусульманами, если она будет расходиться с моей. Как говорится — глухой не услышит, так сам придумает. Мою речь исковеркали и переврали, причём сделано это было, как я считаю, целенаправленно. Затем под эту ложь некоторые журналисты стали строить очередную теорию заговора. Сколько бы некоторые СМИ не пытались делать рейтинг на лжи в отношении меня и Чеченской республики, я до сих пор удивляюсь их непрофессионализму. Меня удивил и канал НТВ, который в погоне за дешевой сенсацией вместе с либеральными СМИ, интерпретировал мои слова и вырывал их из контекста.
Все, кто слышал мое выступление (оно есть в свободном доступе), знают, что и как я сказал, и что я имел в виду. Я абсолютно уверен, что Россия никогда, ни при каких обстоятельствах не будет препятствовать мерам, направленным на оказание помощи угнетенным. Это касается и ситуации в Мьянме!
В мире нет государства, которое более заинтересовано в защите прав и интересов людей вне зависимости от вероисповедания, национальности, гражданства и места проживания, чем Россия.
Наш Президент, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь угнетенным людям в разных уголках мира. И в этом мы в очередной раз убедились в Сирии, убеждаемся на примерах гуманитарных операций по возвращению российских детей и женщин из Ирака. И разговоры о том, что Россия в ООН блокировала резолюцию по поддержке народа рохинья, абсолютно беспочвенны и циничны.
Я знаком с Владимиром Владимировичем более 15 лет и знаю его однозначную позицию! И очень рад, что он озвучил её навесь мир. Я пехотинец Путина. И даже если весь мир будет против него, я буду на его стороне и останусь его верным пехотинцем. Я неоднократно об этом заявлял и еще раз говорю! Я никогда не поддержу несправедливость. Мне оказано доверие, чтобы добиваться справедливости! И это доверие самого мудрого и справедливого Президента и лидера нации! Россия — это самое справедливое государство в мире!
https://goo.gl/S4Nur9

Поделиться

12

Турция направит 1000 т гуманитарной помощи мусульманам в Мьянме
Эрдоган поговорил с "гражданским лидером" Мьянмы Аун Сан Су Чжи (нобелевской лауреаткой за права человека, между прочим)

TURKEY / MYAMMAR - Turkey will send 1,000 tons of aid to Myanmar to help Rohingya Muslims after President Recep Tayyip Erdogan spoke with the Asian country’s civilian leader Aung San Suu Kyi, a spokesman said. Erdogan had condemned escalating human rights violations against the Rohingya minority during the phone call earlier in the day, Turkish presidential sources said.

Аун Сан Су Чжи

Поделиться

13

Наш Президент, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь угнетенным людям в разных уголках мира.

Прям про Брежнего ag

Поделиться

14

netmag пишет:

Наш Президент, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь угнетенным людям в разных уголках мира.

Прям про Брежнего ag

самолет МЧС когда полетит? ))

Поделиться

15

Геноцид мусульман в Мьянме - или как они делают фэйки (+18)
04. Сентябрь 2017
https://www.engineersaround.com/2017/09 … %D0%B8-18/

в наше время ничему нельзя верить на слово, и даже на фото и видео

Поделиться