91

Re: Два взгляда на украинскую армию

Maksim_ok пишет:

Начиная с вещевого довольствия и питания и до вооружения.

Как раз коллеги/друзья из Киева скинули фоты питания ВСУ - блин, что ли пойти в ВСУ на месяцок другой ))

Поделиться

92

РФ грозит конфронтация с Европой из-за злоупотребления системой Интерпола, - Telegraph

Ну и ближе к теме -

Помнится тут некоторые особо безхромосомные "громкие названия"  bj  типа "простреляных", "шрэков" и прочей ботвы - писали о том, что у украинцев не будет ни безвиза, ни ассоциации с ЕС и т.д., когда я говорил им, что это неизбежно и что украинцам по силам и не такие "мелочи"...

А потому я хочу лично поздравить всех украинцев с тем, что вы, несмотря ни на какие трудности и поток говна из ротожопы кремлёвских пропагандонов добились своего. Вы и ваше высшее руководство государства проделали немыслимую за такой короткий промежуток работу. Браво! А потому я ни секунды не сомневаюсь более, что через 5-15 лет ВСУ будут одной из пяти самых сильных армий Европы, вместе с Францией, Великобританией, Германией и Польшей!!!

Отредактировано trident (01.09.2017 20:59:24)

Поделиться

93

trident пишет:
Zaurbek пишет:

Армия- армией, резервы, промышленность и мозги - не связываться с более сильным противником! Все это нужно.

Это для России сейчас действительно актуально - в отличии от укров - мозгов нет, связываются с мировым потенциалом, который в 40 раз сильнее только экономически, резервов практически нет - доедаем, промышленность рушится не подням а по часам - рекомендую последние темки мои в темах о Российской Экономике и Сбитии боинга - одни из актуально последне-обновлённых тем в форуме...

Так что вот тут всё верно  bj  bj  bj

Это верно и для РФ. Вы правы! И для любой нормальной страны.

Поделиться

94

Zaurbek пишет:

И для любой нормальной страны.

А вот это не понял - затрудняюсь выбрать вариант ответа? ))

Поделиться

95

Garwin пишет:
trident_real пишет:
Garwin пишет:

О, еще одна ольгинская личинка вылупилась

Как вы сказали? Да мне по..й как вы сказали. Меня тут как только не называли, когда вралей за язык ловил. Кстати, Ольгино это один из любимых штампов  слабоумных поравалишек и небратиков, наряду с боярышником. Убогий и ограниченный моцк поциэнтов не может выйти за очерченный трафаретом круг.Мысль о том , что НИКОГО в спецслужбах не интересует периферийный ресурс, который посещают пара десятков человек в голову не приходила?

Агрессивная и слабоумная ольгинская личинка ab

Да все уже поняли кто вы, вы ж сразу объявили граду и миру, что вы, личинка, вылупились. Не повторяйтесь

Поделиться

96

Cdrt123 пишет:
Garwin пишет:
trident_real пишет:

Как вы сказали? Да мне по..й как вы сказали. Меня тут как только не называли, когда вралей за язык ловил. Кстати, Ольгино это один из любимых штампов  слабоумных поравалишек и небратиков, наряду с боярышником. Убогий и ограниченный моцк поциэнтов не может выйти за очерченный трафаретом круг.Мысль о том , что НИКОГО в спецслужбах не интересует периферийный ресурс, который посещают пара десятков человек в голову не приходила?

Агрессивная и слабоумная ольгинская личинка ab

Да все уже поняли кто вы, вы ж сразу объявили граду и миру, что вы, личинка, вылупились. Не повторяйтесь

Ну так вы с сотоварищем и не притворяетесь и не повторяйтесь - чо сто раз об этом писать то тут... Или вы себе напоминаете сами - ну понятно - на трёх атомах память ожидать трудно... Ну да мы все поняли - трёхатомная сероводородная "ольгинско-образная" (та же вонь) личинка, вылезшая из ануса кремлёвского  гномика-гомика ... Всё ясно, ёпт...  bj  bj  bj

Первая хоть сигнализировала - хочу жрать, а нечего , да и нечем - столовые приборы из секонд-хэнда - вилка без зубцов, а ложка с ножом на салфетке нарисованы лишь...   ao  ag 

А вам то - abcdefgh.......12345678..... чего собсно... Клава заклинивает или от натуги пальцы судороги бьют ???  bk  ag

Отредактировано trident (02.09.2017 01:02:47)

Поделиться

97

трайдент-говнотролль, ну чё ты как последняя шлюха менжуешься  ae - аж 3 страницы накатал дерьмеца своего, генетически убогий ты наш - признавайся, что за бывшую неньку вписываешься, верно?

ну тогда не примазывайся к нам - ты пиши по честному - что  ты свидомит, сосешь у бандеры и гордишься этим   bj  - этож тоже жизненная позиция, мы ее уважать будем, в меру возможностей  ap  br

Собака лает - караван идет (старая восточная мудрость ad )

Поделиться

98

Подытожил дисскусию.

Поделиться

99

strelok пишет:

трайдент-говнотролль, ну чё ты как последняя шлюха менжуешься  ae - аж 3 страницы накатал дерьмеца своего, генетически убогий ты наш - признавайся, что за бывшую неньку вписываешься, верно?

ну тогда не примазывайся к нам - ты пиши по честному - что  ты свидомит, сосешь у бандеры и гордишься этим   bj  - этож тоже жизненная позиция, мы ее уважать будем, в меру возможностей  ap  br

Это капитуляция перед украми?????????  Или с тобой грибами поделились ??????? ag  ag  ag

Бессознательное наше, подчиняющееся статистике Дирака... Как там ты ещё любишь нас называть - "пейсателями" - вот и бойся слов своих - они иногда становятся реальностью и твоим кошмаром  bp  bp  bq

an  an  an

bu  bu  bu

Три атома - а такая вонь H2S - обычный бараний выпердок... ab

Зато такой смешной...

ay  ay  ay

bj  bj  bj

Отредактировано trident (02.09.2017 15:44:24)

Поделиться

100

В последнее время, культура речи и письма сильно снизилась...

Поделиться

101

Zaurbek пишет:

В последнее время, культура речи и письма сильно снизилась...

Не путайте причину и следствие...
Причина - в "последнее время" у 86%+ великой и необъятной ещё более серьёзно снизился и так очень невысокий уровень интеллекта - а всё остальное - следствие  ag

Поделиться