61

Re: Кто сбил Боинг 777 над Донецком? Здесь нет вопросов

Да меня не надо поздравлять. Достаточно прислушиваться  ab

Отредактировано sHarK (31.08.2017 15:52:45)

Поделиться

62

sHarK пишет:

нет, будем только поздравлять - прислушиваться к вам рановато еще ))

Поделиться

63

sHarK пишет:

Ну что сказать? Уже после "банкам Украины вновь начали доверять" - становится понятно, что пациент пропустил прием очередной дозы галоперидола! (ну или что он там принимает, а может и наоборот - что лишнее принял?) Банк страны не может иметь рейтинг выше суверенного - а суверенный рейтинг помойки - помойный! Хотя и даже этот помойный рейтинг - ЗАВЫШЕН! Ибо Саа2 - подаренный на политических симпатиях мусорной куче - крайне дурно пахнет! 

Российский же рейтинг, на 7 ступеней выше - при этом занижен по тем же политическим причинам - и при этом российские банки, оказывается, хуже окраинских?  bm

Автор - убей себя об стену! Много тут еще таких "адекватных"? Оно еще утверждает, что к финансам имело отношение! bj

Ну что тут скажешь - когда сортирщик начинает писать на тему экономики - старое доброе:

Е-тость не порок, а большое горе  bj  bj  bj

По поводу рейтингов даже начинать не буду - слишком долго, нудно и многим непонятно скорее всего будет... ))

Кстати как вы "пАжИсти" разбираетесь - мы уже наблюдали в статье об Искандерах (Полонезах и т.д. ) bj  bj  bj

Отредактировано trident (31.08.2017 21:04:07)

Поделиться

64

Для особо одарённых "рейтингами" укровских банков  bj  bj  bj

"Полный список банков, прекративших свою деятельность вследствие ликвидации или отзыва лицензии Банком России в период с 1991 по 2017 гг. (при копировании информации гиперссылка на Banki.ru обязательна) "

За период 2014-2015 предлагаю самим посчитать дефолтников. ну и плюс там разные дефолтные Открытия, Пересветы и т.д., преддефолтные РосНефть, ГазПром и т.п.  ag  ag  ag

http://www.banki.ru/banks/memory/

Отредактировано trident (31.08.2017 23:13:29)

Поделиться

65

sHarK пишет:

Автор - убей себя об стену!

Верно вы себе, как автору мелипрамино-галаперидольного бреда  предлагаете  bj  bj  bj

ЦБ напечатает триллион рублей для спасения банка "Открытие"

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/cb- … 1002295852

Поделиться

66

sHarK пишет:

Достаточно прислушиваться  ab

Уже  bj  bj  bj 

"Банковский кризис в РФ только начинается, считают хедж-фонды

(И это при всего то 350+ задефолтченых банках то ab  )

(Bloomberg) -- Крупнейшая в Европе компания по управлению активами и другие держатели облигаций не верят обещаниям российского регулятора уладить кризис, разгорающийся в банковском секторе. ..."

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ban … 1002296720

Каждый десятый завод в России — банкрот - и где ж тут взяться деньгам на депозитах... Зато рЭйтинг ))
http://krizis-kopilka.ru/archives/44341

Минфин РФ ожидает дефицит бюджета на уровне около 2% ВВП в 2017 году... - больше ничего не нужно говорить - дэнэг не было и нэт

ЦБ заплатит за ОСАГО миллиарды. Бывший лидер рынка ОСАГО – «Росгосстрах» продолжает нести потери.
Его новому собственнику – Фонду консолидации ЦБ могут потребоваться миллиарды на его поддержку.

Отредактировано trident (01.09.2017 19:58:41)

Поделиться

67

sHarK пишет:

В экономических вопросах к человеку, который лично признался что не силён в экономике? ))) Вы серьёзно? Только потому что Вы держите деньги на банковских депозитах а не в каких-то более "экономических" схемах?

ну Вы даёте )))

PS Кстати, у меня, в годы работы на бирже, был знакомых из Саха-банка. Человек дуб дубом!!! Он с трудом понимал что такое ГКО.

НО!!! В отличии от нас всех он "допетрил" взять в своём Саха-банке какую-то умопомрачительную сумму в кредит под какие-то 0.25% годовых и вложить её же в те же самые ГКО под 100 годовых!!!
Против лома нет приёма. Сколько бы ты не был семипядий во лбу в этой стране ты всегда будешь проигрывать по доходам ЛЮБОМУ имеющему лапу в "структурах" ((( селяви (((

Отредактировано Madmat (02.09.2017 20:04:44)

Поделиться

68

Madmat пишет:
sHarK пишет:

В экономических вопросах к человеку, который лично признался что не силён в экономике? ))) Вы серьёзно? Только потому что Вы держите деньги на банковских депозитах а не в каких-то более "экономических" схемах?

ну Вы даёте )))

PS Кстати, у меня, в годы работы на бирже, был знакомых из Саха-банка. Человек дуб дубом!!! Он с трудом понимал что такое ГКО.

НО!!! В отличии от нас всех он "допетрил" взять в своём Саха-банке какую-то умопомрачительную сумму в кредит под какие-то 0.25% годовых и вложить её же в те же самые ГКО под 100 годовых!!!
Против лома нет приёма. Сколько бы ты не был семипядий во лбу в этой стране ты всегда будешь проигрывать по доходам ЛЮБОМУ имеющему лапу в "структурах" ((( селяви (((

инсайд рулит? вполне возможно ))

Поделиться

69

Леонид пишет:

ну там не инсайд был. В народе это просто называется воровство. Не знаю какая была тогда собственность у банка. Может частная, может гос-я.
Просто человек, украл деньги имея лапу в нужных постах. Кто там участвовал в многоходовочке мне, естесссссно неизвестно.

Но со стороны, для очень неискушённого обывателя он выглядел крутым финансистом ))). Но мы знали-то что его знания в данной области где-то в районе нуля )))

При этом сам он как человек, наверное, был неплохим. Не хамом, не заносчивым. Любил послушать что такое облигации и как ими торговать надо... Просто, ведомый вековыми скрепами, воровал вместо того чтобы зарабатывать ))).

Так забавно теперь вспоминать ))) Мы шуршали мозгами чтобы как-то улучшать торговлю, повышать обороты, привлекательность, доступность торго... а он просто "брал" деньги под 0.25 (это вторая половина 90-х!!!) и отдавал тут же под 100 )))

... мудрая многоходовочка!!!  ab  ab  ab

..... к чему я всё это? К тому что в нашей стране если человек обрёл охулярд пидрильонов тугриков это, в большинстве случаев, говорит не о его высоком уме, мудрой чуйке, знаниях экономики или бизнеса. Как правило это говорит о приближённости к кормушке, к бюджету, к трубе, к волосатой руке и т.д....

А умные, честные, совестливые или засунули всё это в определённое место и стали как все, или свалили отсюда туда где их качества могут пригодиться (((.

Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть!!! Просто вспомнилась одна из историй, коих я на своём трейдерском пути повидать вагон и маленькую тележку ))) И в подавляющем большинстве случаем все истории подобной направленности ))).

Отредактировано Madmat (03.09.2017 10:30:45)

Поделиться

70

Madmat пишет:
Леонид пишет:

ну там не инсайд был. В народе это просто называется воровство. Не знаю какая была тогда собственность у банка. Может частная, может гос-я.
Просто человек, украл деньги имея лапу в нужных постах. Кто там участвовал в многоходовочке мне, естесссссно неизвестно.

Но со стороны, для очень неискушённого обывателя он выглядел крутым финансистом ))). Но мы знали-то что его знания в данной области где-то в районе нуля )))

При этом сам он как человек, наверное, был неплохим. Не хамом, не заносчивым. Любил послушать что такое облигации и как ими торговать надо... Просто, ведомый вековыми скрепами, воровал вместо того чтобы зарабатывать ))).

Так забавно теперь вспоминать ))) Мы шуршали мозгами чтобы как-то улучшать торговлю, повышать обороты, привлекательность, доступность торго... а он просто "брал" деньги под 0.25 (это вторая половина 90-х!!!) и отдавал тут же под 100 )))

... мудрая многоходовочка!!!  ab  ab  ab

..... к чему я всё это? К тому что в нашей стране если человек обрёл охулярд пидрильонов тугриков это, в большинстве случаев, говорит не о его высоком уме, мудрой чуйке, знаниях экономики или бизнеса. Как правило это говорит о приближённости к кормушке, к бюджету, к трубе, к волосатой руке и т.д....

А умные, честные, совестливые или засунули всё это в определённое место и стали как все, или свалили отсюда туда где их качества могут пригодиться (((.

Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть!!! Просто вспомнилась одна из историй, коих я на своём трейдерском пути повидать вагон и маленькую тележку ))) И в подавляющем большинстве случаем все истории подобной направленности ))).

нужно иметь связи и знакомства в банках, и делиться процентами )
были нехорошие слухи в Республике Саха, что глава одного из банков имел собственный депозит в банке (банк корпоративный) в три раза превышающий процент для простых смертных ))

Поделиться

71

Леонид пишет:

нужно иметь связи и знакомства в банках, и делиться процентами )
были нехорошие слухи в Республике Саха, что глава одного из банков имел собственный депозит в банке (банк корпоративный) в три раза превышающий процент для простых смертных ))

Ну так это то же самое ))) Только тогда разница в процентах была просто шокирующей ))) Это 100% было шатание по рынку. Самые крутые облигации давали 300% !!!  ab  ab  ab

Всегда так было и мои надежды что 90-е положат конец такому беспределу разбились вдребезги. Так есть и будет настолько долго, что уверен я соей жизнью свет в конце тоннеля не увижу.

Тогда меня поразило как это всё у них просто. Он даже не скрывал свою "многоходовочку" )))

Так что если я вижу миллиардера я лучше спрошу его как стырить пидрильон а не как его заработать )))

Поделиться

72

ахахха))

отклонились мы от курса, пора закрывать тему ) есть много тем экономических )

Поделиться