51

Re: Турбинные шулеры

sHarK пишет:

Но даже этого мало, Ростех еще и модифицировал турбины!

ab  ab  ab

Естественно в лучшую сторону ))) Зачем им тогда вообще это Симменс если они могут лучше делать?)))

Поделиться

52

sHarK пишет:
Леонид пишет:

Сименс поставляла турбины с условием не монтировать энергоустановки на полуострове Крым - вот и нарушение контракта

Такие условия для гражданского оборудования- противоречат базовому правилу распоряжения собственностью. При этом ведь компания их купившая, предложила их выкупить обратно Сименсу! Ну ТЭС в Тамани решили не строить. Но тогда Сименс посчитал, что все обойдется. И да, не будь дальнейшего ухудшения отношений - наверняка прикрылся бы решением российского суда, и умыл бы руки аки Понтий Пилат ad

Но даже этого мало, Ростех еще и модифицировал турбины!

ну раз подписали условие - извольте выполнять, а не шулерствовать
еще модифицировал блин )))
выкупить еще - может они там внутри успели насрать )))

Поделиться

53

Madmat пишет:
sHarK пишет:

А что такое "система"? И на чем она зиждется, если не на суде? Конечно, мало поменять судей, я же писал, что нужна ответственность за их решения.

Ну... на западе может и на судьях зиждется. У нас-то судей назначает президент. Вот и считайте на ком она у нас зиждется.

Эта судья Халяева(или как там её) которая продолжает работать....

Вот вопрос на засыпку - "вот признала бы она невиновным какого-нить Навального или Белых, долго бы она была ещё судьёй? Или сразу бы нашлись её сомнительные схемы, связи с НКО или даже с ЦРУ? ".

Вот и считайте на чём(вернее на ком) тут зиждятся "суды" (((

Да, тут согласен. Власть использует суд, для превращения закона в дышло, что бы "куда повернул -туда и вышло"... Мне здесь нечего возразить.

Я вот сейчас в Сочи - у меня тут под носом  сразу куча прецедентов. Рядом -7 этажный дом, строится - хотя уже год, как ест решение суда о его сносе! Разрешенпе было на ИЖС, а построили многоквартирный.  В 100-метрах от него - другой  дом, в 3 этажа, красивый - построен на 99%, разваливается уже лет 10 - дом продан нескольким хозяевам, уже и судья сидит, и судам конца-края не видать! Дом так миллионов на 100. Я сначала не знал этой истории - сам приценивался ad

А прямо подо мной - участок в 15 гектар, "продан" Росимуществом за 27 млн., при рыночной цене участка, до "переуценки" в 4 млрд. руб!

Это у меня все вот тут! Под носом! Мне ли не знать!

Отредактировано sHarK (27.08.2017 15:59:29)

Поделиться

54

sHarK пишет:

Да, тут согласен. Власть использует суд, для превращения закона в дышло, что бы "куда повернул -туда и вышло"... Мне здесь нечего возразить.

ну по этому я и буду признавать этот суд только если завтра ко мне придут с обыском или наручниками. Хочешь или нет а признаешь.
Всё остальное это так... басня Крылова про волка и овцу (((

Поделиться

55

Карательная функция принадлежит исключительно государству....

Поделиться