106

Re: Экономика Евросоюза

Я когда последнюю свою брал - такой же гибрид был почти на $10 штук дороже,  посчитал экономию и стоимость обслуги - не выгодно, через 10 лет окупится в лучшем случае если батарея выживет.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

Проста красивая видеа:

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

108

netmag пишет:

Позавчера стоя на светофоре, обратил внимание, что меня окружают гибриды))
2 модели Приусов, Аурис, Йюндаи Ион и Неон.

Особенно интересно, когда сам "стоишь" там на Тесле ))

Поделиться

109

trident пишет:
netmag пишет:

Позавчера стоя на светофоре, обратил внимание, что меня окружают гибриды))
2 модели Приусов, Аурис, Йюндаи Ион и Неон.

Особенно интересно, когда сам "стоишь" там на Тесле ))

К сожелению не Тесла.....я любитель дизелей)))

Поделиться

netmag пишет:

К сожелению не Тесла.....я любитель дизелей)))

Я тоже, но к сожалению похоже их будут вскорости банить. ac
Но с другой стороны, при уменьшающемся профессионализме сторонних механиков, дизель становится очень накладной штукой. И опять же все залочено как на Тесле.

Че-то я всерьез задумался о Zoe. Р3 до нас пока явно не доберется.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

111

НА ЗАГНИВАЮЩЕМ, КАК ГОВОРИТСЯ ЗАПАДЕ.

Подобные лотки раскиданы по всей Исландии. Это фермерские обменники овощей на деньги. В ящичек справа бросаешь 200 крон (примерно 85 рублей) и берешь, в данном случае, полкило эко-помидоров с деревенской грядки. Весь обмен построен исключительно на доверии. Никаких камер наблюдения или продавца-кассира в кустах. Просто ларек у дороги.

Iceland, Capital Region, Рейкьявик ·

P.S. Помидоры были помыты. Забота о тех, кто ест на колесах. Приятно)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … RrHorifX_4

в высокодуховной России такое возможно? )))

Поделиться

112

Леонид пишет:

Подобные лотки раскиданы по всей Исландии. Это фермерские обменники овощей на деньги.

Кстати, с огромным удивлением недавно слышал что в Исландии полное импортозамещение по такому продукту как..... БАНАНЫ ))). Сумрачные скандинавы производят их в своих термальных парниках )))

Поделиться

113

Леонид пишет:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … RrHorifX_4

в высокодуховной России такое возможно? )))

Ещё в 2004-2007 подобное было и в Нюрнберге и его окрестностях с овощами, клубникой , цветами прямо рядом с небольшими полями , где их выращивали - когда приезжал сам так покупал цветы и клубнику... Но потом ввиду потока алчного сброда, включая наших, просто воровавших - данная практика исчезла здесь... (( Но в некоторых небольших городках/деревнях юга Баварии, например, ещё встречается... В таких деревушках - чистота такая, что просто не верится - ни одного "бычка" не найдёшь на улице, хотя курящие ходят/ездят, а уборочная машина проходит в "лучшем" случае раз в месяц и люди все со всеми здороваются и желают хорошего дня...  bk  ab

Поделиться

114

12:26, 10 августа 2017
Юнкер спустил 27 тысяч евро на «очень трудный» перелет в Рим

Жан-Клод Юнкер
Фото: Michael Täger / Globallookpress.com

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер потратил больше 27 тысяч евро на «сложный» перелет в Рим на частном самолете. В ходе путешествия ему пришлось читать документы и делать пометки. Об этом в четверг, 10 августа, сообщает The Independent.

По данным издания, испанская правозащитная организация Access Info несколько лет добивалась от европейских чиновников раскрытия информации об их расходах. Именно ей удалось узнать о трате 27,05 тысяч евро на «авиатакси».

Помощник пресс-секретаря Юнкера Мина Андреева пояснила, что такие затраты были оправданы тем, что купить билет на коммерческий авиарейс не было возможности, и нужно было арендовать частный лайнер. Кроме того, с Юнкером летели еще семь членов официальной делегации.

Она также рассказала, что полеты на «авиатакси» — очень тяжелая работа, потому что в ходе путешествия нужно «читать документы и делать в них пометки». «Я думаю, такой перелет вам бы не понравился», — заметила Андреева.

5 мая 2017-го британский таблоид Sun сообщал, что Юнкер перед началом переговоров по Кипру в Женеве «явно нажрался». Он вел себя странно и регулярно натыкался на других людей и на мебель.
https://lenta.ru/news/2017/08/10/spent/

явно бухал в самолете ) "работал над документами" ))

Поделиться

115

Леонид пишет:

Юнкер - это ещё то чудо... Думаю, что с ним будут ещё разбираться...

Поделиться

116

trident пишет:
Леонид пишет:

Во в кремле над этими крохоборами, поднявшими шум за мелкие 27 000 евро, поржали! )))

Поделиться

trident пишет:

Надеюсь что он доиграется. Достал уже всех. Но имя Жан-Клод, мне о чем-то говорит...

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

118

ВИЛЬНЮС, 21 августа. /ТАСС/. Первая партия сжиженного природного газа из США доставлена в Клайпедский государственный морской порт Литвы на Балтике. Об этом в понедельник сообщило литовское министерство энергетики.
"Сжиженный газ поставлен в нашу страну по договору, подписанному в июне с американской энергетической компанией Cheniere", - отметил глава ведомства Жигимантас Вайчюнас.

В трюмах пришедшего в Клайпеду танкера, который ходит под флагом Маршалловых островов, находится около 140 тыс. кубометров сырья. По словам министра, в середине сентября в Клайпеде ожидается вторая партия газа.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4494503

Поделиться

119

Леонид пишет:

ВИЛЬНЮС, 21 августа. /ТАСС/. Первая партия сжиженного природного газа из США доставлена в Клайпедский государственный морской порт Литвы на Балтике. Об этом в понедельник сообщило литовское министерство энергетики.
"Сжиженный газ поставлен в нашу страну по договору, подписанному в июне с американской энергетической компанией Cheniere", - отметил глава ведомства Жигимантас Вайчюнас.

В трюмах пришедшего в Клайпеду танкера, который ходит под флагом Маршалловых островов, находится около 140 тыс. кубометров сырья. По словам министра, в середине сентября в Клайпеде ожидается вторая партия газа.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4494503

Нда... Тут ещё вопрос цены этого газа. Если он будет оставаться дороже магистрального то ещё ничего. Если же его цена приблизится к магистральному то.... трындец... Но, вполне логичное развитие событий. Высоколобые умники про это давно говорили (((

Поделиться

120

сельскохозяйственный экспорт ЕС в июле нынешнего года составил 11,3 млрд евро, что на 7% больше по сравнению с июлем 2016 года.

Наибольший рост отмечен в торговле ЕС с США (плюс 194%), а также с Россией (плюс 104%) - за счет товаров, не затронутых российскими санкциями.

Самый большой рост продовольственного экспорта по всем направлениям зафиксирован в поставках вина и в целом алкоголя, а также сухого молока.

Вырос и импорт сельскохозяйственной продукции в ЕС - на 9% по сравнению с июлем 2016 года. Сальдо торгового баланса ЕС в части сельхозпродукции и продовольствия в июле осталось положительным - с профицитом более 2 млрд евро.

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться