Тема: Как улучшить гиперзвуковые ракеты и двигатели для них.

Всем доброй ночи! Важный вопрос стоящий перед конструкторами,как добиться ионизации и пробить предел скорости решаем! Представим реактивный двигатель который вырабатывает ионизацию среды,автоматически за счет скорости потока в турбине.Вы скажете такого не может быть..Простые расчеты угловой скорости показывают ,что выход есть.. Лопатки турбины,как все знают вращаются,турбину толкают потоки газов,так вот если эти потоки идут внутри или по поверхности лопаток,они создают ионизацию!  Что нам это дает.это нам дает в первых малозаметность.в вторых скорость,в третьих думайте сами..Самое простое решение это нанести на поверхность лопатки паз,для стекания продольных потоков,образующих ионизацию,скорость потока внутри турбины примерно 3 маха,угловая скорость по поверхности лопаток ,как минимум в 2 раза выше,это и вызовет ионизацию потока,ионизация штука малопонятная для радаров и распространения
радио волн, так вот вокруг турбины с ионизацией возникнет потенциал-поле,что в принципе нам и нужно...

Поделиться

Re: Как улучшить гиперзвуковые ракеты и двигатели для них.

Скажу вам по секрету это технологии летающей тарелки сбитой ВВС СССР! В 1984 году,что с ней стало мне не известно,но я участвовал в секретной миссии при обследовании обломков,если Леонид разрешит,я кое что разглашу..КГБ СССР давно нет,в ФСБ я не работаю,секреты КГБ можно и разгласить,подписка вышла по сроку давности..

Отредактировано Ватакат (08.07.2017 02:27:22)

Поделиться

Как выглядела схема турбины НЛО.Все было не понятно и запутанно.Это сейчас только становится ясно,что все предельно просто.Просто потому ,что есть объяснение и новые технологии.Даже на сегодняшний день сложно себе представить полую лопатку турбины,а она была полой и в ней был охладитель-ртуть.Система турбины простая,от центра шли патрубки ,которые гнали воздух создавая ионизацию,турбина вращалась и перемещала огромные потоки,от центра к окнам по радиусам-соплам,в общем не мое дело.Представить,как движется НЛО можно,но сложно.Самая простая схема это представьте,как огромное сопротивление создаваемое круглым крылом,вызывает ионизацию.Скорость потока-перемещения,имеет умножение на радиус,на радиусе,как раз и возникают гипер возможности НЛО.

Поделиться

Сложно представить.но можно понять это с помощью компьютерных моделей.Лопатки на турбине не такие,как у современных реактивных двигателей.Представьте перо птицы,вот лопатки были выполнены по этому принципу..Все ,что мы знаем взято из природы,технологии тех лет,да и современные не обладают пока этими решениями..

Отредактировано Ватакат (08.07.2017 03:01:51)

Поделиться

В общем эта технология пригодится современным вертолетам,ракетам, самолетам,она повышает площадь винтов в разы,да и другим пригодится...

Отредактировано Ватакат (08.07.2017 03:31:14)

Поделиться

В ОБЩЕМ МОИ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ БОЕВОМУ РОБОТУ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ! Я НЕ ЖЕЛАЮ ИМ ЗЛА!А ТЕХНОЛОГИИ НАМ ПРИГОДЯТСЯ..

Поделиться

Вот представьте,как будет нервничать ракета ,которая видит,только тепловой след.Ионный след будет нарушать радио наведение! Самолеты и ракеты будут существенно защищены от попадания в двигатели....Ведь есть еще и тепловые ловушки...

Поделиться

У НЛО  было несколько потоковых турбин и они все разные и они работали от разных принципов.
Примерная схема
1 очистка от азота
2 добыча озона
3 рабочая турбина

Отредактировано Ватакат (10.07.2017 01:45:42)

Поделиться

на схемах трех ступенчатый гиперзвуковой двигатель
1 ступень турбо реактивный компрессор
2 ступень охлаждение 2 контур прямоточный реактивный двигатель
3 ступень реактивный контур с охлаждением
возможности:огромный кпд и скорость,прожиг пространства на 1:10 мощности двигателя,возможно использование во всех средах,если кому то интересно расскажу подробнее о нем..гиперзвуковой аппарат

Отредактировано Ватакат (05.08.2017 23:12:37)

Поделиться

10

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ НА ОСНОВЕ АНАЛИТИКИ ИМЕЮЩИЕ ПОВЫШЕННУЮ ТЯГУ

Поделиться

11

Современные технологии достигли такого уровня,что с помощью одного турбо компрессора не возможно создать на единицу площади высокого давления,выход из этого положения есть.Новые камеры сгорания в форме сопла или эллипса,новые векторы тяги продольные,как у f 22, новые камеры воздухозаборников,3 ступенчатое построение двигателя.  Рисовать не на чем,да и нужно ли,специалисты уже поняли смысл написанного и предложенного им решения,а это значит будут новые супер двигатели с 40 тонной тягой и скоростями 5000 км в час ,а там и ионная тяга им в помощь!Ионная проводимость это малозаметность во все диапазоне РЛС,нет дорогих супер технологий стелс,которые резко затормозили развитие авиации,предельная скорость этих технологий 2600 км в час,выше обшивка просто сгорит из за высоких температур от трения с воздушной средой,новые технологии не имеют преград,любое покрытие покроется от трения об воздух ионной плазмой,обнаружение возможно только с помощью тепловых детекторов и это не просто....Я ПОЗЖЕ МОЖЕТ ПОРИСУЮ ,ПОКА НЕТ ЖЕЛАНИЯ, ПОДОЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ НАШИХ ИНЖЕНЕРОВ ,ОНИ ЖЕ ДОЛЖНЫ СВОЙ ХЛЕБ ХОТЬ, КАК ТО ОТРАБАТЫВАТЬ,А ТО ВСЕ ИМ КАК БЫ БЕСПЛАТНО И ПРОСТО.......

Поделиться

12

Ватакат пишет:

Всем доброй ночи! Важный вопрос стоящий перед конструкторами,как добиться ионизации и пробить предел скорости решаем! Представим реактивный двигатель который вырабатывает ионизацию среды,автоматически за счет скорости потока в турбине.Вы скажете такого не может быть..Простые расчеты угловой скорости показывают ,что выход есть.. Лопатки турбины,как все знают вращаются,турбину толкают потоки газов,так вот если эти потоки идут внутри или по поверхности лопаток,они создают ионизацию!  Что нам это дает.это нам дает в первых малозаметность.в вторых скорость,в третьих думайте сами..Самое простое решение это нанести на поверхность лопатки паз,для стекания продольных потоков,образующих ионизацию,скорость потока внутри турбины примерно 3 маха,угловая скорость по поверхности лопаток ,как минимум в 2 раза выше,это и вызовет ионизацию потока,ионизация штука малопонятная для радаров и распространения
радио волн, так вот вокруг турбины с ионизацией возникнет потенциал-поле,что в принципе нам и нужно...

- Примерно каждый десятый активный пользователь интернета страдает в той, или иной степени психическими заболеваниями. Будьте внимательны...
Лучше таких быстренько банить.

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

13

- Примерно каждый десятый активный пользователь интернета страдает в той, или иной степени психическими заболеваниями. Будьте внимательны...

Лучше таких быстренько банить.<---------  На себя посмотрите! Я С ВАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В ПЕРЕПАЛКУ. ВЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ АВТОРИТЕТ
ВЫ НЕ КОГО НЕ ВО, ЧТО НЕ СТАВИТЕ,НЕ УВАЖАЕТЕ ,НЕ ПОНИМАЕТЕ,ОПРЕДЕЛЕННО -ЭГОИСТИЧНЫ,ПРОДОЛЖАЙТЕ ИЗУЧАТЬ ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА ,БЕЗ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ,ЧАЩЕ ЧИТАЙТЕ ВИКИПЕДИЮ -ПРО ДАВЛЕНИЕ НА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ И ТД...

ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ, ГОСПОДИН ВУДУ, ЕСЛИ У США ПОЯВЯТСЯ ХОРОШИЕ САМОЛЕТЫ ИЛИ Я НЕ ПРАВ? ПОСЛЕ МОИХ СТАТЕЙ ИДЕТ ПРОГРЕСС В МЫСЛИ РАЗРАБОТЧИКОВ,ПОСЛЕ ВАС Же ТОЛЬКО НЕГАТИВ! А ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ЗА РАВНОВЕСИЕ  МЕЖДУ МИРОВЫМИ ЛИДЕРАМИ,ВДРУГ КИТАЙ ЗАХВАТИТ МИР ИЛИ В ЭТОМ РОДЕ.ВАМ ПОРА ОБРАТИТСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ!

Отредактировано Ватакат (31.08.2017 11:51:25)

Поделиться

14

Что следует из этой формулы. Аддитивные двигатели и технологии реальность.Они будут складывать мощности и передавать на общий вектор тяги с 2 м усилием,а не как сейчас,один компрессор -одна точка опоры.Точка опоры если разнесена в пространстве ,как у СУ 57 ,имеет 2 меньший кпд при огромных затратах топлива.Я еще 7 лет назад указал на ошибки в проектировании планера АПФК,но меня не послушали,поэтому Индия и покупает Рафаэли ,а не СУ 35.  Смешно же на F 22 ,F35,МИГ 31,ТУ 22,ТУ 160,РАФАЭЛЬ,В 1.В 2 эта проблема решена ,а на передовом истребителе страны нет..Рафаэль может быть подвергнут модернизации ,установкой новых аддитивных двигателей,а АПФК уже придется капитально переосмысливать и пересчитывать планер!
3 КОНТУРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ КОТОРЫМ ВЫ ВСЕ ВОСХИЩАЛИСЬ НА ДНЯХ ПРЕДЛОЖИЛ ВАШ ВАТАКАТ ,А НЕ АМЕРИКАНЦЫ ЕГО ПРИДУМАЛИ,ОНИ ДАВНО УЖЕ .ТОЛЬКО РИСУЮТ ПО МОИМ ИДЕЯМ,НЕ ВЕРИТЕ ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ,ВНИМАТЕЛЬНО ЭТОТ ПОСТ..ИЗОБРАЖЕНИЕ  И ОПИСАНИЕ ЕГО БЫЛИ В ТВИТТЕРЕ,3 КОНТУР БУДЕТ ПРЯМОТОЧНЫМ АМЕРИКАНЦЫ ,ЭТОТ ФАКТ ЗАСЕКРЕТИЛИ...

Поделиться

15

Даже Китай сможет применить аддитивные технологии им фюзеляж это позволяет..  Да сейчас двигатели расположены максимально близко друг к другу,что дает максимальное сложение давления на определенную площадь..

Поделиться