11

Re: Судно на нескольких точках опоры-проект

Представьте пожалуйста катер с выпускаемым .как у швертбота балластным килем,который нужен для запуска ракет,в качестве точки опоры,а при движении он складывается.Нет не чего страшного даже в 9 бальный шторм,океанские яхты 16 метровые переносят легко и непринужденно,лишь только болтает сильно.А КАТЕР МОЖЕТ БЫТЬ И НЕОБИТАЕМЫЙ..НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ.. как подводная лодка.. На моих схемах именно океанский катер-швертбот...

Отредактировано Ватакат (31.07.2017 15:21:07)

Поделиться

12

Re: Судно на нескольких точках опоры-проект

Уважаемый Леонид,как заметите катер-швертбот- океанский,катер с выпускаемым килем.Можете смело подавать на них в суд,это ваши дивиденды,на вашем сайте родился новый класс непотопляемых катеров,аналогов он точно не имеет,это мой прожект..Моих проектов много украдено, среди них яхта на подводных крыльях тип катамаран и тримаран,надо,что то с этим делать..Хотя с военными вряд ли можно,что то сделать,применят и не кого не спросят..ЯХТА С УСТАНОВКОЙ СНИЖЕНИЯ ТРЕНИЯ,ЭТО ТОЖЕ МОЙ ПРОЕКТ...НО ИМ ЭТО ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ..Борьба
за скорость и снижения трения,за живучесть много стоят!Кто знает может вам повезет..

Отредактировано Ватакат (31.07.2017 15:49:11)

Поделиться