21

Re: МиГ-29К/КУБ. Индийский флот жалуется

Леонид пишет:

сегодня примерно 100 млн индийцев имеют доходы как в средней европейской стране
их количество из года в год увеличивается
так что качество населения постепенно растет - следовательно, увеличивается выбор, в том числе , в пилоты

Это меньше одного процента, а теперь сравните с Китаем. Соответственно и образование и подготовка тех же техников и конкурс на эти должности в Китае намного выше и выбираются более подготовленные кадры.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

22

Леонид пишет:

у меня факт, а у вас еще неизвестно, не выдумали ли этого человека
так и я могу ))

Не хотелось-бы светит фамилию профессора. Скажу только, что он работал в ОКБ Лавочкина, двигателист. В США уехал в 1991-м году. А вот факт у вас "жареный".

Поделиться

23

ZVS пишет:
Леонид пишет:

так и я могу ))

Не хотелось-бы светит фамилию профессора. Скажу только, что он работал в ОКБ Лавочкина, двигателист. В США уехал в 1991-м году. А вот факт у вас "жареный".

я могу вам найти Нарендру Моди ))

Поделиться

24

Леонид пишет:
ZVS пишет:

Индийцы сами не могут создать самолет, который их устаивал-бы, поэтому они предъявляют претензии всем без исключения зарубежным самолетам, чтобы снизить стоимость контрактов. это нормальное явление.
Но я писал не об этом. Меня не интересует мнение Монди, который не работает со своими специалистами, а меня интересует мнение непосредственно человека, который руководит индийскими специалистами.

так и я могу ))

К сожалению это не миф. Я лично могу подтвердить, на сколько они, в своей массе, линивы и пофуисты. Кроме этого, говоря с белым человеком, они всегда мотают головой, и соглашаются, даже если нифига не понимают. В мой первый приезд в Муммбай, я втирал индусу, что и как надо делать, он мотал головой и повторял Yes, Sir! Когда в конце инструктажа спросил, все ли ему понятно, он ответил:Yes, Sir!.... -Are you sure? -Not, Sir!
Оказалось, что он вообще ничего не понял!!!!

Отредактировано netmag (17.07.2017 16:55:10)

Поделиться

25

netmag пишет:
Леонид пишет:
ZVS пишет:

Индийцы сами не могут создать самолет, который их устаивал-бы, поэтому они предъявляют претензии всем без исключения зарубежным самолетам, чтобы снизить стоимость контрактов. это нормальное явление.
Но я писал не об этом. Меня не интересует мнение Монди, который не работает со своими специалистами, а меня интересует мнение непосредственно человека, который руководит индийскими специалистами.

так и я могу ))

К сожалению это не миф. Я лично могу подтвердить, на сколько они, в своей массе, линивы и пофуисты. Кроме этого, говоря с белым человеком, они всегда мотают головой, и соглашаются, даже если нифига не понимают. В мой первый приезд в Муммбай, я втирал индусу, что и как надо делать, он мотал головой и повторял Yes, Sir! Когда в конце инструктажа спросил, все ли ему понятно, он ответил:Yes, Sir!.... -Are you sure? -Not, Sir!

а в Африке китайские прорабы палками избивают нерадивых африканских рабочих - те жаловались телеканалу ВВС

вам встречались не те индусы ))

Поделиться

26

Леонид пишет:
netmag пишет:
Леонид пишет:

так и я могу ))

а в Африке китайские прорабы палками избивают нерадивых африканских рабочих - те жаловались телеканалу ВВС

вам встречались не те индусы ))

Среди 1.3 млрд. это неудивительно)))

Поделиться

27

Леонид пишет:

что касается индусов в США, то они лучшие программисты ...

А вот тут не соглашусь - мой личный опыт и опыт мною очень уважаемых в плане прогерского мира людей говорит, что "индусы - лучшие прогеры - миф, созданный индусами"... Во всяком случае - представители трёх крупных прогерских фирм в США - мне это лично подтверждали )) Возможно мы не с теми столкнулись... Индусов много... ))

Странно, что разработка большинства модулей крупных программ велётся не в Индии, а в США, Израиле, России, Украине, Германии, Польше, Тайване, Эстонии ... )) Хотя конечно, к прочности планера это не имеет отношения ))

Отредактировано trident (18.07.2017 19:41:32)

Поделиться