31

Re: Танк ,каким он может и должен быть-любимая тема.

Вам нужно отдохнуть до 1 июля
хорошее всего таки понемножку - даже хорошее надоедает когда много

Поделиться

32

Мое решение по проблеме 6 поколения.Новая машина может иметь.1. Два мто, мто-моторное трансмиссионное отделение,спереди и сзади.2.Две основных брони-аналогично,3. Унификацию.4. Новый тип основной брони легкий и мало уязвимый.5. Высокую проходимость,маневренность,скорость выше 120 км в час. 6. Две пары гусеничных мостов или колесно гусеничных мостов,решать не мне . Разумный вес , около 45 тонн и размеры,над остальным пусть думают профессионалы. Что бы представить новый  танк,надо знать не много теории.Мощности  двигателей складываются и не требуют сверх мощных  затрат для движения,танк может двигаться и вести боевые действия в любом направлении движения,при выходе из строя или гусениц ,или двигателя, он не теряет подвижности и не превращается в мишень,он разворачивается и может снова успешно вести боевые действия,как я написал выше это необитаемый танк.Сравните его с существующими решениями....Рисовать не чего не стану ,я выше выкладывал рисунки т 100 рау,вот он.как раз и выполнен по этому описанию.шасси на колесно гусеничном ходу ,вы тоже видели ,это танк с полу оборотом башни,он класса БТ. Основное превосходство танка 6 поколение,у него нет экипажа и он полностью автоматизирован..У него максимальная живучесть и другие возможности,основное я предложил...

Поделиться

33

Я ЗНАЮ,ЧЕМ ПОМОЧЬ ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ.... НУЖНО СОЗДАВАТЬ КОНКУРЕНЦИЮ,ЕСЛИ ОНИ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ ПЕРВЫМИ,ПУСТЬ УЧАТСЯ У ИНОСТРАНЦЕВ  И КОПИРУЮТ ПРОЕКТЫ..ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЦАТЬ..ЧТО МОЖЕТ Т14 И НОВЫЙ ТАНК УДВОЕННОЙ МОЩНОСТИ И БОЕСПОСОБНОСТИ, РЕШАТ СПЕЦИАЛИСТЫ..

Поделиться

34

КАКИМ БЫ МОГ БЫТЬ Т14.Т15 ЕСЛИ БЫ ИМЕЛ 2 ДВИГАТЕЛЯ,ОН БЫ МОГ ИМЕТЬ УДВОЕННУЮ МОЩНОСТЬ- БОЕСПОСОБНОСТЬ,ОТКЛЮЧАТЬ ДВИГАТЕЛЬ ОДИН  ДЛЯ ЭКОНОМИЧНОСТИ,ПРИ ПОРАЖЕНИИ ОДНОГО ДВИГАТЕЛЯ ,МОГ БЫ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ НА ДРУГОМ,К СТАТИ ТАК МОГЛИ БЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ И ДРУГИЕ БОЕВЫЕ ,ГРУЗОВЫЕ МАШИНЫ И ДАЖЕ АВТОМОБИЛИ..УДВОЕННАЯ МОЩНОСТЬ ЭТО СКОРОСТЬ И ЦЕНА ОДНОГО ДВИГАТЕЛЯ 2600 ЛС И ЭКОНОМИЧНОСТЬ ПОД ВОПРОСОМ О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ..

Поделиться

35

примерный облик танка 6 поколения

Поделиться

36

В танке 6 поколения применена объемная броня для защиты бортов и тд..Выглядит концепт примерно таккак специалистам известно.Броня под углом поддается прожигу с вектором,в нашем случае броневые щиты имеют наклон к горизонту около 45 градусов,при попадании боеприпаса в щит,происходит следующее,он прожигает его с вектором прожога и уходит в грунт,щиты при транспортировке сложены,в бою они расправлены на штангах амортизаторах,толщина у них около 100 мм минимум и они многослойные

Отредактировано Ватакат (13.07.2017 16:47:05)

Поделиться