Тема: Как улучшить гиперзвуковые ракеты и двигатели для них.

Всем доброй ночи! Важный вопрос стоящий перед конструкторами,как добиться ионизации и пробить предел скорости решаем! Представим реактивный двигатель который вырабатывает ионизацию среды,автоматически за счет скорости потока в турбине.Вы скажете такого не может быть..Простые расчеты угловой скорости показывают ,что выход есть.. Лопатки турбины,как все знают вращаются,турбину толкают потоки газов,так вот если эти потоки идут внутри или по поверхности лопаток,они создают ионизацию!  Что нам это дает.это нам дает в первых малозаметность.в вторых скорость,в третьих думайте сами..Самое простое решение это нанести на поверхность лопатки паз,для стекания продольных потоков,образующих ионизацию,скорость потока внутри турбины примерно 3 маха,угловая скорость по поверхности лопаток ,как минимум в 2 раза выше,это и вызовет ионизацию потока,ионизация штука малопонятная для радаров и распространения
радио волн, так вот вокруг турбины с ионизацией возникнет потенциал-поле,что в принципе нам и нужно...

Поделиться

Re: Как улучшить гиперзвуковые ракеты и двигатели для них.

Скажу вам по секрету это технологии летающей тарелки сбитой ВВС СССР! В 1984 году,что с ней стало мне не известно,но я участвовал в секретной миссии при обследовании обломков,если Леонид разрешит,я кое что разглашу..КГБ СССР давно нет,в ФСБ я не работаю,секреты КГБ можно и разгласить,подписка вышла по сроку давности..

Отредактировано Ватакат (08.07.2017 02:27:22)

Поделиться

Как выглядела схема турбины НЛО.Все было не понятно и запутанно.Это сейчас только становится ясно,что все предельно просто.Просто потому ,что есть объяснение и новые технологии.Даже на сегодняшний день сложно себе представить полую лопатку турбины,а она была полой и в ней был охладитель-ртуть.Система турбины простая,от центра шли патрубки ,которые гнали воздух создавая ионизацию,турбина вращалась и перемещала огромные потоки,от центра к окнам по радиусам-соплам,в общем не мое дело.Представить,как движется НЛО можно,но сложно.Самая простая схема это представьте,как огромное сопротивление создаваемое круглым крылом,вызывает ионизацию.Скорость потока-перемещения,имеет умножение на радиус,на радиусе,как раз и возникают гипер возможности НЛО.

Поделиться

Сложно представить.но можно понять это с помощью компьютерных моделей.Лопатки на турбине не такие,как у современных реактивных двигателей.Представьте перо птицы,вот лопатки были выполнены по этому принципу..Все ,что мы знаем взято из природы,технологии тех лет,да и современные не обладают пока этими решениями..

Отредактировано Ватакат (08.07.2017 03:01:51)

Поделиться

В общем эта технология пригодится современным вертолетам,ракетам, самолетам,она повышает площадь винтов в разы,да и другим пригодится...

Отредактировано Ватакат (08.07.2017 03:31:14)

Поделиться

В ОБЩЕМ МОИ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ БОЕВОМУ РОБОТУ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ! Я НЕ ЖЕЛАЮ ИМ ЗЛА!А ТЕХНОЛОГИИ НАМ ПРИГОДЯТСЯ..

Поделиться

Вот представьте,как будет нервничать ракета ,которая видит,только тепловой след.Ионный след будет нарушать радио наведение! Самолеты и ракеты будут существенно защищены от попадания в двигатели....Ведь есть еще и тепловые ловушки...

Поделиться

У НЛО  было несколько потоковых турбин и они все разные и они работали от разных принципов.
Примерная схема
1 очистка от азота
2 добыча озона
3 рабочая турбина

Отредактировано Ватакат (10.07.2017 01:45:42)

Поделиться

на схемах трех ступенчатый гиперзвуковой двигатель
1 ступень турбо реактивный компрессор
2 ступень охлаждение 2 контур прямоточный реактивный двигатель
3 ступень реактивный контур с охлаждением
возможности:огромный кпд и скорость,прожиг пространства на 1:10 мощности двигателя,возможно использование во всех средах,если кому то интересно расскажу подробнее о нем..гиперзвуковой аппарат

Отредактировано Ватакат (05.08.2017 23:12:37)

Поделиться