41

Re: Авианосец- каким он может быть

Представим простейшее.как защитить новый авианосный подводный крейсер или группу таких судов,это называется практическое применение.В точку прибытия по разным маршрутам выдвигается группа прикрытия авианосца.Всплывает авианосец в нужном квадрате и эскадра имеет в сумме все,что надо для защиты и ведения боевых действий... В ОБЩИХ СЛОВАХ Я ДУМАЮ ВСЕМ ,ВСЕ ПОНЯТНО.. ДУМАЮТ НАД ЭТИМ ЛУЧШИЕ УМЫ СТРАНЫ! За авианосцами ведется непрерывная охота,потому,что он опасное и мощное оружие,выход  всегда есть,если есть решение по малозаметности...

Поделиться

42

Re: Авианосец- каким он может быть

В продолжение этой темы,авианосец обязательно подводный или с сниженным уровнем палубы может быть корабль размерами метров 300 в длину и метров 55 в ширину в виде десантной быстроходной баржи, пардон ,но это самый лучший способ спрятать самолеты и защитить их от волн,их хранить можно в трюме при погружении, на корме небольшая рубка ,по бортам множество ракет пво,честно если я в сне видел такой,мне понравилось очень,а вдруг это не утопия,а реально хороший и жизненный вариант решения множества проблем,стоить такой проект будет не дороже авианосца Шторм, за то он будет более жизнеспособным и более живучим на практике и охранение ему такое как корабли крейсера Али Берк не к чему,всплыл в неожиданном месте разбомбил, то что захотел 50 самолетов это внушительная сила,по сути он защитил бы сам себя ракетами пво,выглядел в сне авианосец ,как увеличенная копия вот этого фото.Всем желаю добрых мыслей.

Post's attachments

Иконка вложения KM_F-322.jpg 243.44 Кб, 2 скачано с 2019-05-29 

Поделиться