11

Re: Не скажу - куда, кому и что

Леонид пишет:

читайте новости ))

Я и читаю. )))))
США поставляют стрелковое и легкое вооружение террористам в Сирии через Катар и Саудовскую Аравию. А так-же страны ЕС через различные фирмы поставляют им вооружение.
То, что США не поставляет оружие боевикам это секрет полишинеля. Неоднократно самолеты США " не туда" сбрасывали грузы с оружием. Случайно якобы.

Поделиться

12

ZVS пишет:
Леонид пишет:

читайте новости ))

Я и читаю. )))))
США поставляют стрелковое и легкое вооружение террористам в Сирии через Катар и Саудовскую Аравию. А так-же страны ЕС через различные фирмы поставляют им вооружение.
То, что США не поставляет оружие боевикам это секрет полишинеля. Неоднократно самолеты США " не туда" сбрасывали грузы с оружием. Случайно якобы.

а РФ оставила вооружение игилам прямо у Пальмиры ))

Поделиться

13

dign пишет:

Недавно слышал информацию от донецкого. Он утверждает, что РФ поставляет вооружение поровну как для ДНР так и для ВСУ. Из расчёта чтобы продолжалась вялотекущая война, но так чтобы ни у одной стороны вдруг не появилось желания эту войну по быстрому закончить.

Скажи своему донецкому, что пора слазить. Наркотики - зло, они уже убили его спинной мозг (вряд ли у него был головной, раз пошел ДНРить).

Поделиться

14

mxc180 пишет:

Скажи своему донецкому, что пора слазить. Наркотики - зло, они уже убили его спинной мозг (вряд ли у него был головной, раз пошел ДНРить).

Прочти эту статью, тогда узнаешь, что обкуренный это ты. https://politpuzzle.ru/66781-na-rossijs … riruya-es/

Поделиться

15

ZVS пишет:
mxc180 пишет:

Прочти эту статью, тогда узнаешь, что обкуренный это ты. https://politpuzzle.ru/66781-na-rossijs … riruya-es/

Я, в отличие от некоторых, не говноед, и читать ваши ЛДНРовские пропагандистские тряпки мне неинтересно.
Даже если тот «бизнесмен» существует и сказал правду, как из этого следует, что Россия поставляет оружие ВСУ для войны на Донбассе? Лишь бы что-нибудь пердануть, да? Была бы у тебя голова, предложил бы тебе подумать ею, а так...

Поделиться