21

Re: Танк ,каким он может и должен быть-любимая тема.

Это по большому счету объемная броня,но старого поколения,современный подход к этому вопросу другой не ослабить проникновение прожига,а изменить его траекторию,при изменении траектории,стержень просто переломится,делается это просто броня,тоже многослойная и стержню нужно преодолеть углы и упругость стали,стержень напросто зажмет и переломит .если он упрется в упругую рессору под большим углом....

Поделиться

22

СЕКРЕТ В БРОНЕ ТАКОЙ,ЧТО БЫ ЕЕ ПРОЖЕЧЬ,НУЖНО ЗНАТЬ ПОД КАКИМ УГЛОМ НАХОДИТСЯ РЕССОРА УПРУГОСТИ,А ЭТО ВЫЧИСЛИТЬ ПРИ ДВИЖЕНИИ ТАНКА НЕ ВЕРОЯТНО СЛОЖНО....КАК ВЫГЛЯДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ НОВАЯ БРОНЯ ,Я НЕ БУДУ РИСОВАТЬ ЧЕСТНО ЕСЛИ, ТО  МНЕ ЛЕНЬ,УМНЫЕ ЛЮДИ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ПО МОИМ ВЫКЛАДКАМ ,НО ПОВЕРЬТЕ БРОНЯ ВОЗРАСТЕТ ПО СВОЕЙ МОЩИ И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ НА МНОГО...ВООБЩЕ ЭТО ТАЙНА РФ...ЕСЛИ ,ЧТО...

Отредактировано Ватакат (12.06.2017 22:07:51)

Поделиться

23

Я НЕ ХОЧУ ,ЧТО БЫ ПАРНИ ИЗ НАШИХ КБ,ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ,ПУСТЬ СЧИТАЮТ ,ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ,ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ ,ТОГО,ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ,Я НЕ ПРОТИВ ДРУГОГО МНЕНИЯ..И РЕЗУЛЬТАТА,ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫ ОН ОПРАВДЫВАЛ НАДЕЖДУ И ЗАТРАТЫ НА НОВУЮ БРОНЕТЕХНИКУ..

Отредактировано Ватакат (12.06.2017 22:14:44)

Поделиться

24

Ватакат пишет:

Я НЕ ХОЧУ ,ЧТО БЫ ПАРНИ ИЗ НАШИХ КБ,ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ,ПУСТЬ СЧИТАЮТ ,ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ,ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ ,ТОГО,ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ,Я НЕ ПРОТИВ ДРУГОГО МНЕНИЯ..И РЕЗУЛЬТАТА,ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫ ОН ОПРАВДЫВАЛ НАДЕЖДУ И ЗАТРАТЫ НА НОВУЮ БРОНЕТЕХНИКУ..

ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ МНОГОСЛОЙНЫЙ СТЕРЖЕНЬ,ЕГО МОЯ БРОНЯ СЛОМАЕТ С ЛЕГКОСТЬ ,ПРИ УСИЛИИ И ДАВЛЕНИИ КОТОРОЕ ОН ОКАЗЫВАЕТ,ЭТО ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО С ТОЧНОСТЬЮ ДО 100%.

Поделиться

25

Мое слабое место,я плохо рисую. и это исправляют специалисты,вот все фото в 3 D -выполнены по моим эскизам и описаниям,добрыми АМЕРИКАНЦАМИ,ОНИ КСТАТИ ПРО НОВУЮ БРОНЮ УЗНАЛИ ,ТОЛЬКО СЕГОДНЯ,КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ...

Поделиться

26

вот последний из могикан..

Поделиться

27

https://youtu.be/vVNYQjBE-9c

Поделиться

28

рассмотрим существующую схему танка использованную при создании танка Т 14, схема эта так и не была реализована,что она,что схема  Т 14,имеют одни и те же, не маловажные,недостатки-экипаж с бортов очень слабо защищен! Это в принципе решаемо если спереди танка поместить одного механика водителя,а в корме разместить командира и наводчика,броне капсулы тогда две,а может в будущем передняя броне капсула и не понадобится вообще и не понадобится три члена экипажа.

Поделиться

29

Вам нужно отдохнуть до 1 июля
хорошее всего таки понемножку - даже хорошее надоедает когда много

Поделиться

30

Мое решение по проблеме 6 поколения.Новая машина может иметь.1. Два мто, мто-моторное трансмиссионное отделение,спереди и сзади.2.Две основных брони-аналогично,3. Унификацию.4. Новый тип основной брони легкий и мало уязвимый.5. Высокую проходимость,маневренность,скорость выше 120 км в час. 6. Две пары гусеничных мостов или колесно гусеничных мостов,решать не мне . Разумный вес , около 45 тонн и размеры,над остальным пусть думают профессионалы. Что бы представить новый  танк,надо знать не много теории.Мощности  двигателей складываются и не требуют сверх мощных  затрат для движения,танк может двигаться и вести боевые действия в любом направлении движения,при выходе из строя или гусениц ,или двигателя, он не теряет подвижности и не превращается в мишень,он разворачивается и может снова успешно вести боевые действия,как я написал выше это необитаемый танк.Сравните его с существующими решениями....Рисовать не чего не стану ,я выше выкладывал рисунки т 100 рау,вот он.как раз и выполнен по этому описанию.шасси на колесно гусеничном ходу ,вы тоже видели ,это танк с полу оборотом башни,он класса БТ. Основное превосходство танка 6 поколение,у него нет экипажа и он полностью автоматизирован..У него максимальная живучесть и другие возможности,основное я предложил...

Поделиться