Re: Экономика Евросоюза

Beraid пишет:

И с чем это связано?

Хз, как в Германии, но у нас просто жепа. В связи с брекситом куча компаний воспылала интересом к Ирлании и строит офисы. Соответственно экономика растет, приезжает куча народу работать. Скоро откроется комплекс зданий от Фейсбука. А где людям жить? Местный народ и осторожный и ленивый. Все помнят кризис 2008, когда понастроили кучу домов, а потом не могли продать. Поэтому частные инвесторы чешут зад и не хотят снова рисковать постройкой новых домов. Хотя их уже начало пинать государство. Зато уже наспех отреставрированы самые заброшенны курятники и сданы под жилье. Но жилья все равно нехватает. Поэтому цены подлетели вверх до заоблачных. Скоро рынок прорвет и опять понастроят новых домов. Так страшно жить.

Почему кстати я давно не слышал новых историй как нам страшно жить? ac Леонид, оставляй в загончике пару бобиков, они интересные!

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

92

Vlad (DarkTrooper) пишет:
Beraid пишет:

И с чем это связано?

Хз, как в Германии, но у нас просто жепа. В связи с брекситом куча компаний воспылала интересом к Ирлании и строит офисы. Соответственно экономика растет, приезжает куча народу работать. Скоро откроется комплекс зданий от Фейсбука. А где людям жить? Местный народ и осторожный и ленивый. Все помнят кризис 2008, когда понастроили кучу домов, а потом не могли продать. Поэтому частные инвесторы чешут зад и не хотят снова рисковать постройкой новых домов. Хотя их уже начало пинать государство. Зато уже наспех отреставрированы самые заброшенны курятники и сданы под жилье. Но жилья все равно нехватает. Поэтому цены подлетели вверх до заоблачных. Скоро рынок прорвет и опять понастроят новых домов. Так страшно жить.

Почему кстати я давно не слышал новых историй как нам страшно жить? ac Леонид, оставляй в загончике пару бобиков, они интересные!

пара бобиков всегда есть ))

Поделиться

93

Beraid пишет:

И с чем это связано?

Покупай у нас. Цены капитально падают. За прошлый год упали на 10 %.

Поделиться

elagabal пишет:

Покупай у нас. Цены капитально падают. За прошлый год упали на 10 %.

А зачем мне у вас? ag Я в Ирландии буду! Может все-таки цены упадут. А если нет - все равно жить-то надо тут. А вот на пенсию, я подумаю о домике в Хорватии.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

Давно не слышно как мы загибаемся ac Леонид, ты слишком хорошо чистишь кремлеботов. Без них скучно. Я бы с удовольствием послушал про нашу бездуховность и скорую гибель.

Ах да, нефть же опять упала. Опять им дошираки урезали?

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

96

Давно не слышно как мы загибаемся ac Леонид, ты слишком хорошо чистишь кремлеботов. Без них скучно. Я бы с удовольствием послушал про нашу бездуховность и скорую гибель.

Ах да, нефть же опять упала. Опять им дошираки урезали?

Так их сосредоточили на ВЯличии, на остальное денег не хватает

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

Да, уже увидел тему про величие добровольцев, и как там всех перемогли везде и во всех позах. Не совсем понятно правда что это. Крик души бывшего ватника "Ну ладно, Путин чмо!" Это сейчас уже даже самые упертые ватники отрицать не могут. Но про что там этот ура-патриотизм? Что появятся добровольцы-герои из народа, которые оборят плохого царя и бояр? ЛОЛ

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться